Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 18:56 06.09.2012
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Игорь Катков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Гендиректор - нормальный.
Кто любит много общаться с людьми - самое то.

опасность(могут грабануть,защты никакой). Всё время придумываются методы сокращения зароботной платы (маскируется под мотивацию). Полное пренебрежение к КЗОТ.
Я уволился по собственному желанию ищё в июле, а трудовую книжку до сих пор не могу получить (06.09.2012.) и даже не знаю что делать у них армия юристов они меня закаболят. В соБственные выходные дни будут вас заставлять являться то на собрания,то на тренинги(просто для промывания мозгов).За переработки вам не заплатят,а переработывать придётся (час в день). частые задержки зарплаты(несколько раз администрация корректировала интервалы дат выплаты денег, и было пару раз задержка больше недели без объяснений и извинений).

# Надежда2013-03-03 22:27:19
В офисе ни охранника, ни кнопки, работаем до поздна в клоаке наркоманов и алкашей. Нет соблюдения ТК РФ... Руководство отворачивается от сотрудника, намерена затягивает с решением вопросов. Это факт! Тренинги и т.д. просто ВОДА... и мало того тратишь свое время и выходной ни на что!! И это то же факт... Мне справку 2НДФЛ предоставляли 3 недели...... Писала и звонила и напоминала... Пофиг... Там очень много всего... В офисах тараканы, фууу... ПОМОЙКИ.....
# Людмила2013-01-31 22:55:33
Согласна только с проблема по безопасности. Действительно страшно. Но все остальное, бред!!!
Я работаю в этой компании 9 месяцев, и за это время не одного нашего сотрудника (у нас в городе их 11 человек) не разу не получили не одного штрафа или какого то другого сокращения з/п. ВСЕ ПЕРЕРАБОТКИ ВСЕМ ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЛИСЬ!!!!

По поводу трудовых. Пока я работаю у нас ушло 2 человека. Одну девушку пригласили на высокую должность, и она ушла и еще молодой человек в свое дело ушел. Так вот им обоим трудовая пришла, через неделю. Не позже.

По поводу, того, что вызывают в выходные. Да такое бывает. НО ЭТО ЖЕ РАДИ ВАС САМИХ!!! В эти дни значит проводится обучение, повышения квалификации. Разного рода тестирования, для проверки знаний. все это необходимо, для эффективной работы.

Никогда нам не задерживали з/п, не разу за 9 месяцев.

я уж не знаю может у нас в Перми все как то отличается. Но весь наш коллектив очень дружный и сплоченный!!! Мы рады, что работаем в этой компании.

Работа в компании сильно зависит от территориального менеджера и старшего ФК, видимо нам повезло просто с руководством!!!!!

# Мария2012-11-05 23:39:06
что за глупости!!! если сотрудник нормально работает, то его никогда не уволят!!! по з\п все понятно и прозрачно, как работал, столько и заработал!!! что касается безопасности, то есть офисы даже с охранниками, помимо кнопок и камер.
# Егор2012-11-05 17:53:30
Не согласен.
Просто Вы не совсем поняли систему оплаты труда. Есть оклад, он жесткий, фиксированный, за полгода, пока я работаю, он не менялся. Он четко прописан в трудовом договоре и без Вас и Вашей подписи изменится не может. Есть премия, или бонусы, если хотите, которая структурирована, и которую нужно заработать (выполнять план, внимательно и безошибочно работать и т.д.).
По поводу семинаров и тренингов. Их проводят по действительно важным рабочим вопросам, которые необходимо поднимать для повышения квалификации и показателей. Это обычная практика.
А чтобы забрать трудовую книжку, достаточно просто явиться в отдел кадров в назначенное время.
# Студентка юрфака.27лет.2012-11-01 22:12:05
на сколько я понимаю клиенты у этой компании есть.Т.е. люди-заемщики приходят просят денег и в итоге их получают.Так ведь?и вы лично этим занимались.вопрос: каким образом они могут вас закаболить?если вы ни на каких договорах займа не ставили свои подписи и не просили у них кредит?Нет договора с вашей подписью-нет ответственности вашей.Чего боитесь?Трудовую не имеют право удерживать даже в течении двух дней после увольнения,обязаны сразу же отдать вместе с расчетом.Если не отдают это весомый повод писать в прокуратуру.перед походом в прокуратуру снимите на камеру как вы дома в присутствии свидетелей набираете номер их конторы и в дальнейшем ведете с ними разговор о вашей трудовой.главное поближе к трубке микрофон.и смело идите в пркуратуру писать заяву.Закон на вашей стороне если вы точно знаете что ни чего не подписывали на получение займа.
# Надежда2012-10-10 23:29:32
Чистая правда