Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 11:59 08.09.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Б.Махно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания полнейшая хуета!!!

Мало того, что компания полная хуета, так они жестко и грубо нарушают закон, что плакать хочетцо!!!!
во первых не оплачивают переработки ( так как этого требует закон ) во вторых, мне посчастливилось сделать заказ в этой шарашке, сделал, получил заказ не полный без предупреждения без скидок, благо что вовремя!
так эти суки когда я им позвонил и спросил что с моим заказом, ответили ну ты же сотрудник компании, так что подожди и не выебывайся!!!!
Отлично даааа, мало того что для сотрудников нет ни каких привилегий в компании так еще и тебя грубо шлют на хуй узнав что ты сотрудник!!!!
представьте не успел уволится, так меня уже хуями обложили и всем рассказали что я хреновый сотрудник, и что я плохо влияю на своих коллег!!
а то что ты там горбатился по 13 - 14 часов в день за чай и за кофе ни кого не ибет!!!!
Компания просто тупо ездит на людях, запудривает им мозги, а потом просто шлют на хуй!!!!

# Татьяна2013-08-13 17:21:57
Все тоже самое, еще и расчет хз как выбить
# Атлант2013-01-21 21:23:15
13-14 часов это хеоня. Есть парни из доставки, которые по 15-16, а есть и по 18 часов за баранкой катаются, а на следущий день им опять на работу. А бывали случаи когда кто нибудь отказывался работать бесплатно ему ставили ультиматум, либо работаешь либо заявление. Если отказался бесплатно поработать это означает что ты не ЯКО МАНДА
# ))))2012-10-03 17:28:58
красавчик