Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 23:22 08.09.2012
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Идет трудовой стаж, неплохой агентский коллектив

Комиссионные мизерные, вранье про заработки агентов универсальной сети в 100 -200 тысяч рублей в месяц. Агентов беззастенчиво прессуют, запугивают, заставляют продавать людям ненужные страховки, переводить в НПФ, делать техосмотр не давая на руки никаких документов. Совещания по увеличению уровня продаж 3-4 раза в неделю ( смешно. Это как - сидеть на бесконечных совещаниях и увеличивать продажи страховок? Где логика. Так там все построено на бредовых идеях ) Совещания проходят в крайне агрессивной форме - " Почему вы не хотите зарабатывать? Читай между строк - "почему ты мне мало таскаешь денег - мне не хватает на черную икру?" В агентстве царит подхалимство, заискивание перед руководством, скорость оформления документов и успешность в работе зависят от того , с кем и против кого ты станешь дружить, Агентов поставили практически на колени и отношение к ним , как к тупому быдлу. Нужно бежать, или уходить в брокеры, пока не утратил порядочность и уважение к самому себе.

# Юлия2013-08-02 03:11:10
))) Почитала отзывы, позабавлялась и вспомнила недавнее прошлое - сама еще год назад работала в этой, с позволения сказать, "компании", "жизнью" торговала... Согласна, что весь РГС - сплошное лицемерие, обман и непрофессионализм, профессионалы этой компании не нужны - разгоняют профессионалов быстро, да и не любят профи задницы лизать и в рабстве жить. А здесь иначе нельзя (один гимн по утрам чего стоит или руководитель (не самого низшего звена), который женщине-сотруднице может сказать: "че ты лыбишься, су..а", или НПФы, которые нужно "втюхать" в определенном количестве - иначе з/п не получишь в полном объеме, или представители головного офиса, наезжающие чуть не каждую неделю, чтобы "помочь" и обучающие опытных продавцов, сами ни дня не проработав в агентах и тд, и тп)... вот и мне, будучи магом, надоело обманывать несчастных молодых агентов, которые начинают с энтузиазмом в расчете на хорошие заработки и проф рост в компании федерального уровня, а заканчивают через 2-3-4 месяца с грустью в глазах... и сейчас я очень счастлива, что уже не имею никакого отношения к ргс-у... правда, еще остались проблемы с их банком, в котором у меня кредитная карта, и который регулярно каждый месяц хоть на рубль, да "напарит" (как у них работает интернет-банкинг - это нечто!), но это уже совершенно другая история
# Ольга2013-04-01 12:33:32
Пока работаю. Но работа такая отвратительна, обман клиентов, унижения для работников.
# Иван2013-01-21 07:40:57
Да-да.
# сотрудник моск. область2012-11-25 00:31:20
Руководитель агентства тупой попугай. Прячется за свою сестру - бабушку Л., сама совещания без нее не может провести. Зарабатывает на нпфе. На работе считает наши и свои бабки, а потом показывает какие у нас высокие зарплаты. Все Маги агентства работают за не существующих агентов. Штат раздут. У магов 50 процентов агентов за которых они работают а бабки получают руководители. Планы за несуществующих агентов расписываются на работающих, поэтому планки завышены до невыполнения. А планы выполняют несуществующие агенты по 150 процентов. Ввели должность - консультант по развитию /сыну ля руководителя/ он наразвивает.
Когда согласовываешь дорогой дом раскручиваешь клиента под тариф 0,6, а потом узнаешь что руководство застраховало твой дом деревяшку под 0,3 . Вот только в такой обстановке можно стать отличными агентом. Важные качества агента , которые я приобрел работая здесь это продажность, подлость, мерзость, обман, отбирай у слабого и старого агента поля, обмани мага, обмани руководителя. Многие агенты получили смс о приглашении на работу от др страх компании с таким же рейтингом надежности, с кВ стажера выше чем кВ агента 3 категории РГС. Но мы верны РГС
Так что если нет в тебе вышеперечисленных качеств в агентах делать тебе нечего.
# увоенный2012-11-14 23:56:51
Зря думаете, что отношение к руководителям агентств лучше, чем к агентам - стоит побывать на совещаниям в Ростове - НСО - как школьники оправдываются....бред
# пока сотрудник2012-11-01 17:13:33
Полностью согласна. Какой-то сетевой маркетинг! Заставляют страховать себя и своих знакомых, унижают, стращают увольнением!
# Сотрудник РГС- жизнь (пока) 2012-10-26 18:31:46
Работа для лохов.Натуральная секта. Лицемерие и обман со стороны МАГов.Сплошной обман клиентов.Продажа полюсов любой ценой.Я просто в шоке, как из агентов делают пешек.
# Сотрудник РГС(пока...)2012-09-13 23:37:37
Все верно.Это их система.Гнилая компания и команда.Бредовые идеи и бредовые требования при отсутствии уважения к сотрудникам и клиентам.Надо бежать из этой клоаки.