Отзыв о компании КиевГорФото
Добавлен: 01:36 09.09.2012
Другие названия: Фото Стиль

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фотограф

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хороший коллектив среди фотографов. Нравится работа которую я делаю, а именно фотографировать детей.

Все остальное.
Начнем пожалуй с того, что контракт который мы подписываем не является действительным т.к. печати на нем нету...так же вам обещают, что будут отвозить в школу и забирать из нее. Отвозить да, забирать нет! Конец рабочего дня в 16 00? Ха, не тут то было! Раньше чем в 17 30 уйти не удалось, а так обычно в 18 00 - 19 00. Много фотографов уже покинуло коллектив, я пока работаю, держит меня только моя бригада фотографов...В компании делается все через зад! Идти работать туда никому не советую, только если вам скучно и вы хотите пообщаться.

# Андрей2013-01-10 15:05:55
Пусть вкомпании не все идеально, но тут можно почерпнуть много опыта для себя и очень многому научится, ведь сдесь дают реальную возможность реализововать новые идеи. Это очень приятно, для старта карьеры это прекрасное место. Единственное что смущает меня это руководитель филиала.
# Карина2012-12-12 20:47:25
Фатима, где ваша культура речи? Вы и с клиентами также общаетесь?
Люди описывают именно то, с чем столкнулись на данной работе, давая возможность другим определиться, насколько подходит данная вакансия. В свою очередь это экономит как время вашей компании, так и время соискателей.
Это именно та критика, которая может помочь вам совершенствоваться и развиваться.
Вы лучше в компании порядок наведите: разберитесь с документами (анкеты, договора оформите как следует), организуйте весь рабочий процесс - и компания станет процветать, а сотрудники будут лучше работать!
# Фатима2012-12-11 15:22:32
Здраствуй!Загадочный друг!Что ж ты такой умный да на работе фотографа то.Да ребята Вас не всегда будут забирать со школы,но Вам оплатят проезд.Или Вас на всех работах привозили и отвозили домой.компания молодая, она развивается и, понятное дело, допускает ошибки, но она растет.Качество фотографий на данном этапе хорошее, а с работы вы будете освобождаться к 17,,но никто почему -то не жалуется на случаи когда освобождался к 12....в чем же дело???обосрать мы всегда все можем,а ты прийди и скажи в лицо.Печать ставиться на договоре,наверно кто-то ее не узрел))
# Друг.2012-11-03 19:47:39
Меня больше заинтересовала анкета....где нужно прописывать ВСЁ... Думаю,этого делать НЕЛЬЗЯ!!!! Полный пакет для оформления кредита!!!! Чтобы потом ВДРУГ сюрприза не получилось... Хотя эту информацию давала только им .... Вдруг чего...источник ТОЛЬКО ОДИН. Не попадайтесь. Будте ОСТОРОЖНЫ. Удачи всем..
# Роман 2012-10-26 02:04:26
!!!!!!!так и было отпустили вообще в 8
# анонимссс2012-10-17 20:36:20
завтра идти на собеседования пойду узнаю хоть так сказать вживую
# Тина2012-10-16 17:06:27
Пригласили на вакансию организатора процесса. Почитала отзыв и комментарии, теперь сомневаюсь ехать ли
# Слава2012-10-14 00:26:18
Полное фуфло а не работа!!!!
Два дня походил
# Елена2012-10-11 16:11:27
Спасибо за отзыв, вы подтвердили мои сомнения...
# Сергей2012-10-04 15:35:01
Спасибо. Завтра должен был идти на собеседование, теперь думаю...
# Елена2012-09-26 03:30:56
согласен так и было