Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 19:35 06.09.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Леха Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

может вы мне скажите стоит ехать или нет

Народ почитал тут отзывы и в ах..е. Че реально в Воркуте все хуе..о!Люди добрые подскажите посоветуйте!Пригласили на вакансию мастера в Воркуту 70 рубасов на испыт. ср обещают!че билет не оплачивают с дома до места работы? вообще стоит ехать в это ж..пу за 70 рублей и после исп.ср добавят денег или х.й?

# ИГОРЬ2013-03-26 13:46:08
НИКОЛАЙ ЧТО ВЫ ПИЗДОБОЛИТЕ КАКАЯ ОПЛАТА В МЕЖВАХТУ ? ТЫ ГДЕ ЭТО ВИДЕЛ КАКИЕ СПЕЦИОЛИСТЫ КАК ТЫ ЧТОЛИ ? фирма Дерьмо и точка
# ИГОРЬ2013-03-26 13:28:20
ЛЁША НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИСЬ . ОБЬЯСНЯЮ ПРИЕДЕШЬ ТУДА ЗА СВОЙ СЧЁТ ПОЛНОСТЬЮ и УЕДЕШЬ 70 ТАМ ПОЛУЧАЮТ НАЧ УЧСТКА И СТАРШИЙ ПРОРАБ ДА ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ ВЫЧИТЫВАЮТСЯ СТВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ И ЕЩЁ ПРО ПОДОХОДНИЙ НЕЗАБУДЬ 13% КОРОЧЕ ПОЗВОНИ МНЕ ВСЁ ОБЬЯСНЮ 89033173617
# ренат сварной 2013-01-29 23:24:06
в строй гаранте делать не х у й хоть разнорабочим хоть прорабом там все свои
# Людмила Владимировна2012-11-01 08:24:10
Уважаемый Алексей!
Муж в этой шарашке уже 7 месяцев работает. Дорогу оплачивают единицам. Если вы спец офигенный, то можете рассчитывать. Но если сдадите не в срок использованный билет, то денежки - тю-тю! Одну и ту же трубу по пять раз закапывают и откапывают, а фонд зарплаты-то не резиновый, так что думайте, сколько там реально могут заплатить.
А теперь и вовсе всех старых выгоняют, набирают дурачков на 5 месяцев, чтобы работали за 25% в месяц, а потом, якобы, начислят все остальное. Только мы уже это проходили: Сначала 25% платят, а потом - дырку от бублика. Никакие договора, никакие приказы на подпись не дают, документы вообще не показывают. Делайте выводы и удачи вам!
# Николай2012-10-06 10:15:12
Билет специалистам не оплачивают, зато отгулы (межвахта) оплачиваемая. хочешь, чтоб оплачивали - иди рабочим. а насчёт денег спроси у начачальника, который тебя вербует- тут бабушка надвое сказала
# Александр2012-09-21 19:40:46
тебе Леха нехуй делать в Воркуте-сиди сос.. свой х..й в Новосибе долбо..б мэйден раша
# Alex2012-09-20 13:27:21
Забудь про ТПС вообще...
# ААА2012-09-07 05:02:55
Если с бабками ваще ППЦ полный, то можно съездить поработаешь, посмотришь. Но прибавки не жди после испыталки. Я правильно понял - мастером, ИТР - билеты не оплачивают.