Отзыв о компании випсилинг
Добавлен: 15:29 08.09.2012
Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

вода из кулера и конфетки бесплатные

Речь пойдёт о Московском филиале.
Руководитель данного заведения портит всё впечатление о компании и отбивает желание в ней трудиться. В Екб компания предстаёт в одном виде- в Мск в другом. Г-н С.Ю. абсолютно не учитывает потребностей своих подчинённых. Например что заработная плата должна быть выплачена в срок и в полном объёме! Большинству приходиться бегать за ним и ВЫПРАШИВАТЬ свои заработанные деньги! Далее... График не нормирован. Строя планы на выходные не забудь заглянуть в график- возможно твоих выходных уже нет и ты выходишь, хочешь ты этого или нет. Кому что не нравится- никого не держим.Только так там решаются все насущные проблемы включая огранизационные моменты. Негатив от клиентов ежедневный. Проблемы решать не умеют и не хотят. Соц. пакета как такового нет, сотрудники предпочитают болеть на работе. Могут и вообще не оформить если забеременнела на испытательном сроке.

# Анна2014-10-08 01:03:38
МИТ!видимо это особь женского рода(женщиной не могу назвать после такого комментария) работающая в этой компании,с низким уровнем интилекта.или такой же одаренный муд..мужик.В любом случае, воспитания ноль. Интересно,если б вашей маме такое сказали,было бы приятно?может и вас бы на свете не было еслиб были такие советчики кругом
# МИТ2014-02-17 20:47:21
"забеременнела на испытательном сроке" нечего беременить, если работать идёшь!!!
# Аноним2013-02-18 17:23:09
Полный бред.Отличные руководители всегда идут на встречу своим сотрудникам.з/п всегда во время ни когда не задерживают.Если надо куда уйти отпускают.И выходные строго по графику.Обучение в компании проходит в ЕКБ компании оплачивает все сама даже на обед денег дают
# Аноним2012-12-21 02:16:32
Полностью присоединяюсь, московский филиал , компания отвратительная, на собеседовании обещают золотые горы, не верьте!
Рабочего места нет, обучения нет, не пообедать, тк в маленькой кухонке постоянно толпа левого народа, себя в порядок не привести, ни раздется, не переодется,вообщем никаких мало мальских условий не предоставлено. Помимо этого нет никакой работы и обучения, до Екатеринбургской командировки, то есть целый рабочий день, ты должен сидеть в углу, ни своем, тк рабочего места нет, я подчеркиваю. Меня хватило до 5 вечера этого безобразия.
# Карина2012-11-04 19:34:58
Это именно так.