Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Сайт:  global-staff.ru

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Их нет

Пришел устраиваться на работу в "глобал", предложили поработать на кока-коле в ночь,пообещали з\п ОТ 600 руб за смену,сказали , что некоторые люди,если хорошо поработать получали и по 2000руб.Я от такой радости сразу согласился.Нужно было собирать напитки по накладным.Смена с 22 до 7. Итог:пришел на кока-колу.Сначала ждал,пока наш управляющий подойдет к нам и объяснит хотя бы, что и как делать.К 23 часам он подошел к нам,видимо час он был занят чем то важным,чем принять новых сотрудников,показал нам буквально минуты за 3 что нужно делать,никто из новых ребят ничего не понял,но это не самое страшное. Еще где-то через минут 40 он дал нам 3им по 1 накладной,мы все сделали минут за 30,затем минут 15 ждали пока он нам еще что-то даст. В итоге,дал еще по 1 накладной,мы все сделали минут за 15,и на этом наш рабочий день закончился,он сказал что больше ничего не будет. Потом помыли склад,нам сказали что к этому прилагается +3 часа,кто будет мыть(1час=80руб). Как итог, я заработал за ночь 55руб,другой парень 60руб и еще один 80 руб,плюс ко всему этому 3 часа даже не поставили!Пришли в глобал,нам заявляют,что такого быть не должно,но посмотрели в=на компьютере в базе и действительно так,обещали разобраться,но так никто и ничего не соизволил по поводу нас решить.На следующий день все втроем пришли и уволились,деньги им на чай оставили,если это деньгами можно назвать

# GSR2014-09-16 14:22:05
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.
# шестаков сергей обварованный GSR и нач.можайска2014-04-26 09:02:29
Люди эта кантора кидалово полное ,что обещают вранье!!!!
# Аноним.2012-10-25 09:42:53
А они так и делают. Им выгодно. Не давать людям работы. Что бы не платить зарплаты.