Отзыв о компании "Карусель"
Добавлен: 01:08 08.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  продажа продовольственных и промышленных товаров

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

стабильность в выплате З.П

Немыслимо хамское отношение со стороны руководства!Окрики,запугивания,откровенно наплевательская,а то и грубая реакция на просьбы и нужды рабочего персонала!

# Аноним2014-12-03 17:09:32
Ирина поди сама хрен знает откуда.... В Питере так не выражаются!!! Когда идешь наверх здоровайся со всеми, ибо когда будешь лететь вниз, те же люди тебе пинка поддадут!!!
# Анонимка2014-06-06 14:47:05
Не удивлена! Сейчас 2014 год на дворе, и, спустя 2 года, тут теперь работают одни нерусские. Благо, на кассах еще сидят, мучаются, наши девочки.
Живу на Ленинском, тут есть Карусель на пересечении Жукова и Ленинского пр. Раз в неделю, стандартно, ездим закупаться. Это просто кошмар, что творится на кассах. Из 30 касс работают всего 5-7!!! Очереди огромные! Вчера так же попали. И, если, раньше очередищи были по выходным и пятницам особенно огромны, то вчера, почему-то, была та же ситуация. Все стоят с полными тележками. Пошли жаловаться. Дали номер телефона, который стоит возле весов в овощном, 354, никто не ответил. Пошли на стойку информации - никого нету. Начали жаловаться кассирше, так позвонила куда-то, сказала, что администратор будет только через пол часа, что свободных кассиров нету и тп. Просто отвратительное обслуживание.
Судя по отзывам и работе персонала - начальство лимита и быдло, а коллектив женский, склочный, кто подлижет - тот будет как сыр в масле.
# Ирине2013-06-25 20:40:40
Ла...ра не суди по себе. Только дуры с дешевой душонкой кидаются на "брендовое тряпьё". И ложатся под папиков, а не работают. А зубы и внешность у некоторых приезжих намного лучше чем у всяких силиконовых дур!
# Марина2013-02-24 16:49:54
Ирина, вам не стыдно??? Эти девочки, "из другого города, в дешевой одежде и макияже, с плохими зубами, сумками, съемным жильем и едой в баночках" делают для тебя деньги!!!! Ты что, сидишь за кассой?? Ты обслуживаешь сотни покупателей?? Вместо того чтобы обеспечить нормальные условия труда, чтобы таких отзывов не было, ты оскорбляешь сотрудницу!!!!! И при том, что ее зп в разы меньше чем твоя!!! Фу,убого, читать противно!!!!!!!
# Юля2013-01-29 20:09:06
Постоянные переработки - да, попробуй откажись. Из-за нехватки сотрудников не всегда могла сходить пообедать, в результате - проблемы со здоровьем. Единственный плюс в Карусели- стабильная зарплата, хотя иногда и с зарплатой обманывают.
# Николай2012-11-25 00:03:11
Там в карусели бабки мутят. Скоро посадят когото. А я буду писать жалобы во все инстанции. И буду прыгать от радости когда его посадят. Особенно тех кто в этой теме замешан.
# Иван2012-10-18 16:12:06
А это что за старые маромойки, которые разрешают под заработать?????
# Ева2012-09-20 12:31:53
Ирина, Вот интересно, а что на кассе будет сидеть дама, которая носит сумку Hermes пользуется косметикой "типа" Guerlain, благоухает индивидуальными духами от 500 баксов за флакончик и улыбается голливудской улыбкой, сделанной во французской стоматологии?? Воспитание, толерантность и уважение - никто не отменял и вот отсутствие этого заставляет поинтересоваться - а с какого региона приехала, ты девочка.
# Ирина2012-09-15 12:20:29
Ты из какого региона приехала, девочка? Таких как ты у нас сотни и сотни, в дешевой одежде и макияже, со съемной квартирой, носимой на работу едой (чтобы на обед не тратить), поддельными "брендовыми" сумками, не ахти какими зубами, от которых временами пахнет и с ощущением "я достойна лучшего". Пока ты - обслуживающий персонал, которому разрешили заработать в этом городе. Доказывай, что ты умеешь лучше - и будешь расти.