Отзыв о компании Алиди
Добавлен: 17:20 06.09.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Никнейм: ИВАНОВСКАЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В ЦЕЛОМ КОМПАНИЯ ЧЕСТНАЯ И НАДЕЖНАЯ!!!ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ!

Я РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО!!!!КОЛЛЕКТИВ В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!НО УШЛА ПО ПРИЧИНЕ НЕ ПОНИМАНИЯ И НАГЛОВО ПОВЕДЕНИЯ МИШИНОЙ МУНИРЫ(НЕПОСРЕДСТВЕННОГО НАЧАЛЬНИКА)МУНИРУ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС!!!!Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ВООБЩЕ МОЖНО СТАВИТЬ В НАЧАЛЬСТВО!!!!!ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ РАБОТУ В ДРУГИХ ОТДЕЛАХ АЛИДИ ТО В ПРОКТЕРЕ У МЕРЧЕНДАЙЗЕРОВ САМАЯ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА!!!!А ЭТО УЖЕ ВСЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!!!!!!

# Алексей2014-02-01 21:17:43
Мишину Муниру давно уже пора заменить, из-за неё все и увольняются из ивановского филиала. Но увы - она очень хорошо умеет лизать выше стоящему начальству, поэтому это вряд ли случится в близлежащие годы.
# Аноним2013-12-13 13:57:33
Плюс очень любил свои ошибки свешивать на мерчендайзеров. Премии зажимал. Много чего было. Когда слышу что алиди хорошая компания, это вранье. Все профессионалы, ценящие свой труд, бегут оттуда в ужасе.
# Аноним2013-12-13 13:55:14
Мне кажется у них везде в продажах текучка. Такая же выскочка сидела а может и посей день высиживает во Владимире. Главный менеджер очкарик. Сплошные амбиции и сплошной тупизм. Никакого человеческого отношения, сплошное ябедничество и вранье руководству, высокомерие по отношению к новым кадрам. Тьфу, вспоминаю свой опыт 10 лет назад и дурно становится, как я работал в окружении такого паразита. Наверно, это чудо уже "долизало" задницы до более высокого поста.
# любимая2012-10-27 13:30:18
фига себе!!!!