Отзыв о компании Диваны и кресла
Добавлен: 17:39 08.09.2012

Описание деятельности:  не советую идти на работу в данный юротдел. отношение бесчеловечное гестаповское, и никаких денег не надо, пожалеете. крови вашей попьют, условия сломанный стул. плохо работающий компьютер

Никнейм: юрий ден (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

плохая психологическая обстановка, бесчеловечное отношение работодателя, даже к юристам, обстановка гестаповская

# Бывшая сотрудница2014-10-15 17:12:33
Руководитель юридического департамента Компании - там до последнего не было Департамента юридического. Интересно кто отзыв написал - носова с. не ты ли случайно? ты бы для начала растишку что ли поела, хоть подросла чуток может быть. Если ты считаешь что ты директор департамента то ты ошибаешься, всю жизнь андреева говорила что ты всего лишь исполнитель, а руководитель из тебя никакой. Так что получи для начала диплом высшего образования, с корочкой пту далеко не уйдешь)))
# Бывшая сотрудница2014-10-15 17:09:39
Сотрудник компании. Работаю 1 месяц - не пойму ты дура или дурак конченный причем. Когда это в ДиК нормально платили интересно? я там 3 года проработала, что то этого не увидела. Если ты хочешь сказать что я плохо работаю, я бы в лицо тебе плюнула и растерла бы еще. Компания неудачников и людей с комплексами. Назовите хоть одного здравомыслящего человека там? Такого там нет. Рыба гниет с головы и уже сгнила))) Когда руководство гнилое, коллектив и работа по сути не может быть достойной.
# Сергей2013-08-05 16:08:30
# Руководитель юридического департамента Компании2013-05-28 12:26:07
Данный сотрудник не прошел испытательный срок. Правовые знания не соответствовали требованиям, предъявляемым к данной должности, заинтересованности в работе не было, одни слова, а на деле ничего, делал ошибки даже в типовых договорах. Его все время интересовала не работа, а то какой у него неудобный стул (это видно из его отзыва о Компании). Многочисленные беседы с сотрудником в течение испытательного срока не дали положительного результата. Если человек не хочет работать, не готов прикладывать усилия для достижения поставленной цели, то хоть на трон его посади, а результат будет нулевой.
PS вспомнилась поговорка: «Плохому танцору ноги мешают».
# Мистер Лимон2012-11-01 16:38:25
Все чистая правда. Отношение ужасное+отпуск и больничные не оплачиваются. Эксплуатируют как могут, а отдачи никакой. Много не нужной и бессмысленной работы. Постоянные интриги и негатив. За все время только один нормальный сотрудник попался. Остальные только создают напряжение в коллективе. Начальство выдумывают какие-то бесконечные штрафы на ровном месте. Дело не в лени, а в том, что политика начальства: подчиненные - безмозглые рабы. В такой обстановке работать мало приятного.
# Сотрудник компании. Работаю 1 месяц.2012-10-18 01:29:29
Не знаю, какой человек мог написать сей негатив. Наверное, амбиций у человека, через край. Компания стабильная, порядочная. Спрос, да, очень серьёзный Но я пришла в компанию работать, а не обращать внимание на сломаные стулья( которых и в помине нет). И с каких это пор, нацеленность на выполнение задач, принято считать "гестаповской обстановкой". Кощунственное сравнение. Работать надо уметь. А если не умеете, то в компании этому научат, кстати, за счёт средств ДиК, а не за ваши деньги. Я прошла много тренингов. Но попрсутствовав на одном в компании, была очень довольна, на многие вещи взгляд изменился и приоритеты расставила по другому. Как будете работать(а не .... просиживать), так к вам и относится будут. Люди все грамотные,отзывчивые. Обращалась ко всем много раз, и не получала отказа. Надо быть ближе к коллективу и жить в комфорте с собой. и не пишите глупые отзывы. Если Вы хотели хорошей з.п. за ничегонеделание - тогда Вам не сюда! Здесь уважают грамотных сотрудников, и не любят лентяев ( впрочем последних не любят нигде).
# аноним2012-09-09 13:57:15
Хочу пойти работать в эту компанию руководителем среднего звена. На собеседовании с высшим руководством компании всё понравилось. Посоветуйте, стоит ли принимать предложение по работе? Работала в Лазурите, там жесть жестокая. А что здесь?