Отзыв о компании адк
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ad-k.ru
Эл. почта: artem@ad-k.ru
Телефоны: 8(495)661-17-55

Описание деятельности:  Торговля запчастями для автомобилей китайского производства.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания полностью черная, занимается отмыванием денег, хотя вы узнаете об этом не сразу. Если захотите взять кредит приятно удивитесь, вы оказывается получаете в месяц примерно 6000 рублей. Или при звонке из банка хозяин компании может с легкостью сказать что вы у него не работатете)). Далее вам обещают карьерный рост, и проценты с продаж по прошествию испытательного срока ( 3 месяца). На деле проценты вы никогда не увидите, вам будут только обещанный оклад платить примерно 35000 ( его правда платят спору нет). Менеджеры увольняются табунами не по одному в три месяца, а по 6-7 человек в течении 2- месяцев, а так как компания очень мелкая, то оставшиеся менеджеры вынуждены работать как кони, за это им ничего собственно не доплачивают. Премий я ни разу не видел, хотя сообщало начальство что в этом месяце я буду премирован такой то суммой, но не разу! Идет постоянный бешенный поток клиентов,но не обольщайтесь процентов с этого вы не увидете, запчасти крайне низкого качества, частые возвраты недовольные клиенты, постоянные звоники и долбление в аську редкостных дебилов( клиентов) ,которые толком не знают как называется их автомобиль и не могут внятно объяснить что у них сломалось. Поверьте владельцы китайских авто не совсем одыкватные люди-это факт! Рабочее место везде по разному, более менее сносно, но есть магазин на киевском шоссе, вот это реальная клоака, крысы и грязь станут вашими реальными спутниками на рабочем месте, крыс очень много реально стремно садиться за компьютер так как они по всюду, перегрызают провода от компов, жрут всё. Забудте про повышение по карьерной лестнице, расти просто некуда,компания хоть и называется компанией, но на дела шаражкина контора! Говорят сладко,на деле не выполняют обещанного!

# Алан Медведев2014-07-15 04:33:15
Правда, так и есть..! Оно и не может быть иначе!! Есть руководители компаний.., без искры в глазах, без желания стремиться постоянно ввысь... Они довольствуются малым, есть "бутер" с икрой на каждый день, "мерин" под задом, более-менее домишко в Подмосковье, именуемый - "коттедж", вот и ладно...)) О каком карьерном росте и перспективах, при таком руководстве, тут может идти речь для ТЕБЯ..?!))) ТЫ просто будешь батрачить на поддержание, ЕГО и его семьи благосостояния... Пока он не найдет другую нишу для быстрого обогащения! Это обычные продавцы огурцов, прошел сезон и БАСТА...)) Быдло, рыночные души без полета фантазии. Мне они часто встречались, срисовываю таких за 5 сек. ..! Вот и тут, этот вариант...(( С них правда можно тоже стружку иметь, стричь таких одно удовольствие...))) А о ПЕРСПЕКТИВАХ, крупных заработках и своем РОСТЕ, рядом с такими, ВЫ можете не мечтать..!)))
# брежнев2013-08-10 13:32:25
Полностью согласен.Работал там же 2,5 месяца - кошмарный сон.По хорошему их всех надо сажать.