Отзыв о компании Агентство недвижимости "Колизей", Ставрополь
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  baza-rialtor.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: +7 (8652) 26-89-23

Описание деятельности:  Занимается продажей и оформлением недвижимости.

Никнейм: Елена Васильевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Неоднократно обращалась в АН "Колизей". В процессе подбора квартиры общалась с несколькими риэлторами из вышеуказанного агентства, девочки сработали очень оперативно, предложили очень хорошие варианты. На объекты ездили на машинах риэлторов, как выяснилось, большинство из них "за рулем". Оформление недвижимости, проверка документов и юридическое сопровождение прошли замечательно и профессионально. В офисе царит атмосфера доброжелательности /всегда предложат чай или кофе, интересуются текущими делами, доходчиво и корректно ответят на интересующие Вас вопросы /. Общались я и с руководителем агентства - Ириной Сергеевной Балаян - очень грамотная юридически и приятная во всех отношениях женщина. Когда у моих знакомых стоит вопрос покупки-продажи жилья, всегда рекомендую "Колизей", там работают действительно профессиональные риэлторы. Кстати,просто загляните в офис на Булкина,6 и вы сами все увидите!

Не замечены

# Ольга2013-11-06 14:55:38
Данное агенство не честно!!! При осмотре квартиры сказали одну стоимость, а при внесении задатка выяснилось, что в основном договоре купли-продажи укажут стоимость только на 1 млн. руб., чтобы уйти от уплаты налога на доходы физ. лица-продавца (если квартира принадлежит ему менее 3 лет НК РФ) с суммы превышения от 1 млн. руб. При этом покупатель не сможет возместить НДФЛ, удерживаемый с оплаты труда и тем самым стоимость квартиры будет для него дороже.... При заключении основного договора будьте внимательны, чтобы вас не облапашили!!!!
# Татьяна Ивановна2012-11-01 14:36:35
Поправлюсь: отзыв Елены Васильевны нахожу положительным, а комментарий Юлии нет!
# Татьяна Ивановна2012-11-01 14:33:08
Я так понимаю, что Юлия - это тоже Лариса Лыкова, которую Балаян и Уварова за воровство выгнали из агентства? Ларочка, да успокойтесь уже! Сказанное Вами плохое слово в адрес любого человека к Вам же бумерангом возвращается, только уже в сто крат сильнее, поэтому Юличка или Ларочка кто бы ты не была, направь свою энергию в позитивное русло и во благо себе. А то гляди, может быть и сама агентство откроешь, такое, чтоб всем на зависть! С трудовым кодексом ты, я вижу, хорошо знакома,так что отбоя от агентов у тебя не будет. Стань хорошим работодателем! Исренне надеюсь, что у тебя хоть что-нибудь да получится в жизни. И жизнь тебя наградит по заслугам!
# Юлия2012-10-02 18:53:00
Здесь отзыв о работодателе, а не о сервисе. Балаян И.С. - очень плохой работодатель, не платящая даже минимальную зарплату , отчисления с социальные фонды с вознаграждения своих сотрудников, но зато требующая дисциплины и полной отдачи. "Зарплата " выдается согласно записям в специальной книжечке, больничных нет, отпусков тоже. Карьерного роста у сотрудников нет, обучения тоже нет. Практически все агенты - это официальные безработные. Никто не пишет заявление о приеме на работу, никто не пишет заявление об увольнении, потому что Балаян просто говорит: "До свидания." Без компенсаций и выплат. Зато есть постоянные поборы - то на бумагу, то на заправку картирджа, то на подарки самой Балаян или Уваровой, которая замучила всех своими книжными тестами и кабинетными выговорами с "глазу на глаз." Удобно правда, держать безработных лохов, которыми можно манипулировать и в любой момент выгнать из фирмы на улицу!
Искренне надеюсь, что скоро трудовая инспекция доберется до этой мошенницы и накажет эту тварь по заслугам!
# Тамара2012-09-06 23:23:32
отзыв какой-то подозрительно заказной) Клиентов заманиваете?:)