Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 20:40 06.09.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Nike (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Дали ссылу на этот сайт. Хочу написать в защиту своего первого работодателя.Работал в компании Элвес пять лет тому назад, после института, не жалею, приучили к дисциплине, дали много трудовых навыков. Оплата труда, как правило, сдельная, кто хорошо работает, тот хорошо получает. Бесплатное питание, кто не курит тому премия, соц. льготы есть, и больничный и отпускные, но выдают их каждый месяц в куче с зарплатой, порой не понятно, что есть за что. В конце лета традиционная теплоходная прогулка, организовывают празднование нового года. Меня потом сманили в другую фирму, я реально потом жалел что ушел, там после Элвеса был просто бардак, пришлось еще раз работу менять. Тех, кто косячит, жестко принуждают к порядку, поэтому тут так много обиженных бывших сотрудников, а в Элвесе многие работают очень долго. Еще там много красивых и умных девчонок работает, как будто специально подбирают.

Нет косяков-нет проблем!

# Хороший человек2012-09-07 01:08:33
За 5 лет после того как ты ушёл, вообще не понятно что за что платят.