Отзыв о компании MERCURY
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В Москве еще все наиболее прилично , не достигло масштабов Питера, здесь все локализовано до размеров маленького бутика

Вся система управления строится на личностном отношении , двигаются по карьерной лестнице только те люди , которые знакомые , либо бывшие сотрудники управляющего ДЛТ , тем самым убивая во всех других сотрудниках мотивацию " карьерный рост" , а это основная мотивация с которой люди пришли на эту работу , т.к. График адский и з/п низкие.

А поражает больше всего то , что руководство избавилось ( ровно от тех людей , которые как раз - таки имели огромный опыт именно в этой индустрии , а оставив воров , пьяниц , людей с манией величия , которым никогда не хватало элементарного уважения , а теперь им дали немного власти и они отрываются по полной на своих подчиненных.
Атмосфера на работе очень тяжелая и негативная , открываться с таким настроем тяжело

Особенно удивляет 2 этаж и управляющая этажом , которая увольняет людей , потому что не может найти общий язык с людьми и добиться уважения к своей персоне , не смотря на то , что на ее этаже катастрофически не хватает персонала

# Саша2015-07-07 02:15:00
Предлагают работу на месяц на sale, говорят посмотришь как у нас тут и если понравится, то можешь и на по стоянку устроиться ? Что думаете, бред ? Еще на сессии не хотят отпускать
# Сослан2015-03-28 11:58:29
А я дурак,раз 10 отправлял к ним резюме.Бог уберег.
# Мария2015-02-03 13:22:57
Лиле в ответ - при чём здесь сексуальная ориентация сотрудников? Те вещи haut couture, за которыми вы приходите в ДЛТ созданы в основном теми самыми "геями" - вы хотя бы поинтересуйтесь индустрией моды прежде чем манипулировать на тему сексуальных меньшинств. Если вас плохо обслужили - это другая история, оставьте в покое личную жизнь чужих вам людей.
# Лиля 2014-06-19 17:22:13
Я считаю, что ДЛТ-это место погнивших личностей и плохого обслуживания.
Такого огромного скопления геев я еще нигде не видела, особенно в таком публичном, известном,зарекомендованном качеством магазине.
Просто позор, вы бы почистили свой персонал, а то просто скопище пафоса и малое количество ума. Все выглядят как дети.
# Александр2014-04-29 16:20:28
Кто работал с Евгенией Белотеловой,прошу расскажите что это за руководитель?
# Лидия2013-12-10 17:27:23
Я так хотела устроиться на эту работу, обещали нереальную зп. Писали, что опыт, не обязателен. Стаж у меня в продажах большой. Пришла на собеседование, собрали всех в кучу. Рассказала о себе, вопросов никаких не задали, сказали, ждите звонка. Так и не дождалась( Вот думаю, может попробовать ещё раз!
# Николай2013-11-20 15:36:08
Жееееесть!!!!! Этот отзыв уберег меня! Не ходите туда работать ни в коем случае!!!
Это хуже чем просто плохая компания!
# Георгий2013-11-01 01:32:37
Все абсолютно так.Подтверждаю как сотрудник проработавший больше года в "ОАО ТД ЦУМ ДЛТ"
# Алексей2013-09-18 19:43:34
Жесть.
# таиса2013-09-04 19:26:13
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть вакансия менеджером в длт, но сейчас работаю, конечно длт ассоциировался у меня с компанией, в которой надо стремится работать, но в реальности похоже не так все хорошо. Как сейчас атмосфера и стоит ли менять работу? Спасибо
# Петр)))2013-04-22 22:24:35
Всем добрый вечер)))).... Ой как мне давно хочется написать всю правду)) но как то все руки не доходят, да и опускаться до уровня псевдолюдей, одноклеточных недоумков, как то не хочется!!! Все прекрасно понимают о ком идет речь... Все меня знают и могу сказать только одно..... Если в 2013 году мне звонят и угрожают физической расправой, чтобы я забрал заявления!!!!..... то в такой компании, не то чтобы работать.....стороной нужно обходить!!! Жаль только клиентов Санкт Петербурга, из за того, кто с ними работает и кто их обслуживает!!!!
# Аноним2013-03-30 20:25:52
Странное место... Сначала слили первоначальный, опытный, состав руководителей. Теперь уволили и самого управляющего Длт, слившего и развалившего весь магазин, и его подругу, управляющую вторым этажом. Кто же их собеседовал? Персонал бежит! Клиентов нет! Профессионалов не берут т.к. не хотят создавать себе конкуренцию.
Жаль!... А могло получиться отличное прибыльное место!..
# Екатерина2013-01-10 16:03:10
Теперь понятно, почему профессионалов не берут туда работать.... При мне предложили работу мужчине, который на собеседовании сказал, что очень интересно что-то втюхать покупателю...И что Louis Vuitton это пошло.... Я в шоке....
# Елена2012-10-24 20:45:35
Хорошо, что мои мысли к вам устроиться остались просто мыслями))
# Антон2012-09-19 23:56:58
В Москве тоже самое, было, есть и всегда будет.
Самое ужасное, что потом сложно найти работу, потому что все знают, насколько непрофессиональный персонал в Mercury работает.
# Аноним2012-09-12 13:34:11
Очень полезный отзыв! Я встречался со многими ребятами кого уволили , кто сам ушел или ещё работают в этой компании. И все единодушны во мнении, что происходит полный беспредел и более отвратительного отношения они к себе нигде не встречали. Очень жаль слышать такие отзывы , но это факт! На появление этой компании в С-Петербурге возлагались большие надежды и вера в то, что ДЛТ будет образцовым примером для всех компаний представляющих фэшн-индустрию сегмента люкс в нашем городе. И хочется верить и надеяться что московское руководство обратить внимание на весь этот не профессионализм, и сделает соответствующие выводы.
# Аноним2012-09-09 23:17:46
Весело у вас там:)))!!!