Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 22:47 08.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет.

Я не знаю остальные склады Комуса,но расскажу про СК-Кантемировский т.к.там я работал.Отрицательные стороны наверно это все!В этой компании твориться БАРДАК.Работать вы будете по 15-16 часов в день,т.е с 9 утра и до последней накладной и при этом их будет мало волновать устали вы или нет.К работникам там относятся хорошо пока они нужны,а потом собирают собрания и говорят валите от сюда вас ни кто не держит,а если хотите работать то заткнитесь и хавайте все.Система штрафов очень хорошо развита и вычитают за все что посчитают нужным,даже те ошибки которые вы не делали,но вы им ни чего не докажите.Каждые 2 месяца собираю собрание и награждают лучших работников но почему то всегда одних и тех же,даже если вы будите работать без продыху вас все равно ни кто не похвалит,а только примут за ломовую лошадь и будут на вас постоянно ездить.Половина СК бухает,вторая половина ворует,а в инвентаризацию вычитают со всех и причем не маленькие деньги.Премия если даже ее и начислят будет настолько минимально что вы ее даже не почувствуете,а если оштрафуют,а они очень любят это делать вам это будет очень чувствительно.К работникам относятся как к скотам.У них есть свои любимчики и стукачи.Если вы не попали под эти категории вам будет тяжко.Существует ПОЛИГРАФ на который вас переодичнно приглашают и начинают задавать очень не корректные вопросы,половина из этих вопросов даже не относится к вашей работе,а относится к личной жизни вас и вашей семьи.Зарплату урезают запросто.Короче чтоб там хорошо заработать нужно работать без продыху и стучать на всех и на вся.Если люди много возникают почему к нам так относятся и почему мы работаем по столько часов,их увольняют и им совсем не важно что это будет старый работник который отработал у них много лет,просто выкинут и все.Начальство все и половины своих обязанностей не знают.Половина из них безграмотное быдло.По Комусу давно плачет трудовая инспекция.Если вы хоть немного цените себя и свое здоровье,ни ходите работать на СК-Кантемировский.

# Борьщев А.Н.2015-08-13 03:14:00
Всем вечера доброго!!!
Хочу посоветоваться у тех кто работал в КОМУСЕ.
Стоит ли идти работать в КОМУС на Кавказском бульваре д. 57

За ранее Спасибо!!!
# аноним2015-03-26 10:15:04
Все правильно написано . Этот беспредел и В Дзержинском отд. Я про отд доставки начальник быдло не добитое обращается с экспами как с рабами . Сами экспедиторы ребята хорошие крепкий народ но долго не протягивают текучка постоянная . Водилы 50/50 . заработная плата низкая до 25000 первые 3 месяца потом до 40 но не 40 а меньше . При этом работал сначала по Москве где-то в 15:00 освобождались . После 3-х месяцев начальник смотрит чувак не гнется и не уходит и начал посылать во всякие Твери и т.д. далеко и начал я приезжать в 20:00 а на работу вставать в 5:00 и пиздец
# Ответ Весе!)2015-02-09 22:02:45
Эх Вася,Вася под кого гребешь под Сереженьку Панова.Так нет его больше в Комусятине,попросили его написать по собственному.Забрал пидор всю дорогую и бытовую химию в сове время.А все почему?Да потому,что Сережа Панов зять Глазова начальника СК Кантемировский.Так что,некому больше попку лизать.А что касается Ромы Кутепова,так тот тоже много на себя брал вот и побыстренькому свалил почуила жопка Ромеи,что пахнет жареным,а Панов все думал его не тронут,а как тесть ушёл с СК так и Сереженьку ушли.Так что Вася работай и терпи,так таких жополизников любят.
# Экс2015-01-27 02:53:24
Ребят, вот покажите мне хоть одну крупную компанию где не бардак? Глупо жаловаться на это. Хочешь стабильности и дружеского отношения, иди в компанию где весь штат состоит из 10ти человек. Там действительно душевная атмосфера. А в такой шляпе всегда анал. Зато берут без опыта. Зава собеседование на экспедитора, надеюсь устрою начальство. Поглядим как оно там. Хотя че глядеть то. Включаем проктолага и ковыряемся в этой жопе до лучших времен ;))
# Вася2014-08-30 00:17:10
Да работы много, но платят достойно! Работаю 3 год и нет проблем, ни на кого не стучу, ни с кем не пью! Руководство адекват! Жалко что Кутепов Р.И. ушел, говорят и Панов уходит, что дальше будет? Остальные только говорить умеют.
# аноним2014-05-22 04:49:35
полностью согласен, все что там творится просто ужас
# партнер2013-01-19 14:42:59
полностью согласен. такое происходит во всех подраделениях
# Аноним2012-12-07 20:15:38
zveroboi177-Я не знаю как обстоит дело с экспедиторами,а лично я рассказывал про комплектовщиков и отработав в компании 8-лет я мало чего хорошего увидел.Есть такая поговорка-(Работа дала мне многое. раньше у меня не было ничего, а сейчас ничего и дёргающийся глаз).Вот это Комус.
# Юлия2012-12-03 13:54:07
Отличный отзыв! )
# zveroboi1772012-11-26 20:45:09
подожди сейчас разберемся когда вы приходили устраиваться на работу в компанию вам что обещали золотые горы или говорили что будит легко.
Я таких случаев не припомню.
Кто бы не приходил на работу всегда говорят что легко не будит, что нужна работать если вы конечна лодыри. То проще сидеть дома за компьютером и жаловаться на жизнь я сам водитель-экспедитор и таскаю каждый день мебель и не жалуюсь. так что перед тем как что то писать об компании сначала о себе расскажи и о том как вы работали в компании а по поводу кого та держать вы что пятилетние дети что бы вам ходили сопли вытирали. Не хотите работать до свидание.
# Аннушка2012-11-23 23:21:51
Спасибо, девчата, что глаза нам открыли!
# Анастасия2012-09-14 00:13:04
Полностью с Вами согласна. Работала на СК Кантемировская в документообороте. Тоже самое.. штрафов правда нет, но спину я себе сорвала и теперь приходится тратить немалые деньги на ее лечение. Условия невыносимые (особенно для девушек) коробки по 20- 25 кг, кулера нет (пили воду из туалета), потолки валятся, а начальство даже не знает... ни окна, ни кондиционера, то есть никаких даже минимальных условий труда нормальных нет. Инструкций так же нет, действительно все на словах. А еще с вами работают и особо наглые...никакого уважения нет, коллектива нет, все за спинами обсуждается, сплетни... в общем ужас сплошной!
# Рыженькая2012-09-12 19:33:41
Полностью с Вами согласна. В дополнении хочу сказать, что нет ни должностных инструкций, ни прочих документов. Все на словах. А самое главное - не знаешь своих прямых обязанностей.