Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 01:02 07.09.2012
Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет ВООБЩЕ!!

Вся компания это полное не соблюдение ТК РФ

# Жорик2015-04-01 02:02:58
в суд на них
# Сотрудник2013-03-04 18:22:42
Концлагерь - это про Саваж))) зп черная, прав у тебя 0, директор комплекса чмо которому на рабочих плевать, из плюсов теплый склад, и возможность купить шмотки со скидкой, а так не советую, хотя везде хорошо где нас нет
# аноним2012-09-07 01:26:43
У меня про склад слов просто нет.. Курить через каждые два часа, телефон с собой на склад нельзя, чтоб выйти со склада быдловатая охрана тебя разденет до трусов, за все штрафуют, опоздал на пять минут все премия мимо кассы... полная материальная коллективная ответственность хм.. кладовщик профукал что то ответят все.. Ну а не соблюдение трудового кодекса это отдельный разговор... его вообще там ни во что не ставят, а от тебя требуют все что захотят.. если с чем то не согласен тебя ни то что не выслушают.... просто укажут "в кадры". ПРимер простой в договоре график 2/2 по 12 часов работают по 13, переработки не оплачиваются вообще ))) даже норма у них какая то своя 180 часов в месяц и все что выше без всяких коэффициентов, зарплата серая, увольняешся получешь свои 15 по договору и все .... компенсация- забудь!! Ужасная организация!