Отзыв о компании ООО Авто Трек
Добавлен: 11:55 07.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 89035862334

Описание деятельности:  Грузоперевозки.Директор-бухгалтер Талыков Денис Анатольевич.Улица Большая Косинская 27 офис 507

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет такиого.

Поработал на них три дня на своей машине.Как только зашол разговор о деньгах за рейсы сразу куда то все пропали!!!Ни заказов ни хрена!Денис-менеджер 89035861913 динамил целый месяц то им ещё не перечислили то денег нет то его в офисе нет.В итоге отдавали деньги частями то курьер вынесет то где то в метро передадут в общем полное гавно а не компания!!!!!Если вам дороги свои нервы и деньги нечего там делать!

# Петр2012-10-26 02:56:47
Полностью не согласен с этим отзывом!!!Устроился в компании Авто-Трек по рекомендации моего знакомого,который работает в этой же компании водителем.Устроился я в июне и никаких проблем с оплатой нет,да все мы не идеальные,но когда у ребят возникает проблема с деньгами звонят извиняются и просят войти в положение и подождать на срок ну не более недели.Реально нормальная компания и очень обидно за компанию,что про неё пишут не правдивую информацию,клевету .Или может быть водитель,который этот отзыв оставил,сорвал поездки или испортил груз,ну не знаю,что можно натворить,что бы Авто-Трек не оплатил деньги по поездкам!Просто представьте у меня случилась беда и мне срочно нужны были деньги 50000,и я решил обратится к ребятам потому что вариантов с поиском денег не осталось,что бы оплатили побыстрее,хотя документы привез в этот же день как обратился за помощью,надежды на помощь от ребят у меня не было,обращался на авось и представьте себе ребята выделили мне денег в два раза превышающую мою заработанную сумму,несмотря на то что доки были сданы только в день просьбы и клиенты не оплатили им поездки,они реально дали мне 50000 тысяч и я уехал домой решать свою проблему,приехал естественно без денег из дома и не знал на что заправляться и как работать!!Менеджер компании Михаил заправлял мою машину за свои деньги!!!! ООО "Авто-Трек" и сотрудники компании ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО и буду стоять горой за вашу честь, и оставляю свой телефон,если возникнут вопросы в правдивости моих слов и чести компании,готов подкрепить свои слова распиской и другими водителями,которые рады сотрудничеству с ними.89268277684 Петр
# ваха2012-09-07 12:06:57
всё верно