Отзыв о компании зао бецема
Добавлен: 23:56 08.09.2012
Сайт:  becema.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство автосредств для транспортировки сыпучих и жидких грузов, гудронаторы, дорожная техника и др.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Выделю отдел кадров! Очень доброжелательные люди! Начальник отдела - очень милая женщина! Очень уважаю ее! Таких добрых людей еще поискать нужно!

Полностью согласна с отрицательным отзывом!!! Проработала на этом заводе более 5ти лет, очень жалею,что ума не хватило уйти от туда раньше! Жалею потраченные зря годы! Действительно, если связей нет, то перспективы ни в повышении должности,ни в зарплате тебе не видать! Либо нужно с кем-то переспать,что и делают известные нам личности (для тех,кто в теме)! Хочу выделить одну личность!!! Это финансовый директор бецемы - Логинова Оксана Владимировна! Ужасная личность! Характер отвратительный! Людей унижает не описать как! Тупая как валенок! Какой из нее финансист, если она незнает,что такое овердрафт, приходит у девченок своих спрашивает, да еслибы не девченки в отделе, давнобы подзад коленом выгнали такого финансиста! Не понятно как она там держится, хотя можно догадаться как........Хотя сейчас появилось новое руководство, ее немного прижали! надеюсь,что опустят совсем! Отвратительная особа! Также хочу обозначить Шмакова Сергея Геннадьевича! Такой же тупой руководитель,как и Логинова! Ничего незнает, если бы не дружба с детства с генеральным, былбы обычным менеджером! Реально на руководящих должностях сидят родственники и друзья, поэтому и разваливается такой большой завод! С такими спецами уже егоне вытянешь! Трифонову нужно с них начинать, их рассматривать как неполноценных сотрудников,которые никакую пользу не приносят предприятию,а только деньги тратят. Привыкли, ездят на служебных машинах за счет завода, дачи строят за счет завода, по заграницам ездят, потом финансисты путевки их оплачивают, в ресторанах дорогих тусуются, отчитываются по 100тыс в месяц чеками, кошмар!!!! А сварщик с 20ти летним стажем, который делает им план, без которого бы завод всталбы, ему можно и 20тыс в месяц заплатить, а то,что ему семью кормить и детей на ноги ставить, это нормально! Вообщем сволочи! Поскорее бы развалился такой завод! Чуммаш-он и есть Чуммаш!!!

# Не доверчивый2014-08-04 12:36:45
Спасибо большое,тоже предлагают,решил почитать отзывы,не зря
# Бывший работник2013-03-01 22:54:17
Я из Беларуси. Поехал на завод Бецема подкупившись радужными перспективами и обещаниями гр-на Александра Витальевича (фамилию называть не буду, точно не помню её). Это человек директор фирмы Белмаш через которую в 2011 году и осуществлялся найм работников из РБ на предприятии, т.н. Аутсорсинг. Так вот, этот человек не сдержал ни одного обещания, его волнуют только деньги, о здоровье работников их бытовых условиях никто не волнуется. Пристраивает вокруг себя жополизов, которые помогают ему в его "нелегком" деле. При увольнении не выплатил около 35000 рос рублей, сославшись на 30% подоходного налога в РФ, но официального оформления при этом не было. Так какие 30% могут быть????? В общем подонок и мразь, который должен сгореть в аду сварившись в собственных испражнениях. Граждане РБ не ведитесь на этот развод!!! Если только вас не пугает перспектива работать в коллективе алкашей и зеков, с рабочим днем по 12 часов в сутки а также по субботам. И питаться в удивительно дешевой столовой с таджиками и узбеками из грязной посуды с тшносворным меню. Удачи всем!!! Надеюсь оградил кого-то от этого урода.