Отзыв о компании ВнешЭкономАудит
Сайт:  ural-audit.ru
Эл. почта: info@ural-audit.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 729-85-29

Описание деятельности:  аудит, консалтинг, обучение

Никнейм: Елена Попова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Май 2012

Данный сайт очень удобен для того, чтобы нечистоплотные люди могли безнаказанно порочить компании-конкурентов, а вместе с ними и людей, которые в них работали.
Вышеуказанный отзыв о ГК "ВнешЭкономАудит" мною не составлялся и не отправлялся на сайт.
Делаю выводы: на этом сайте может писать кто угодно, о чем угодно, исходя из своих грязненьких целей.
Резюмирую: если кто-то так делает, значит, очень боится роста профессиональной компании, лучше не кому-то вырасти до уровня конкурента, а так, местечково поляпать грязью. Хоть маленькая, но видимо, радость.
А теперь главное: да, я уволилась из данной компании, но ГК "ВнешЭкономАудит" -является одной из лучший аудиторских компаний Южного Урала, и тот, кто там действительно профессионально работает, тот действительно зарабатывает деньги. Генеральный директор (Киселева С.В.) по отношению ко мне абсолютно точно свои обязательства выполняла. И прощаться с людьми порядочно в компании тоже умеют, во всяком случае, так было со мной. Так что, тот, кто писал от моего имени предыдущий отзыв, если такая принципиальная и публичная или принципиальный и публичный - пиши от себя, а то подленько, да еще и трусливо.

Попова Елена Георгиевна.

Есть, как и в любой другой компании мира.

# Татьяна Васильевна2015-02-25 15:11:45
Полностью согласна с Еленой. В целом Внешэкономаудит хорошая компания. Да, есть в работе руководства негатив и подлость. Но где этого нет? Да и люди для Киселевой букашки и средство для обогащения. А разве другие лучше?
А так фирма неплохая!