Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 15:44 07.09.2012
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Игорь Пирог (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

Здравствуйте форумчане! Тут прочитал, что я кого-то заставляю писать лестные отзывы))) Сорри, но это не в моих силах. Каждый пишет то, что желает написать, это может быть и грязь, которую выливает кто-то на кого-то обиженный. Но, присоединяюсь в Николаю Пацере - по крайней мере, будет честно, если вы, называя имена и сами представитесь))) Ибо, как-то не по мужски)))
По компании - я уже 20 лет в автомобильном рынке и, думаю, больше ....большинства из вас могу судить о положительных или отрицательных сторонах. Компания сложная, но где вы видели простоту в больших корпорациях? Компания развивается, борется за свою долю и делает это успешно. Покажите мне еще одну такую автомобильную корпорацию с такой динамикой роста? Да, я уже в статусе топа, но вижу, что молодежь при большем желании и стремлении может развиться, минимум, в руководителя отдела продаж или найти себя, например, в маркетинге. Понятно, что кто-то проходит а кто-то нет. Как и в любой компании это происходит по различным факторам)) Просто надо из этого делать выводы и искать ответы и в сво. Повторюсь, компания динамично развивается и как никто другой на рынке постоянно ищет новых специалистов. Это не текучка а открытие именно новых рабочих мест (новые салоны, новые отделы). Это легко сравнить сопоставив количество вакансий с нашими конкурентами. На мой взгляд, если каждый в своем коллективе, в своем отделе, создаст нормальную рабочую атмосферу, то и не будет негатива. Начните с себя, и компания это оценит.

Безусловно присутствует бюрократизация процессов. Но, покажите мне компанию, где этого нет?))))

# Бывший сотрудник2013-01-17 15:08:36
Игорь, Ваш положительный отзыв о компании, по-крайней мере, написан в более правдоподобной форме, чем отзыв Вашей подчиненной (Диана Седышева).
К сожалению, учитывая содержание Вашего отзыва, я, как сотрудник, проработавший в компании больше 4,5 лет (и, насколько мне известно, проработавший именно в этой компании дольше Вас), вынужден оценить его как бесполезный и недостоверный.
# сергей гладюк2012-11-27 18:02:35
игорь, должны помнить меня - и проход по мне со стороны безопасности, никогда не забуду шлифмашинку. Я оказался плохим, Грынив наверное тоже
# Макс2012-09-15 04:04:44
Работать ТОП ом хорошо в любой компании. и пока вас не уволить, то никто больше и не сможет ощутить все привелегии данной должности.
а рядовым молодым специалистам - все намного меньше,хуже,сложнее.

есль пословица - зачем говорить, лучше делать. Сделайте что то полезное. выдайте премию молодым работникам, проведите обучения,тренинги, начните относиться к людям по-другому....
и тогда у вас будет бесплатная реклама положительная. и никто даже с ваших бывшых руководителей. например по фамилии ЖЕЛЕЗКО - не расскажет в сотый раз какая компания изнутри.
# Бывшая сотрудница фин. отдела2012-09-11 21:19:16
Компания действительно постоянно ищет новых специалистов, но только потому, что большинство сотрудников там надолго не задерживаются по причине постоянного урезания расходов на персонал...
P.S. А зачем бывшим сотрудникам подписываться? Кому это интересно?