Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 11:16 07.09.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Crazy_Stalker (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уважаемая администрация данного сайта!
Если и открываете раздел, то потрудитесь писать достоверную информацию о компании.
Вы забыли указать ешё 190 стран мира, в 17 странах производство.
Я человек который прошёл от канадцев до гербалайфа и торговал всей косметикой которая попадала на рынок Донецка.
Продукт у них классный, я сам инвалид с детства и ем его уже 5 лет.
Если бы не продукт, я тут бы не писал.

А всем дебилам которые обзывают Тиенс скажу так: - по одному уроду не судят о компании.
Ваш удел гнить на дне социального общества, потому что ваши мозги на большее не способны. А способны лить грязь, вот ею и будете умываться всю жизнь. Ха -ха :)

# Даша2012-09-14 16:58:50
По одному? А помоему о вас все так пишут! Потому, что ви хуесосы, дурите простой народ сказками ни очем! Ни один из ваших сотрудников не может нормально ни на один вопрос ответить! Сволочи сраные!!!
# Алиса2012-09-14 16:51:30
дебил, умойся своим дерьмом! Зачем на собеседовании говорить одно, а потом предлагать сетевой бизнесс. Если бы кто-то хотел вложить куда-нибуть деньги, то изначально искал бы такой вариант, а не приходил на работу в офис! Люди приходят к вам с надеждой денег заработать, но на самом деле их надо где-то взять и вам отдать. Что за работа блядь! Вы суки кончаные, пидары обдолбаные!
# Chip2012-09-11 14:54:37
Вот именно потому, что CRAZY_stalker, потому и защищает прохиндеев.
# Алекс2012-09-10 16:26:13
В этои вся суть: они предлагают покупать и есть их продукты! А они,может,нам и не нужны.
# ИВАН2012-09-10 02:52:26
ЗАКРОЙ РОТ,ХУЙЛО!!!КАКОЙ СУКА ПРОДУКТ.ТЫ МРАЗЬ!!!!!!!!!!ГАВНО И ТЫ И ТВОЯ КОНТОРА В ЖОПУ ВЫЕБАННАЯ