Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

льготное питание

пришел на собеседование там было 20 человек,из 20 человек 12 были чурки. Там уже пол завода их, был просто в ужасе!!! ОТ такой работы пришлось отказаться!!!

# Андрей2015-08-26 18:43:00
Ты Фидулька блять.кого ты там у параши держал,жополиз ебучий,высказывает он блять,а слово жопа применяют все люди,чёрт ты ёбаный,по всем понятиям,ты мразь конченная,активист,я тебя утопил бы в параше на этом заводе,а на конвейере у вас пиздолизы одни работают.нормальный не будет ебашить по 12 часов за 26000.ещё и радоваться,уезжай в свой колхоз,нечисть блять!!!!!!!!!!!
# Не важно!2014-03-02 14:03:16
Все русские хотят меньше работат больше получать, а кто виноват если ты не работаешь получаешь мало...
# Не важно!2014-03-02 14:00:14
Не важно кто я, но все русские(белые медведи) лентьяи, сочки не хочет работат, а хотят много денег
# Василий.2013-08-25 15:14:29
Алексей !Да эти пиздюки весь город засрали овцы необразованные, халявы, мухи навозные.
# Alexander2013-06-02 11:53:49
Фидулин ! От этого и начальники тупеют.
# Фидулин 2013-05-21 20:32:32
Аноним.
Скорее вы неудачники! Не бежали бы из свего родного дома. Чушки необразованные и завистники." Жопы"," сильнейший выживает..", " танцору".. Не в Джунгях !? А то сильнейший выживает!..,херню какую то гонишь. В арми вас ,чурбанов, у параши держали.
Сильнейший не пошел бы жить в подвал. сильнейший не опускается , как вы! А вы готовы в мусоре жрать и спать. Аноним , молчал бы лучьше.
Применение слово "жопа" - обычно применяют в разговоре опушенные, похоже ты пидараст.
Здесь не жалуются , а высказывают.(урка с тремя классами).
Кроме кишлака и ишака ничего не видел,да сваи жуете из говна.
За , что вас до станков в цеха не допукают. У нас на конвеере грамотные и толковые работают и авто качественно выпускаем.
За что нам платят исправно.
# Аноним2013-05-14 20:39:06
от того, что у вас жопы белее, не значит, что мозгов у вас, больше. Все элементарно и просто, выживает сильнейший, то бишь естественный отбор. Хуле жалуетесь, неудачники ;-). Плохому танцору, всегда "что-то" мешает...
# Сергей2013-02-22 07:30:17
Это так.долболомов хватает. Беки думает не головой ,а задницей. Сперва нагадит потом думает как отмыть.
# Фидулин2013-01-26 14:48:37
От этих баранов одни проблемы. Тупой народ. Говна от них хватает.
# Alexander2012-12-22 06:49:24
у нас в смене на сборке много славян,а имеют всех независимо от принадлежности!!!