Отзыв о компании Капитал Групп
Добавлен: 20:07 06.09.2012
Другие названия: ИнформСервис, Tiens group Corp.

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Очередная пирамида,постоянно меняет место расположения,снимая помещения,загоняя "кроликов" на собеседование,меняют название компании,ни сайта,ни телефона нет.На собеседовании не могут объяснить чем именно соискатель должен заниматься,собеседование вы всегда проходите 100% - перезванивают вечером,просят прийти на обучение,за материалы берут деньги или что-то в залог.Три дня рассказывают всякую херню,о том как быть богатым,потом вам нужно будет купить какаю-то фигню за более крупные деньги.Не ведитесь.Если вы пришли на собеседование,а там куча народу,то это стопудово подстава,типа этой говноконторки

# ЛЮДМИЛА2015-07-03 14:42:00
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ ХОРОШИЕ!!! МЕНЯ СЕГОДНЯ НА 17:30 ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.ПОШЛЮ ИХ НА ТРИ БУКВЫ.(((
# Александр2015-06-09 17:44:42
Пришло письмо от некого Трушкова Михаила с приглашением на собеседование по ул. Литвинова, 74 б, офис 716. Принести надо свой паспорт и все. Что это компания и чем занимаются толком не объяснили. Лохотрон думаю. Берегите своё время и нервы!
# Якимова В.А.2015-03-19 22:31:34
Сегодня ходила на такое же собеседование.
# Марина2015-02-03 01:39:01
Побывала на собеседовании на ул.Новая 57 на должность "администратор". Мозги мне пытался "промыть" некий Артём Игоревич Ломовской, "заместитель директора" в дешёвом костюмчике, на вид младше меня (мне 22 года). В его рассказе меня смутила оплата 350 рублей за диски и книги, а также его рекомендация оформить загранпаспорт - цитирую:"...а вдруг начальство премирует вас за отличные успехи в работе поездкой за границу,у нас такое часто бывает, а у Вас нет загранпаспорта, будет обидно!" Ещё зачем-то попросил показать мой обычный паспорт. Ну и конечно же, мне позвонили строго в оговоренное время, предложив в понедельник приехать на оформление.Я не знала о данном сайте и просто забила в поисковике адрес этой "богадельни", тут всё и встало на свои места. Позже узнала, что один мой друг работает у них - я была просто в шоке! Человеку так умело "промыли" мозги, что он свято уверен, что он помогает людям, консультируя их по "оздоровительному" продукту. И ещё его подняли в должности и теперь он сам ведёт эти четырёхдневные лекции, дуря вновьпришедших лохов. На все мои возмущения по поводу этой компании доказывает мне, что все отрицательные отзывы в интернете - липовые, а компания у них просто замечательная, и он счастлив, что там работает. Жаль его, он был очень хорошим парнем...
# Ирина2015-01-17 15:03:11
В Интернете выложено порядка сотни вакансий с хорошей зарплатой, работодатель значился некий "Премьер". Хотя впоследствии на собеседовании было озвучено название "Инфосервис". По телефону сразу предложили приехать на собеседование. Это уже странно, Без резюме обычно на серьезные вакансии не приглашают с ходу. Адрес собеседования ул. Совнаркомовская, 13, офис 407. А там целая толпа соискателей. Все заполняют простенькую анкетку, сдают, через 5-10 минут вас громогласно вызывают по имени и отчеству. В комнате тесно расставлены столы и стулья, человек 10 одновременно проходят так называемое собеседование и так круглосуточно изо дня в день. Как вы думаете сколько человек они успевают "заговорить" за день. Вечером всем проходившим собеседование перезванивают и сообщают радостно, что ваша кандидатура одобрена и вы можете приступить к обучению. Необходимо внести плату в размере 350 рублей за учебную литературу. На вопрос что является продукцией компании, отвечают общими фразами о товарах народного потребления. А компания это якобы мощный холдинг. Но у этого "холдинга" нет ни сайта, ни реквизитов. Есть пустые офисы, со стульями и столами для собеседований и бизнес-тренингов. Ни компьютеров, ни оргтехники. Конечно же это мошенники, подобные фирмы есть или были, а они кочуют по разным городам и весям, в Москве, Питере, Казани, Щелокове, Самаре, Саратове и др. Это холдинг мошенников. Как им удается столько времени дурить народ.
# ДЕНИС2014-12-09 22:00:58
ПОСЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВНЕСТИ ЗАЛОГ ЗА ЛИТЕРАТУРУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ 350 РУБЮ СРАЗУ ПОНЯЛ, ЧТО КОМПАНИЯ-МОШЕННИК,В ЧЕМ И УБЕДИЛСЯ, ПОЧИТАВ ОТЗЫВЫ
# Сергей2014-09-08 16:34:34
Спасибо за отзывы тоже позвонили представились отделом кадров фирмы по продажам промышленных товаров должен был завтра к ним в 10:30 подкатить не куда не попру ещё раз благодарствую не затрачу время и деньги
# Александр2014-08-28 22:21:10
да правильно это всё наёбка
# Дина2014-08-13 18:17:48
Спасибо за отзывы.
Работают годами, неужели нет на них законов?
# Елена2014-03-16 01:42:50
Спасибо, отзывы действительно экономят время
# Елена2014-03-13 09:13:08
Спасибо. Ваши отзывы делают полезное дело, экономят время и нервы.
# Юлия2014-03-05 11:59:31
Спасибо, что пишите здесь всю правда. Сама чуть не попалась на эту удочку. При разговоре толком не могли сказать ни по графику, ни про должность про обязанности вообще говорили что-то невнятное... Записали на собеседование. Но я решила посмотреть инфо об этой организации. Очень хорошо, что есть такие добрые люди как вы, что пишите правду. Позвонила сейчас сказала вычеркивайте меня, я не приеду.
# елизавета2013-12-24 14:41:09
зашибись! Неужели кто-то ведется?
# Михаил2013-10-28 01:50:48
Ищу работу и такие часто очень звонят проверяйте тщательно работодателя. Очень много наебалова в наше время. Люди берегите себя.
# Михаил2013-10-28 01:48:45
Точно все так. Присылают смски мол вы рассматриваетесь на должность перезвоните. Мне пришло сразу четыре смс с разных номеров сотовых. Стал перезванивать адрес один сначала назвались капиталл групп потом какойто ип разные руководители у них. О работе все размазано. Сайта нет. Люди не ведитесь полное наебалово.
# Оля2013-10-01 22:12:34
Такая же есть в Казани, по улице Мартына Межлаука, офис дом 22.
# Федор2013-05-14 16:45:09
Вот собаки! Эта конторка только что перезвонила но под названием ИП Трушков М.В., якобы занимаются стоительством и приглашает на совнаркомовскую 13 для серьезнейшего собеседования)) Ослики!)
# Наталья2013-03-06 13:14:37
Сама при поиске работы столкнулась с таким явлением. Сразу поняла, что что-то не так. Под разными названиями и адресами выявила 3 одинаковых пирамиды.
1. Совнаркомовская 13
2. Большая Покровская 43
3. Славянская 1а
Люди будьте бдительны и не попадайтесь в ловушки к мошенникам!
# Елена2013-02-11 00:36:07
Молодцы, что сообщаете людям об этом лохотроне! Такая же конторка есть в Саратове, с теми же названиями и ещё кучей. Их "визитная карточка" в Саратове - первый вопрос -"сколько Вам лет?"
Народ, ну не проводят серьёзные работодатели собеседование сразу с толпой бухгалтеров, юристов и менеджеров!!!! Не требуются сразу 10 замов директора! И солидная организация берёт на работу людей, уже имеющих необходимые знания и навыки, им не нужно их сразу обучать! А если обучают своих сотрудников как повышение квалификации - то за свой счёт!
Уважайте себя!