Отзыв о компании Киберплат
Добавлен: 17:18 07.09.2012
Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

В отделе работали 2 очень милые дружелюбные женщины)))

На собеседовании оговаривалась заработная плата в размере 38000 как на испытательный срок, так и после его прохождения. На вопрос "белая" ли это зарплата, мне ответили - ну конечно! У нас все по ТК РФ! Рабочее место показать отказались. Всего было 2 собеседования, на первом мне сказали что я буду заниматься одним, на втором, что другим... В результате я уволилась со старого места работы, пришла подписывать трудовой договор, и что я там вижу??? Зарплата в 2 раза меньше чем заявленная. рабочее место представляет собой стол в 1 метр шириной, половину пространства под которым занимает тумбочка, а половину мусорное ведро. передвинуть это все некуда, потому что, как мне сказали, "это же опен-спейс, тут утащат"... тумбу.... утащат... В первый же рабочий денья вдруг узнала, что "экономист" должен работать на телефоне как колл-центр и выяснять почему у пользователей их терминалов не прошла отплата в 10 рублей. Начальница отдела сразу обрадовалась, что может через месяц уйти наконец в отпуск, т.к. в отделе недобор половины сотрудников, а моя предшественница уволилась через 2 недели в этой чудесной фирме. Директор, как и его замы, считают, что все сотрудники говно. В туалет надолго выходить нельзя, сразу спросят где ты шлялся. Люди сидят буквально друг на друге, нет никакого разделения между отделами, нужно запоминать по лицам кто и откуда. На 100-150 человек ОДИН ксерокс и ОДИН уничтожитель бумаги!!!!!!!!!!!! Перспективы работы? да о чем вы. Там о таком даже и не слышали. Вообщем я уволилась оттуда на следующий же день после подписания трудового договора. Отвратительнее условий я в жизни не видела .

# Андрэ2013-09-28 00:19:06
Если в трудовом договоре указана меньшая сумма, а остальное выплачивается на карточку в виде премий, то это вовсе не значит, что зарплата серая(это так для справки)
Единственное, это нарушает ст.57 ТК РФ, в том что премии не указаны в тд.
# Про туалет четко подмечено...2013-02-12 02:44:29
Шарага. Как вспомню, так вздрогну...
# Ответ тому кто работает2013-02-12 01:58:11
Думается конкурентам такая шавка как биберплат накуй сдалась. Сдохнет сама скоро. Недостояна она внимание серьезных конкурентов. Пишут сотрудники бывшие. Которые хлебнули дерьма в это шараге. Тот кто работает ты погугли ващето. Найдешь сколько судов бибер слил своим сотрудникам. И еще поинтерисуйся репутацией бибера в трудовой инспекции. Там это любимая шарага. Жалоб тонны.
# Тот кто работает2013-02-09 10:16:10
Обиженные атакуют или конкуренты, молодцы! :))))
# Отзыв поддерживаю2012-12-31 15:14:50
Все правильно написано
# !!!2012-12-29 23:45:29
Гюльчатай, открой личико
# Киберовские тролли атакуют2012-12-25 16:06:24
Во сморите шо делаеццо то
Кибер видимо манагеров раком поставил погнал всех писать отзывы положительные
Тряпки
Пишите правду
Вами руководство и акционер подтираются
Нравится быть жопной подтиркой работайте в этой помойкой дальше
Впрочем быть расходным биоматериалом за копейки нравится 95 процентам рашкинского населения. Кибер в этом плане просто апофеоз экстаза российского быдло менталитета прихлебателей чинуш жополизов подстживающих своих коллег и сосущих тупому руководству
# да-да2012-12-08 13:04:31
Аналогично, мне тоже на собеседовании озвучили одну з/п после вычета налога. А потом оказалось, что эта сумма была до вычета налога. "Разную информацию" получаешь когда уже уволился с предыдущего места и подписываешь трудовой договор с данной конторой. А на собеседовании даётся "немного" не та информация.
# о да)2012-12-07 01:00:03
Ну тут разбирать построчно надо, конечно...
1. оговоренная зп была не 38000?
2. зп не белая?
3. 2 собеседования плохо?
4. на 2-х собеседованиях вам дали разную информацию и вы "в результате" уволились с предыдущего места работы? Вероятно стоило уточнить.
5. зп. в 2 раза меньше - это вы, вероятно считаете что 100% премия не платится?)
6. ...

p.s. вероятно, эти 2 женщины Вам наплели ерунды)
# андрей грибов2012-10-31 02:09:33
пидааасы!!! менедгегы пидааасссыыыы!!! вооонннн!!! всех посажу! менедгегы ОПГ! я написал на всех в пгокугатугу ского всеми вами займутся будете сидееетьььь!!!

КУЗНННЕЦЦЦОВВВ ЗАЙЙЙДИ МИНУС СТО ШТУК БАКСОВ ШТГАФ ПИДААССС
# ОНОНИМ2012-10-29 11:21:58
Вот точно! Грибов - известный гомофоб. Почему? Потому что вокруг него одни передасы! Баб он впрочем тоже ненавидит. Он всех ненавидит.
# Аноним2012-10-27 17:42:43
Девушка удивительно чтотвы там ваще работали
Киберплат и банк платина сборище педерастов чтоб вы знали
РегулРно грибова кроет он всех женщин увольнЕят
Я как старый бывший клиент этой помойки киберплат и говнобанка платина вам говорю там даже одно время секретари и убощики были мужики ни одной бабыне было попахивает педерастией
# Согласна на 100%.2012-10-20 01:47:27
Аналогично: проработала в этой шараге месяц, еле-еле дождалась зарплаты и ушла. Не жалею ни разу. Сейчас вышла на работу в нормальное место, чего и всем желаю.
# Описано эмоционально, но очень верно.2012-10-18 21:35:36
Помойка всегда останется помойкой.