Отзыв о компании МФПА
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mifp.ru
Эл. почта: МФПА
Телефоны: (495) 369-48-29; (495) 369-59-43

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение. Образование.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Не успели отложиться

Собственно, университет, работает за счет своих же студентов и выпускников. Ими заполняются все мыслимые и немыслимые должности, для пущей важности именуемые, типа, "Директор департамента развития" и т.п. А кого не могут набрать из имеющихся ресурсов, ищут извне, обещая всевозможные блага. Но на деле оказалось вот как. На собеседовании в первый день почти сразу сказали, что готовы принять меня на работу ибо я, мой опыт и квалификация - это то, что они искали. А вот сегодня на встрече с другим сотрудником мне открыто и нагло заявили (жаль, что не было диктофона под рукой) "Работать придется очень много - 6 дней в неделю с 08.00 до 20.00 минимум. Ни о каком соблюдении трудового законодательства даже и не думайте - этого никогда не было и не будет! (Вот от этой фразы наступил паралитический шок). Месяца три Вы вообще отсюда вылезать не будете, ну а в январе, может быть, можно будет рассмотреть более лайтовый вариант работы". Уточнив, действительно ли я буду получать оговоренную сумму, началось: "Ну... я думаю, что... да. Вообще... это реальная сумма... Но... есть еще один момент.... У нас предусмотрен испытательный срок, на время которого зп будет...". И называет сумму меньше в 2 раза и из нее еще минус 13%. Короче говоря, ищут тех, кто не будет задавать лишних вопросов, пахать денно и нощно аки пчела, и довольствоваться скромным вознаграждением. Еще одна цитата "Нам нужен человек с искрой в глазах! Чтоб готов был за идею работать!". Мда... Сразу видно, ребятки еще не оперившиеся и зомбированные своим чудо-руководством, которое использует их, пока они позволяют это делать. А итог собеседования таков - как только я сказала, что я хочу увидеть указанную зп в приказе о приеме, со мной поспешили попрощаться, пообещав перезвонить вечером и дать мне точный ответ, когда можно выходить на работу. Позвонили уже в 20.30 и сообщили, что у них есть другие кандидаты. Наверно это те самые, ИДЕЙНЫЕ))))) ....Если таковые вообще в природе существуют.
Так что мой вам совет - будьте предельно внимательны, и не стесняйтесь настаивать на получении интересующей Вас информации. Удачи в поисках!

# правда2013-04-24 00:14:57
Этот отзыв очень правдив!
# Ольга2013-02-25 14:13:46
самый правдивый отзыв!