Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 13:07 07.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Руслан Карицкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Работаю с 20 августа. Пока всем доволен. Отбыл в длительную командировку в Сочи. Приеду не скоро. На объекте в Сочи интересно. Контролируем работу подрядных организаций. Смотрим все недостатки строительства и монтажа инженерных систем. У меня и раньше была хорошая практика по инженерным системам. Сейчас она пригодится по полной программе, так как надо разбираться во всех инженерных системах здания.

Отрицательных сторон не увидел. Всё отлично.

# Руслан2014-09-10 01:18:50
Всё, уволился я из этой конторы. Совсем там кисло стало. Так что всем удачи. Хотя 2 года в Сочи тоже даром не прошли. Куча фоток, видео и впечатлений. Не так уж всё плохо было.
# Руслан2014-02-01 16:09:08
Похоже, интерес к компании совсем пропал. Так как больше никто не заглядывал прокомментировать.
# Руслан2013-04-15 13:58:11
Давно не заглядывал в комментарии. Не знаю, кто там смотрел списки зарплаты, но я как раз работал с Максимовым Ильёй. 26 августа 2012 года я вылетел в Адлер и вместе с Максимолвым Ильёй контролировал объект. 6 марта 2013 года Илья Максимов отбыл в Москву в связи с окончанием его командировки. С 1 апреля 2013 года меня уволили из "2К" по собственному желанию, так как контракт на контроль строительства объекта закончен. Я переведён в эксплуатацию объекта, во вновь созданную компанию. Так что теперь я в "2К" не работаю к радости всех правдолюбов. Хочу всем ещё раз заметить, что я не фанат работы по найму, не хвалю работадателя. Просто за время моей работы всё было более менее в ажуре. Деньги мне все выплатили. В Адлере я хорошо отдохнул и накупался на море, чего и всем желаю. До олимпиады всё равно остаюсь в эксплуатации на объекте, а значит ещё много солнечных морских дней меня ожидает. Кто мне не верит, позвоните Максимову Илье в офис и спросите обо мне. Илья сейчас в Москве в офисе работает. Всем удачи. Вряд ли я буду ещё сюда заглядывать и читать негатив. Относитесь к жизни проще.
# Аля2013-04-11 12:05:27
компания дерьмо.бегите!
# Джу2013-02-10 01:11:14
Эй ты Руслан я занималась зарплатой все списки проходили через меня там небыло никакого Руслана..так что хватит врать про эту дерьмовую контору..Жаль,что она летом не сгорела а ведь надежда была.....
# Котя2013-02-10 01:09:39
Такого человека в компании нет!я держу связь с теми кто там ещё держится.Нет там таких.Действительнов Сочах работает Максимов
# аноним2013-02-05 15:55:28
Врет и не краснеет, я даже не знал сотрудников с таким именем, За строительством в сочи следит один человек Максимов Илья и он там уже как минимум год.
Прошу всех кому важны отзывы о компании реальные от реальных людей а не вымыслов, предлагаю всем такую схему, сейчас нас всех обязали зарегится на фейс буку и в контакте, ищите группу с аналогичным как у компании, там все сотрудники пишите им в личку с вопросами.
# Руслан2012-09-27 14:36:00
Вообще-то я действительно работаю в компании с 20 августа 2012 года. Я, конечно, не знаю всех подводных камней компании, но они у всех компаний есть. Я не являюсь фанатом любых работодателей, так как больше заинтересован в раскрутке своего бизнеса. Но эта компания лучше тех, в которых я работал раньше. Недовольные есть в любой компании. Пока мне не задерживали зарплату. Просто не было ещё такого факта. Так как я нахожусь в Сочи, то не могу представить документ, подтверждающий, что я там работаю. Работу в самом офисе я не люблю, поэтому рад, что нахожусь на объекте постоянно. А кто считает, что такого человека нет в конторе чем это докажет. Я же далеко от Москвы и пока туда не собираюсь!
# """"2012-09-11 18:57:00
такой человек в компании не работает! и не работал!