Отзыв о компании Террасофт
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

В случае, если "претендент" на должность не проходит, то информируют об этом.

По порядку.....
1. Маленькое помещение. Все ютятся как тюльки в банке. Хоть на текущей работе я и работаю в "опен-спейсе", но там (в Терасофте, на 2-м этаже), это просто амба: столы маленькие, стульчики/кресла фиговенькие (спина так точно на них будет болеть, я уже сидел на таких), проходы между рядами маленькие, постоянный шум... Организация рекламирует то, что они пытаются расширятся.... КУДААААА!?!?!?! (хотя есть и первый этаж и третий) :).
2. Добираться туда неудобно, но это уже дело второстепенное.
3. Собеседование. Нестандартное. Когда Вас приглашают на собеседование, предварительно указывают, что оно будет проходить в несколько этапов (сколько именно, для Вас как "претендента" это будет всегда сюрпризом). Одним говорят 3 этапа, другим 5 (а это все Ваше, как "претендента" время+ дорога туда и обратно). И будь-те готовы, что не всегда "претендента" пригласят на эти все этапы собеседования :) Собеседование проводятся в совсем не уютных комнатах (похожих на телефонную будку). На первых "этапах" собеседования, Вам задают одни и те же вопросы которые обсолютно не будут относится к Вашим проф. навыкам.

# гость2012-10-15 00:40:14
да, именно так. еще рекламировали что стулья поменяют - но воз и ныне там