Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 19:24 06.09.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Ильдар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Особо не заметил.

Вчера я как-то встретился со своим знакомым. Очень хороший человек. Давно не виделись, разболтались о работе. Во время разговора, я услышал про компанию "Элвес". Меня удивило, что мой приятель там работал. Тогда я ему сказал : "Ты знаешь, я туда хотел устроиться на работу, но меня не взяли." Тогда он мне сказал : "слушай, напиши, пожалуйста, отзыв на этом сайте, пусть люди прочтут и узнают, что конкретно происходит на собеседовании".
Так вот :
При собеседовании на молодого специалиста инженера-проектировщика без опыта работы делаешь чертёж резьбового соединения, затем тебе дают задание на 3 дня проект вентиляции и кондиционирования. В итоге тратишь своё время на выполнение данного проекта. Приходишь на 2-ое собеседование, проходишь это собеседование с ведущим инженером Алексеем, который любит, когда вы с ним разговариваете, принимать других людей, принимать вызовы с сотового телефона, ковыряться в носу. Потом вам говорят : "Перезвоните через столько-то дней". Перезваниваете. В ответ вам говорят : "Вы не подходите", - не объясняя причину.
Вот такое собеседование. Если вы думаете, что вам что-то светит, то прошу всех в эту компанию!

# Хороший человек2012-09-07 01:14:48
У вас не магазин, не контора, а настоящая психбольница!
# Александр2012-09-06 20:13:10
А как зовут твоего знакомого?
Я понимаю что обидно когда сделал тестовое задание, и не прошел, но никто и не обещал разбора ошибок предоставить, у нас не детский сад, и даже не институт.

Вы почему то очень быстро перешли от своей истории к обобщению, что всем сказали "вы нам не подходите" ведь штат инженеров есть и полностью укомплектован, пенять нужно на себя.
И самое главное, ни одного Ильдара на эту должность не баллотировалось за всю историю компании. А по сему вы все тот же 04.02.2012. раньше времени вернувшийся с легкой работы и пишущий тут от лукавого.