Отзыв о компании Москабельбет
Добавлен: 03:17 06.09.2012
Сайт:  mkm.ru
Телефоны: +7 (495) 673-82-60

Описание деятельности:  Кабель и провод

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Был там. Вы знаете вроде как и никто меня не обижал. Вроде и отзыв писать, как кляузу составлять.. Но все же поделюсь..

Пока заполнял анкету (одна с псих. вопросами другая проф. анкета) слышал как другие сотрудницы отдела персонала просто ржут диким хохотом над предыдущими кандидатами. Просто как лошади.. Что я услушал: "Слуш представляешь пришел тут один. 100 тыс. хочу. Бухахахаха." И так по разным прошлись и еще раз бухахаха..

Я сделал вывод сразу, что даже если к ним приходит настоящий профи, то ему дадут только голенькие, холодненькие, жалкенькие от 30 до 40 тыс.руб. (еще попробуй пройди фильтры "опытной" кадровички) А свой опыт и знания засунь к себе в бухахаха.

Жуткий субъективизм и ехидство (улыбка-неприязнь) в сторону кандидата, который уже видимо ляпнул, что-то ни то (даже не 100 тыс.) и обоим понятно, что разговор пора бы кончать, потому что ехидство кадровички нарастает и фантанирует. Много личных вопросов не относящихся к делу. Брать кандидатов не торопятся. Очень попахивает СССР-ом. Вот такие впечатались впечатления.