Отзыв о компании «Охранное предприятие "Борс"»
Добавлен: 15:24 07.09.2012
Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Описание деятельности:  ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 4 = -4

Как охранная организация, Борс - самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.

Напишу после

# Аноним2012-10-05 00:28:45
Проблема на самом деле гораздо шире и глубже. Сладкое слово: ОХРАНА. Раньше пенсионер сидел рядом с вертушкой, и ничего, хватало. Сейчас молодой и настолько-же дурной мордоворот гордо заявляет: я РАБОТАЮ в охране. Смысл: что бы ни делать-лишь-бы ничего не делать. Работать не хотят. А охранять- пожалста, много ума не надо. Просто раздражает.

# Алексей2012-09-28 22:57:38
ДАЖЕ НА САЙТЕ НАПИСАЛИ ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ПРО БОРС ПИШУТ ЧЕРЕЗ ОДИН И ТОТ ЖЕ КОМП - УРОДЫ)))
КАГДАНИБУДЬ С ВАС СПРОСЯТ ЗА ЭТО ВСЕ И ВСЁ!!!!
# Алексей2012-09-28 22:55:21
ВОТ ТЫ ГОНЩИК!!!!
НЕ КТО В БОРСЕ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТ!!!
# аноним2012-09-08 22:20:55

Подумайте, почему не любят некоторых продавцов в магазинах,бывает врачей в поликлиниках, грузчиков,кое-когда милиционеров? Да потому что свою работу выполняют плохо, отношение хамское, своими действиями могут реально навредить, а отказаться от услуг не всегда возможно. Сравните себя с ними. Так в вашей "профессии" вы не только делаете работу плохо (по принципу какая зарплата - ...), не только услуг рядовому человеку никаких не оказываете, так ещё личные права и свободы затрагиваете своими действиями. И какого вы ещё отношения хотите? Даже при абсолютном соблюдении закона любить вас не будут. Объяснил почему. Человек старается выбрать работу по себе. И если он в нынешней Р.Ф. не работает охранником, в большинстве случаев, это значит, что он НЕ ХОЧЕТ им работать.(С)