Отзыв о компании Кухнистрой
Добавлен: 18:50 07.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhnistroi.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  изготовление и продажа мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хороший тренер по обучению! Это единственный плюс!

На собеседовании говорилось о том,что оклад 40 фикса+%,что две недели обучение,потом оформление и стажировка! В первый же день обучения нас отправили мониторить компании конкурентов,выдали список адресов и отправили восвояси добывать сведения! А еще попросили взять номера телефонов понравившихся работников! Также удивили нас тем,что первое время оклад не 40, а 20тыс!!! Далее успешно прошла обучение,(из 12 человек,к концу второй недели осталось 4) и в последний день после выполнения контрольного задания,меня направили на разговор с директором салона! Там мне было сказано,чтобы я с завтрашнего дня выходила на работу...НО.. Не как стажер,а как сотрудник, без какого - либо официального оформления.....т.е на меня неделю другую еще хотят посмотреть,а уж потом решат,брать меня в стажеры или нет! Т.е я выполняю работу,привлекаю клиентов,составляю проект,считаю,а если они покупают кухню,то все отдаю на оформление супервайзеру! И все это абсолютно бесплатно!!! От такой наглости я просто обалдела! Люди,которые там сидят в руководстве видимо считают,что им все позволено,что на них должны работать бесплатно,а пока они думают,брать на стажировку или нет,уже и следующая группа новичков прошла обучение!!! и еще.. процесс набора групп обучающихся непрерывен...

# Светлана2014-07-30 21:37:49
Мне понравилось учиться, достаточно ясно все рассказывают при подготовке менеджеров по продаже. Есть стимул к развитию, увеличению продаж. Когда стала работать, тогда видны нюансы, все клиенты разные, у каждого свои причуды. Ушла, потому что смогла найти новое место работы, сменив профиль, но про Кухнистрой ничего плохого даже вспомнить не могу, всегда был очень дружный коллектив!
# Кирилл2013-11-26 00:39:04
Все так. Пока мы не научимся жестко отстаивать свои права, все эти "хозяева" будут иметь работников как хотят! Если работодатель, объективно,творит, что хочет - его надо ставить раком и не бояться никого! суды, налоговая и вперед, пусть хлебают. НО это должны понять ВСЕ, а иначе ничего с места не сдвинеться!
# Светлана2013-09-11 15:26:00
Спасибо всем за отзывы, повлияли на принятие решения!)) В эту шарагу - ни за что!!!
# Бывший сотрудник2013-02-12 17:25:16
Анне. Вы смеетесь, какие 40 000? Если бы там такой голый оклад был, то компания бы давно перестала непрерывно набирать сотрудников. При мне у дизайнера было 18, у супервайзера - 23. А то что обещают 70, так обещать - не значит жениться.
Такие зарплаты были в кухнистрое, но до кризиса 2008, а они никак забыть не могут.
# Анна2013-01-23 15:10:19
Бывшему сотруднику. Правда ,что голый оклад там 40000?я сегодня была на собеседовании,почитала отзывы.....и расстроилась.Решила сменить работу,но вот теперь думаю,потому что уходить в место,где обманывают,конечно не хочется.Обещают,что ЗП в будущем до 70000.
# Бывший сотрудник2013-01-15 11:59:48
Прошло 2 года как уволился, а в Кухнистрое ничего не изменилось! Такая же текучка, так же обманывают на оплате. Меня вообще удивило, что компания еще жива, думал разогнали всех давно, ан нет, почитал, все по прежнему)). Господин Наврузбеков, небось до сих пор фонтанирует идеями и ноу хау, по "усовершенствованию" системы мотивации, и рассказывает как скоро будет все хорошо, надо только немного потерпеть.
# Роман2012-11-23 13:15:55
В ответ "дизайнеру". Я понял, кто скрывается за ником "дизайнер".
Да, действительно, фикс в вашем городе 20 000. 1ый месяц работы 15 000. А то как вы "чуть не попались" - не надо рассказывать. Вас просто не взяли. Даже тот фикс, который на 1ый месяц - уже больше того фикса, который вы получаете сейчас.
Удачи.
# Роман2012-11-23 13:13:49
Я понимаю, кто скрывается за ником "дизайнер".
Удачи.
# дизайнер2012-09-28 01:27:43
верю всем написавшим, уже в нашем городе это все было, рассказывали. а теперь сама чуть не попалась-20000 фикс,потом выясняется-1-й месяц-12 000,и т.д, все как тут пишут!
# надежда2012-09-19 13:10:29
Спасибо за своевременный отзыв , а то я тоже была приглашена на обучение в эту компанию . Теперь хоть сомнений нет , идти туда или не идти .
# елена2012-09-16 05:34:54
Всё правда! Это автору ещё повезло, что обучение 2 недели, а не 2 месяца как раньше, а то бы удивляться пришлось чуть позже. Отучившись, Вы бы вышли на работу и с удивлением обнаружили бы, что мотивационная схема, которую озвучивали на собеседовании уже изменилась (и не в лучшую сторону)). Руководитель компании всегда изобретает что-нибудь новенькое, чтобы з/п людям не платить. Например, название компании сменить на кухни "Zetta" - "зетта" за "кухнистрой" не в ответе!