Отзыв о компании ООО "Альтера групп"
Добавлен: 19:29 08.09.2012
Другие названия: ТД "Альтера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  alteragroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красноармейск, Мариуполь

Описание деятельности:  Производственно дистрибьюционная компания, алкоголь.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ЧЮШЬ, СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ТОРГОВОГО В АЛЬТЕРЕ ПО МАРИУПОЛЮ 7000ГР. А ЕСТЬ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ НА МНОГО БОЛЬШЕ. ТЫ КЛОУН НА КАКОЙ ТЕБЕ ПРОГРЕВ НЕ ХВОТАЕТ В АВГУСТЕ МЕСЯЦЕ. ВЫ ТУТ ДОПИШЕТЕСЬ,ВСЕЙ КОМАНДОЙ ПОЙДЕТЕ НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА. А ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ УСТРАЕВАЕТ ЗАРПЛАТА В 7000 ГР. ТЕБЯ НЕ КТО НЕ ДЕРЖИТ ИДИ И ЗАРАБОТАЙ БОЛЬШЕ,НА ТВОЕ МЕСТО ОЧЕРЕДЬ СТОЯТЬ БУДЕТ,А ТЫ ЗАРАБОТАЕШЬ БОЛЬШЕ,НО В ДРУГОМ МЕСТЕ.ПРИВЫКЛИ НЫТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ ,ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ВПЕРЕД.
И КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ФИРМА БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ БЕНЗИН ДЛЯ ТВОИХ ЛИЧНЫХ ПЕРЕДВИЖЕНИЙ . И СКАЖИКА КТО ИЗ ТОРГОВЫХ БЫЛ ОШТРАФОВАН НА 2000 ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО. НЕ НАДО ВРАТЬ И КРИВИТЬ ,НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ .

МНОГО РАБОТЫ.НО КТО СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО.

# ссс2012-11-16 16:38:00
Игорьку до сраки! Он для себя разводит да топчию видать отстегивает, и какие там у вас зп?! Усаться можно рябчик,троячок да пяточок для лучшего из худших в Украине!
# шшш2012-09-17 14:45:57
Ксюха не нервничай, ты ведь понимаешь, что ты работаешь и такие ЗП ты и мы получаем за свое безделие пока Игорек разводит управляющих партнеров. Но скоро они снимут розовые очки и нам пизда
# инспертор ГНИ2012-09-10 15:10:50
7000 грн. - это "белая" зарплата?
если можно по подробнее, очень интересно...