Отзыв о компании Тритон-ЭлектроникС, ООО фирма
Сайт:  triton.ru
Эл. почта: Personal@triton.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 317-14-33

Описание деятельности:  Производство медицинской техники.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Вкусный обед.

Структура формирования зарплаты не прозрачна, чем руководство компании не стесняется пользоваться при давлении на неугодных. Офисное здание видело в своей жизни гораздо лучшие времена, но они пришлись на довоенные годы.
Отношения внутри компании очень напряженные, внешне все в компании выглядит позитивно, но при ближайшем рассмотрении все оказывается не так радужно. Руководители не знают о существовании трудового кодекса и норм этики как таковых.
Если есть возможность, то лучше не ходите-профессионального развития не получите, а время потеряете.

# Александра2015-02-09 18:16:30
Компания дно, ничего хорошего от работы там вспомнить не могу, к сожалению, зато негатива хоть отбавляй. Адекватных руководителей мало, все сводится к тушению пожаров, а не чёткому планированию...
# Аноним2015-02-04 10:19:58
О, HR подтянулись... Как проходят закупки в вышеобозначенных сферах можно прочитать у Навального или вспомнить пресловутые томографы... Если фирма плотно работает с временщиками, то глупо ожидать, что к сотрудникам будет относиться с другими принципами. Скажи мне, кто твой друг...
Все вышесказанное яявляется моим оценочным суждением как человека, потратившего на тритон свое время.
# Алексей2014-09-25 16:32:27
Отзывы анонимов печатать и читать не рекомендую. Даже название компании, наврали. Вкусные обеды...ребята, сидите дома! ООО фирма"Тритон-ЭлектроникС", специализированный российский разработчик медицинского оборудования для реанимации- ИВЛ, мониторы слежения, в том числе транспортные. Поставщик оборудования для стационаров РФ, армии РФ, НИИ. Отношения к сотруднику обычно отражает (зеркалит) его эффективность и профессионализм. Как то вот, так уважаемые. Вспомните Крылова, про зеркало, если конечно что то читаете, кроме комиксов.
# Александр2012-10-20 21:00:17
Соглашусь на 100% с данным комментарием. Очень проблемно коммуницировать с руководством, стараются обмануть во всем. Впечатления от сотрудничества резко отрицательные.