Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 04:47 08.09.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Очень грамотно организованная финансовая пирамида

Очнитесь, какая квартира? Вы читали Программу поощрения страховых консультантов? Квартиру в собственность вы получите только при наступлении страхового случая, причем если сумма выплаты составит стоимость самой квартиры. Короче, если квартира вашей мечты стоит 3 миллиона, сначала вы должны заключить договор страхования своей жизни на эту сумму, потом подписать в эту же пирамиду кучу людей и принести компании прибыли много больше указанной суммы. После этого компания покупает квартиру в свою собственность и передает вам в безвозмездное пользование. Во время пользования вы должны постоянно платить страховой взнос компании (ни дай бог день просрочки) и не имеете права сдавать ее в аренду, кроме того обязаны за свой счет постоянно страховать квартиру ну и еще ряд условий. Нарушите условия - все, до свиданья. А так - живите, пока не помрете. Тогда наступит именно тот страховой случай, по которому вам (то есть уже не вам - вас же уже нет) полагается 3 лимона, и квартиру (может быть, а может и нет - в компании юристы опытные) получать ваши выгодоприобретатели, которых вы указали в договоре. Если конечно сразу догадались указать. Короче этих "если" столько, что любой банк с ипотекой покажется вам манной небесной.
А так это все чистой воды пирамида, где люди зарабатывают только за счет привлечения следующих лохов, да еще и строят на этом карьеру. Карьеру при определенном везении построить конечно можно, если успеете раньше чем пирамида начнет рушится. А то что это произойдет - даже не сомневайтесь. Короче много чего хотелось бы написать, но об этом - в отдельной статье. ))) Удачи!

# натали2012-12-13 19:56:01
спасибо за грамотный отзыв)
# Нонаме2012-10-22 15:34:03
Абсолютно согласен. На всех встречах и семинарах присутствуют приемы и попытки мощного НЛП воздействия, данная компания - опасная структура т.к. оказывает сильное воздействие на личность, подменяя жизненные ценности и ориентиры на "ценности" декларируемые компанией НСГ, причем в форме близкой к безаппеляционной и чуть ли не единственно верной, а это уже признаки пирамиды с элементами секты. Обратите внимание на структуру и суть информации, даваемой на обучении. И будте бдительны! Не дайте себя обмануть и заманить!
# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 18:22:58
Павел, а ты я смотрю, тот ещё кот)))
# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 18:22:04
сетевой м. в НСГ гнилой как и вся эта контора, от их примеров и амбиций тошнить начинает сразу, продержался 3 дня.
Рекомендуется лохам, коих у нас в стране всем хватит!