Отзыв о компании ООО ГК "ЛОТОС"
Добавлен: 20:22 06.09.2012
Другие названия: ООО "ВСЕ ВАННЫ", ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vsevanni.ru
Эл. почта: info@vsevanni.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 313-69-09

Описание деятельности:  Поставка (Италия, Китай) и продажа сантехники

Никнейм: Васлуян Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Пишу без намеков, но что то Лотос вспомнился, когда прочитал...даже не знаю почему...)))

7 смертных грехов любого бизнеса

1. Безответственность: безответственный человек опасен, неконтролируем, он все равно, что душевно больной или психически не здоровый. Доверять ему что-то глупо, объяснять – все равно, что говорить со стенкой. Это самый опасный человек в деле.

2. Халатность: работа, выполненная без желания, с целью просто поскорее отделаться от нее, никогда не будет качественной. А значит, вообще не имеет смысла. Халатность – признак отсутствия уважения к делу и к коллегам.

3. Отсутствие пунктуальности: не умение распределять свое время влечет последствия, сказывающиеся на общем деле. Страдать начинают все. Откладывание обязанностей влечет выход за дедлайны, что равносильно невыполнению работы в принципе. Опоздания на собрания, встречи, конференции – неуважение к самому себе и к своим коллегам.

4. Слабохарактерность: боязнь взять на себя ответственность, боязнь самостоятельно принять решение, нытье и увиливание делает человека бесполезным в деле. Таким людям нельзя доверять, они могут подвести в трудную минуту.

5. Глупость: человекщий ть очевидные вещ решении самостоятельно выполнять задачи, начинает раздражать всю команду. Безграмотность и отсутствие логики – болезнь. А больные люди работать не должны.

6. Неадекватность: выражается в совершенно разных аспектах: повышенная чувствительность к информации, звездная болезнь, конфликтность, истеричность, неумение держать себя в руках, склонность к запуску слухов и обсуждениям людей за их спинами. Такие люди опасны. Они порождают хаос и смуту.

7. Лживость: обманывающий человек, дающий и не выполняющий обещаний, не отвечающий за свои слова, не отдающий им отчет, в итоге становится причиной многих проблем. Не понимание весомости и значимости своих слов должно вести к потере уважения и увольнению.

# Юрий2013-02-19 22:56:19
Ну, может и не все через это место, конечно...
# Алла2013-02-18 13:49:09
Ой чувствую я Юра что не просто все так...........
# Юрий2013-02-17 21:58:40
Все кроме халатности относится к Машошину, похоже.... Хотя, сейчас уже не знаю. Теперь понятно, почему все у него через одно место....
# Алла2012-09-07 12:42:14
Нет Лотос далеко не великая компания, и не лучшая на белом свете как пишите Вы.
Но создал ее Ф.А.,а не вы. И проблемы в Лотосе это его проблемы.Пусть он их и решает.Вам то какое до этого дело.Занимайтесь своим делом.
Что касается сотрудников не всех конечно, то я так и считаю (воровство,пофигизм,наплевательское отношение к чужому имуществу , неисполнение своих обязанностей,и.т.д.,и.т.п. список можно продолжить до бесконечности) Это очень свойственно для русского менталитета на постсоветском пространстве.
# Алла2012-09-07 12:30:44
Не смотря на то, что Юра как говорится тоже в оппозиции,но он в отличии от Вас не вызывает негатива,такого чувство омерзения как Вы. Не знаю почему, но Вы у меня ассоциируетесь с персонажем из фильма "Собачье сердце" - Шариковым.
# Алла2012-09-07 12:22:59
А твое мнение Дон Кихот лично меня здесь вообще не интересует
# Дон Кихот2012-09-07 04:03:33
А вы, Алла, неужели сотрудников Лотоса видите в этом? айяйяй.... как же так..?? Лотос! Это же великая компания, каких нет на белом свете....это все клевета!!!! И плохо о Лотосе могут писать только люди, которых спонсируют конкуренты!!!
# Дон Кихот2012-09-07 03:59:00
....он все равно, что душевно больной или психически не здоровый;
...Опоздания на собрания, встречи, конференции – неуважение к самому себе и к своим коллегам;
....звездная болезнь, конфликтность, истеричность, неумение держать себя в руках;
...человек, дающий и не выполняющий обещаний, не отвечающий за свои слова, не отдающий им отчет;

Итог: Не понимание весомости и значимости своих слов должно вести к потере уважения и увольнению.

Скажите, только я, читая это, вижу Машошина?
# Дон Кихот2012-09-07 03:52:57
ухахаааа, +1
# Алла2012-09-06 22:36:36
Проще всего заниматься демагогией.Это я ни в коем случае не о тебе говорю.Это я в целом о ситуации.
И потом если не нравится работодатель.........Какие проблемы?Не работайте!
# Алла2012-09-06 22:31:26
Как раз намеки твои очевидны Юра.Все хорошо, все правильно в нашей стране только на бумаге.Назови хоть одну компанию, где уволенные,уволившиеся ,были бы довольны своим работодателем. А не применимы ли эти 7 смертных грехов,а то и поболее (воровство,пофигизм,наплевательское отношение к чужому имуществу и.т.д.,и.т.п. список можно продолжить до бесконечности) к уволенным, уволившимся?