Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 22:11 08.09.2012
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Cашуля 0507 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Январь 2012

Я проработала в этой компании 3 года,и не жалею вообще,это потрясающая школа жизни.Я считаю себя героем.Прекрасный коллектив пусть и очень маленький,но я была довольна мы прошли вместе через многое,но не жалею вообще,насчет Витковской А.П могу сказать если у вас в магазине все чисто и вы продавцы выглядите ухоженными а не как не которые девочки приходят жирные и страшные которые не умеют работать вообще ,то тогда она ни когда не будет орать..Она очень любить когда продавцы хорошо выглядят,когда чистота в зале.Не знаю как вы но в каждой работе есть минусы.

Минус в этой компании это форма которая недешево стоит.,уволиться не много проблемс,если долго работаешь.а ессли месяц или год увольняют быстро,оформление да долго,зп 9800р но это официалка,так я получала когда 25000 когда 30,график бывает 6.1 не много напригал,инвентаризации вот это полно гов...но,насчитывают что хотят..да подработка в двойне не оплачивают.Но ясчитают что в этой комании можно поработать.бывает и хуже..И там не работают всякие узбеки и остальные..Но сплетников хватает,через чюр,и ворует не тоня а сотрудники директора бухгалтеры и остальные,а тоня молодецбобло имеет и пофиг а продавцы и остальные как шли так и будут не нравиться вас там ни кто не держит..

# Доброжелатель2013-04-07 14:12:46
В том и задача, чтобы люди знали всю правду о Новой Заре и не шли сюда работать и даже не пробовали. зачем терять время на то, чтобы еще раз убедиться, что криминал в Новой Заре - это в порядке вещей.

Узбеков нет здесь, но отношение к русским еще хуже, чем к таджикам. Да и таджики сейчас зарабатывают уже больше, чем на Новой Заре.