Отзыв о компании надомная работа
Добавлен: 20:46 05.09.2012
Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Лекция впечатляет!!!

Надомная работа по изготовлению.. или как дурят граждан..

В последнее время в газетах в рубриках "работа" появляются предложения о надомной работе. Решив выяснить, что за вид деятельности предлагается, было решено позвонить по указанному телефону.
В подобных случаях мошенничества обычно отвечает автоответчик, где женщина предлагает надомную работу по изготовлению гелиевой, свечной продукции. Встречается так же предложения по изготовлению мебельной фурнитуры и выращиванию грибов. В ходе монолога обещаются зарплата в размере 15000-20000руб/мес. После всех убеждений относительно легкости и доступности работы, диктуется схема проезда и время прибытия на первичное собеседование. Обычно это время в промежутке с 11.00 до 14.00( например к 11.30). Местом встречи чаще всего бывает служебный вход какого то дома культуры или киноконцертного зала.(например д/к Метростроя, к/з “Авангард”, Авиастроя). К указанному времени к собравшимся выходит якобы представитель компании работодателя и приглашает в комнату, где проводит лекцию о том какая технология применятся при изготовлении продукции. Например что парафин плавится при 80 градусах а гель при 120..
В самом конце речи, спикер как бы вскользь говорит о необходимости пройти обучение, которое стоит ~3000р, причем первое(первичное) занятие бесплатно.
Продукция и материалы выдаются обычно бесплатно после прохождения обучения. Обучают обычно заливке чего-то (например, эпоксидная смола, парафин) в специальные формочки. За каждый экземпляр изготовленной продукции платят по 3-20р. Обучение предлагается начать на следующий же день.
Перед обучением(или после первого занятия) Вам предложат заплатить указанную сумму и подписать: договор о том что вы прослушали курс лекций, договор о проведении комплекса теоретических и практических занятий по данной теме, с последующей практической аттестацией и возможностью трудоустройства Заказчика на договорной основе. После подписания и оплаты, выдается материалы в виде например куска парафина, 6-ю формочек и пары метров ниток(фитилей).См.рисунок ниже. Заключается договор поставки на пробную партию (6 свечек). После этого дома вы проводите все необходимые операции, изготавливаете свечи, приносите их в назначенный для сдачи продукции день. При этом их обычно бракуют, дают якобы рекомендации и предлагают проделать все заново. И так до бесконечности.. лишь изредка, для вида принимая продукцию на пару десятков рублей. Но речи о том чтобы заработать, или хотя бы “отбить” заплаченные 3000р даже и нет! Основной контингент подобных заработков –это беззащитные пенсионеры или матери с маленькими детьми, причем это в первую же очередь люди с и без того малым достатком. Т.е основная “фишка” этих работодателей – взять деньги за обучение и не принимать готовую продукцию, до той поры пока человеку не надоест ходить на бесконечные консультации-сдачи.
В настоящее время на территории кино-концертного зала “Авангард” (ст.м.Домодедовская, ул.Генерала Белова, д.18, оф.24) существует подобный центр надомной продукции. –представительство некого ЗАО “Радуга” под предводительством индивидуального предпринимателя Соколуниной Елены Николаевны. Юридический адрес ЗАО находится в г.Новгороде. В Москве от ее имени действует ее региональный представитель некая Кристина Валерьева (740-8388).
На собеседовании обычно бывает порядка 20 человек. Занятия, лекции длятся порядка 40мин. В неделю бывает всего 2 дня консультаций (продолжительностью час) и 2 дня для сдачи-отфутболивания, продолжительностью тоже 1 час. Хотя на предварительном собеседовании обещают принимать продукцию с 12 до 17 каждый день, включая субботу, кроме воскресенья. Офис представляет собой не обустроенную комнату маленькую комнату с 4-мя рядами стульев, 2-мя столами и шкафа с образцами продукции. При посещении подобного работодателя сразу чувствуется временность и однодневность находящейся в ней конторы.. ЗАО “Pадуга”. Заправляют всем этим делом 3 девушки возраста 25-32 лет(Кристина Валерьевна, Снежана и женщина лет под 60-ят, хохлушка, темные волосы обычно в пучок) есть подозрение на наличие их директора –лица Кавказкой национальности лет 50-ти, с лысиной, седой, полный, обычно в очках преимущественно дымчатого цвета. С клиентами общаются доброжелательно лишь до получения денег за обучение. При мне женщина просила за деньги заменить треснувшую у нее форму для свечи, но получила отказ, в то же время представитель ЗАО “Pадуга” настаивала чтобы женщина изготовила 60шт. к следующему дню свечей пользуясь одной формой, что физически немыслимо.
Поняв "фишку" обмана, 24.05.07 было подано заявление по п.3.4 ДОГОВОРА в произвольной форме на имя представителя учредителя ЗАО "Радуга".(договор заключен 21.05.07). В заявлении представитель учредителя ЗАО "Радуга" обязался рассмотреть заявление в течении 10 дней. По пришествию указанного времени учредитель ЗАО "Радуга" сославшись на возникшие трудности(пересылка документации из Новгорода) продлил время рассмотрения до 14.06.07. В очередной раз, по пришествию указанного времени учредитель ЗАО "Радуга" сославшись на возникшие трудности(праздник РФ) перенес исполнение обязательств на 18.06.07. Т.е деньги не отдает!
По прошествию 35 дней в течении которых велись почти каждодневные переговоры-отговорки сумма в размере 2250р была возвращена.
29.06.2007г. представительство ЗАО "РАДУГА" оперативно покинуло к/з “Авангард". Надо подозревать, что данная процедура знакома и хорошо отработана сотрудниками ЗАО "РАДУГА", перебравшись в другой офис и возможно сменив название контора вновь оживет и продолжит добровольный отъем денег у населения. Поэтому просим при обнаружении подобных недобросовестных работодателей сообщать на нашу почту: nadomnay@yandex.ru или форум.
Первейшим признаком подобной конторы явлется условие заплатить довольно крупную сумму под любым предлогом.

# Т*****а 2021-03-02 18:15:02
Очень-очень поздно нашла этот отзыв на просторах интернета. Мама решила проявить инициативу и летом, пока нас не было в городе, попалась на этот лохотрон. До последнего надеялась на чудо, но теперь деятельность данной ИП на всех сайтах типа прекращена. Обидно, но мы справимся))) Негативный опыт - тоже опыт (как с граблями)
# Вадим2016-12-13 15:13:40
Работаю с ИП Рогулец ИВ мне нравиться выполнил 4-ре изделия получил премию плюсом к ганарару так что Гость, может зто вы чешете здесь, УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ОТЗЫВОВ ПРО НАДОМНИКОВ НЕГАТИВА ОЧЕНЬ МНОГО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС КАК ОНИ РАБОТАЮТ. НАВЕРНЯКА НА ВСЕХ НИХ КУЧА ЗАЯВЛЕНИЙ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ А ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ, ЭТО КАК.
# Лариса2016-12-01 15:29:35
ИП Рогулец Игорь Викторович и его жена Рогулец Анна Владимировна, которые разводят людей на деньги и дают рекламу по тел (499)347-54-41 уже находятся не на Краснопрудной улице 28, как было написано в отзыве от 30,08,2016, а на Малой Семеновской 3. Во как перемещаются, собирая за консультацию 5 000 р.
# Гость2016-08-30 17:23:04
Аналогичный случай. ИП Рогулец Игорь Викторович и его жена Рогулец Анна Владимировна разводят людей на деньги. "Работают" давно. Дают рекламу по тел (499)347-54-41 о приеме надомных сотрудников для изготовления шпонированной плитки, циферблатов из шпонированной плитки, циферблатов для ламинирования. За консультацию берут 7-9 тыс, если берешься за работу, вернуть деньги обещают по выполнении 4-х работ. Берутся многие - каждый день к ним приходит наверно не один десяток человек. Условия кажутся очень соблазнительными, обещают золотые горы.
НО! Сдать работу не удается - всегда находят дефекты и отправляют на переделку. Учитывая, что на отработку вложений дают месяц и нужно сдать 4 работы, это абсолютно нереально. Вводят в заблуждение, когда подписываешь договор, еще не понимаешь, что 4 работы нужно сделать именно за это время, говорят, что просто по сдаче 4-х работ получаешь деньги обратно. Но срок договора проходит, и ты остаешься ни с чем. Нет никого, кто бы сдал больше 2-х работ. Никаких постоянных сотрудников-надомников наверняка нет. Действуют совершенно в наглую.
Поискав на ютубе, нашли ролик о них от 2013 г., но тогда они назывались ооо "домашня мастерская" и располагались по другому адресу - видимо, тоже меняют адреса и названия.
Сейчас они по адресу:
Москва, ул. Краснопрудная, д. 28, 1-й подъезд, на двери надпись "СМНУ-СВЯЗЬ", 4 этаж, офис 2.
# Наталья2016-01-20 03:29:21
Абсолютно точно описано.Сама с такими сталкивалась. Помню, делали мы пуговицы... В результате, из 100 отобрали 20, остальное забраковали, да и за них деньги не отдали. По-моему, сейчас дается очень правильный совет: как только с вас запросили деньги, хоть бы и 300 рублей, сразу уходите. Это - мошенники!
# Ольга2015-11-03 22:37:00
Спасибо вам огромное за такой подробный отзыв! Вы помогаете экономить время, силы и сохранять оптимистичный настрой :)
# Роман2015-10-30 19:49:00
Был сегодня на собеседовании л Угрешская д 2.
Где говорилось что набор сотрудников проводится два раза в год, текучки кадров нет.
А читая коментарии понял что такой набор проходил уже несколько раз за этот год.
Отсюда напрашивается вывод - это все развод.
# Галина2015-10-30 12:42:00
Я работаю в Радуге с 2010 года. По адресу ул Александра невского д 9. Работа мне нравится зарабатываю по 20000 в неделю. Делаю свечи не больше двух часов в день. А кто пишет всякую ерун ду это лентяи.
# Маша2015-10-30 12:37:00
Неет
# Сергей.2015-10-18 14:28:00
Те кто зарабатывает деньги в"Радуге",зарабатывают не на свечках,а за хорошие отзывы о компании
# Гость2015-10-13 21:36:00
Ставрополь, гражданская 11. Контора "Гелиос".
Соответствует описанию на 100%, только свечи гелевые.

!!дальше идут рассуждения!!

Так прикинул - если не кинут, то 10 000 р. в неделю не проблема.

С деньгами рискнем через пару месяцев, если они все же не закроются. Или их не закроют.

Хотя есть ненулевой шанс, что 1-2 кандидата из группы реально зарабатывают. И для отзывов и для реального производства свечей.
Обычные-то - ладно, их без счета жгут. А тут - обычную выкупают за 50 (в ближайшем магазина она 230), значит в магазин она идет минимум за 150.
Т.е. 100 р. с одной свечи они уже получили. минимальная партия - 10. Значит получена уже 1000 р. С человека. За день. Прибыль. Но человек то не один. Допустим 10. 100 свечей в день. Итого - 10 000. В день. Ну минус материал/зарплата администрации - 5000.
А партии предлагают брать и на 100 свеч. А куда их все пристраивать?
По описанной технологии изготовление 10 свеч отнимет около часа-двух - разложить декор по стаканам, залить, дождаться остывания(пол часа после заливки). 100 свеч - 20 часов. Допустим 100 в неделю вы и делаете, неторопливо. И еще 9 человек. Это 1000 за неделю. В рублях будет - 100 000 р.
Ну черт с ним, 50 000.
А ведь только со мной на собеседовании было трое. И обещали всех обеспечить заказами.

Ну и куда девать десятки тысяч свечей? Вот этот последний вывод меня убедил. Развод. Даже объяснение про "свечи-визитки" не канает, дороговатые визитки выходят. Ну 20, ну 50. Не газпрому же они их поставляют.

-----------

ВЫВОД - развод.
# Ирина2015-06-15 15:13:09
Добрый день! Работаю в "радуге" уже семь лет. Первые два года работала на маленьких свечах, так как параллельно работала на заводе( основная работа), времени вообще не было.Зарабатывала по 5-7т в неделю. После ушла в декрет( оставила основную работу) и перешла на большие свечи.Очень удобно работать, Не надо никуда ездить, материал привозят , готовую продукцию забирают. Тут-то я начла зарабатывать по 20-25 тысяч в неделю. Когда родила, на основную работу уже не вернулась. Не было смысла, потому что эта зарплата устраивает! И работа не очень сложная, есть время ухаживать за ребёнком! По поводу парафина. Я совсем не понимаю, что за бред тут пишут про его вред. Парафин Гостовский, проверенный , никаких ядовитых паров не выделяет, не имеет вообще запаха! Уж поверьте мне, маме! Моему ребёнка уже четыре года и он, как и я, жив и здоров. Так что не слушайте этих злых конкурентов или людей, которым просто лень нормально работать. К слову, в первое время у меня тоже не особо получалось, но я справилась.
# Ирина2015-06-14 21:48:53
Офис в шаговой доступности от метро Кожуховская (5-7 мин.), находится на территории бизнес-центра "Технопарк Синтез",
внутри все прилично, крашеные стены, по углам за стеклом стоят различные свечи, большие и маленькие, кругленькие и квадратненькие.
Встречает улыбчивый и по-хозяйски активный персонал.
Первое впечатление - все ОК! Даже любопытно становится.
Далее следует впечатляющая лекция, на которой рассказывают какие есть вакансии и сколько можно зарабатывать. Честно скажу - мотивирует. Воодушевляешься, что скоро начнешь зарабатывать по 5-7 тысяч в день (20-25 в неделю)! И думаешь, что наконец решишь все свои финансовые трудности и проблемы.

Потом приглашают на лекцию, после которой вы типа начнете сказочно зарабатывать. Говорят, чтобы вы взяли с собой 5000руб. На лекции (около 40 мин) вам показывают как льется свеча. Объясняют, что в час их сотрудники заливают около 60 свечей, за каждую из которых они получают от 10 до 100 рублей.
После лекции вы должны подарить этим обманщикам свои кровные 5000 и подписать несколько бумаг:
1. Свидетельство, что вы прошли курс подготовки по производству свечей,
2. Квалификационный договор, по которому вы ОБЯЗАНЫ БЕСПЛАТНО им сделать 25 свечей товарного вида.
3. Договор на оказание услуг по обучению, которое стоит 5000р.
После этого вам отдают все бумаги, квитанцию по оплате, 5 форм для свечей, парафин, стеарин, фитиль. И вы счастливый идете домой "зарабатывать" свои денежки.
Однако дома оказывается, что в час вы ни то что 60 свечек сделать не можете, с колоссальным трудом получается сделать хотя бы ОДНУ! Формы, которые вам дадут, будут протекать, вода будет попадать в форму, естественная домашняя пыль во время плавления парафина будет попадать в турку, из-за этого вы будете по 1000 раз все переделывать! Далее начинаются бесконечные хождения на их "консультации", на которых делается ВСЕ, чтобы вы больше к ним не пришли. Свечки ваши никогда у вас не примут, да и сделать их "товарного вида" в домашних условиях НЕВОЗМОЖНО! Т.к. в парафине обязательно окажется какая-нибудь пылинка из-за которой ваши свечки забракуют и отправят переделывать.

РЕБЯТА!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЕЖКИ!!! Тем более если они последние! 5000 на дороге не валяются!!! Устроитесь лучше курьером или расклейщиком объявлений - там вам больше заплатят!!! Вы на эти свечки потратите уйму времени, сил и эмоций!!! А результат будет одинаковый - езжай переделывать!!! Мне 26 лет, я девушка, и руки у меня из нормального места растут! Поэтому говорю - не покупайтесь на ЦИФРЫ, которые вам обещают!!! Это все ЛОЖЬ и ЛОХОТРОН!!! Вы НИКОГДА не сможете там заработать хотя бы 100-200 рублей!

P.S. Пары парафина опасны для здоровья! Они выделяют канцерогены, которые в свою очередь вызывают астму, экзему и лейкемию!
# Елена2015-06-14 13:43:57
Добрый день. Читаю отзывы и пишу свой. Пришла в Радугу два года назад. Начала работать на маленьких свечах, а что их там делать? Залила , под холодную водичку и достала . Что же здесь сложного? Зачем же мучиться? У меня сразу же все получилась, потом перешла на большие свечи. На них работать одно удовольствие. И принимают по шестьсот рублей за штуку. В связи с кризисом подняли заработную плату. Возьмите заказ на большие свечи, работа на них одно удовольствие.
# Семен2015-06-10 16:41:53
Я тоже взял материалы свечи , но я сразу взял большие, получается с первого раза очень даже хорошо . Просто залил , потом охладел и сразу достал готовую свечку , положил в коробку , позвонил. Они приехали и сразу же оплатили по 500 рублей за штуку.
# Александр2015-06-10 00:41:09
Взял материалы начал делать тонкие сувенирные свечи, мучаюсь уже второй месяц,пока не получается, свечка получается с разводами,белыми пятнами,подскажите в чем причина,если кто знает. За ранние благодарен за подсказку.
# Олег2015-06-04 10:37:54
Вчера был на собеседовании в Радуге. Почитал многочисленные отзывы и добавляют свой. Спасибо за хорошие отзывы , мне тоже работа очень понравилась, моя супруга в восторге. Мы решили работать вместе!
# Аноним2015-06-02 15:41:31
Добрый день. Работаю в Радуге два с лишним года. Работа вполне устраивает. Платят хорошо, но заработки озвучивать не буду, так как зарплата идет в конверте, и соответственно нет отчислений. А так работа хорошая, мне нравится!
# Вера2015-05-28 16:07:30
А вы случайно не из налоговой , а то я так тоже одной ответила, а потом послали вызов из налоговой. Вы оставьте свои паспортные данные и прописку, а то дураков хватает.
# Элина2015-05-28 14:01:06
Вера, напишите пожалуйста контакты на почту voytovska@mail.ru . Спасибо заранее.
# Вера2015-05-26 21:51:05
Работаю в Радуге два года . Не знаю зачем писать много , основное это зарплата хорошая. Я долго искала работу на дому и это единственное место , где вовремя платят и не обматывают.
# Элина2015-05-25 21:49:02
Интересует Санкт-Петербург. Контакты, Смущают короткие отзывы. Есть ли те кто проработал более года, буду признательна за отзыв.
# Иван2015-05-24 19:09:13
Работаю в Радуге уже давно. Работа не пыльная, платили за свечку 400 рублей, теперь платят 500 рублей за штуку, очень даже неплохо, советую поработать!
# Марина2015-05-20 15:17:47
Добрый день. Недавно пришла на собеседование в Радугу, работа мне понравилась и зарплата достойная. Я решила оформиться на работу.
# Игорь2015-05-14 14:13:06
Читаю сообщения о работе в Радуге, пишут все по разному. Лично я работаю в Радуге три с половиной года, за это время пожаловаться не на что , платят вовремя ,не задерживают.
# Светлана2015-05-12 13:31:02
Добрый день. Читаю отзывы о работе компании Радуга. Как много хороших отзывов, похоже компания работает давно и успешно развивается не смотря на кризис.
# Костя2015-05-05 12:58:09
Пришел работать в Радугу давно, делаю парафиновые свечи, хоть и платят нормально, но уже надоело, хочу попробовать еще что нибудь. Посоветуйте чем можно еще заняться?
# Лиля2015-04-30 11:39:13
Пришла на собеседование в Радугу послушала на собеседовании, почитала отзывы в интернете, спасибо за хорошие отзывы, работаю почти год на парафиновых свечах. Платят нормально , пока пожаловаться не начто.
# Марьяна2015-04-27 14:13:23
Долго искала надомную работу, где только не пробовала, перечислять не буду, нигде не понравилось . Пришла в Радугу на собеседование, спасибо за хорошие отзывы, рискнула попробовать , поработать. Не жалею потому что, заработки хорошие , как и обещали, а главное сразу же готовую работу оплачивают!
# Сергей2015-04-24 15:43:41
Добрый день. Читаю отзывы о работе в Радуге. Интересно, как можно писать что то , если сам не работал , а просто пришел и сразу такой умный сделал вывод. Спасибо за хорошие отзывы о Радуге! Я пришел туда работать в 2012 году. По адресу ул. Александра Невского д.9. Работаю до сих пор, но что я могу сказать, работа в принципе не сложная, много времени не занимает. Самое главное оплачивают вовремя , без задержек.
# ОЛЕГ2015-04-23 19:02:50
Здравствуйте все...
Внимательно прочитал все отзывы и добавлю свой.
Сегодня с супругой были на Селиверстовом переулке 1А. Полностью согласен с теми, кто считает эту "контору" лохотроном!!!
Сейчас это не РАДУГА, а "Центр удаленной работы". Только они уже не свечи делают (точнее Мы, кто купился на это ). а нецке, узоры на стекла для фоторамок, на фужеры, бокалы и т. п.
ЭТО РАЗВОД!!! Деньги заплатите, и капец!!!
Елена Николаевна ведет лекцию. Хм, не псевдоним ли??? Её номер-84959409554
# Татьяна2015-04-23 12:53:42
Работаю в Радуге два с половиной года. Начинала с маленьких свечек, делала яички , шарики, ангелочки . Но больше всего мне понравилось работать на больших свечах, самая большая зарплата, и времени меньше уходит. Советую работать на больших свечах.
# Валерий2015-04-22 09:12:09
Работаю в Радуге два с половиной года. Работа как работа не плохая и не хорошая , платят вовремя и зарплата достойная. Читаю отзывы, люди странные; не нравится не работай, тем более , как я понимаю руки не из того места растут. А если зарплата не устраивает, так иди дворником, гастарбайтеров поперли, места свободные есть.
# Жека2015-04-20 12:49:44
Пришел на собеседование в Радугу, потом типа прошел обучение выдали материал стал делать сначала маленькие свечи, потом надоело, перешел на большие. Большие свечи платят по 400 р за штуку. Работаю уже полгода, платят до 12000 тысяч в неделю, а я хочу больше, меня такая зарплата не устраивает, может подать на них в суд? Что такое я хочу больше.
# Татьяна2015-04-19 12:58:15
Решила делать свечи на дому, прошла собеседование в Радуге.Начала делать свечи сначала не очень получалось, да и времени особо не было. Потом вроде как ошибки исправила, и взяла большие свечи, их оказалось заливать намного легче, и сразу же работа пошла, стали нормально платить деньги.
# Семен2015-04-17 18:21:19
Пришел в Радугу недавно , прошел собеседование, потом обучение. Оформил трудовой договор, работы много, но свободного времени мало, не успеваю делать заказы , платят хорошо , но сам не рад , что связался., с ними , свободного времени совсем не остается, только и делаю, что лью эти свечки,платят много , но и работать приходится много, мне уже надоело, пора в отпуск.
# Марина2015-04-17 12:44:47
Долго искала надомную работу, везде обманывали, куда только не ходила и на упаковку , и на сбор авторучек . Год назад пришла в Радугу и не пожелела, работа стабильная платят вовремя, а что еще надо?
# Лиля2015-04-16 15:50:59
По адресу Невсккий проспект д 151 офис 25 не ходите полный лохотрон . Мои друзья жаловались, им сказали не понравилось.
# Наталья2015-04-16 15:47:24
Добрый день, хорошего дня! Работаю в Радуге несколько лет. С переменным успехом, сначала работала на маленьких свечах,скажу правду было нудно и неинтересно, плюнула, перестала работать. Два месяца посидела дома, потом пришла обратно. Но уже взяла большие свечи , процесс пошел , сейчас зарабатываю нормально, жаловаться нечего.
# Федор2015-04-16 10:59:23
Пришел в Радугу два года назад, начал работать на парафиновых свечах, жаловаться не могу платят нормально и вовремя, главное чтобы руки росли из плечей, а не из того места на чем сидят.это относится к Ляле и ее друзьям. Есть желание работать работай , а нет желания сиди на стуле ровно.
# Сергей2015-04-15 16:11:07
Пришел на собеседование в Радугу вместе с другом. На следующий день мы пришли на обучение, заключили договора. Друг поработал год и ему надоело, перестал работать. А я работаю второй год, мне нравиться платят вовремя , ну в неделю зарабатываю до десяти до пятнадцати тысяч, вроде ничего. А другу надоело работать и он просто перестал работать, никто с ним не судился. Мне работа нравится.
# Маша2015-04-15 11:31:21
Пришла в Радугу на собеседование, делаю нецке из гипса. Сначала платили хорошо , где то до десяти тысяч в неделю, где то пол года, а потом заказов стало меньше, платят меньше. Что делать ? Кому пожаловаться ?
# Ляля2015-04-14 20:13:54
Радуга-полный лохотрон. У меня несколько друзей на этом попались. В основном плюнули на это дело, а один из друзей решил расторгнуть договор, так ему судом пригрозили, сказали ждите повестку в суд, так уже 7 месяце ждет, дождаться не может.
# Иван2015-04-13 14:57:22
Добрый день. Работаю в Радуге уже давно.Пришел на собеседование , послушал, почитал отзывы, спасибо за хорошие отзывы. Работа мне понравилась, заработки хорошие. Кто хочет работать, тот зарабатывает, не позволяйте себя обманывать, работайте на себя!
# Светлана2015-04-13 10:41:54
Спасибо за хорошие отзывы о работе в Радуге на Александра Невского д 9, пришла на собеседование, почитала отзывы работников компании и поняла, что мне нужна эта работа.
# Ирина2015-04-12 12:20:33
Не ходите на собеседование по Невскому проспекту д151 оф 25 , там надо делать композиции в стекленных стаканчиках , не советую, люди жалуются, спасибо за отзывы.
# Ирина2015-04-12 12:16:39
Вчера была на собеседовании по Невскому проспекту д151оф 25 мне тоже не понравилось, что надо платить восемь тысяч, мне жалко таких денег, а вот на Александра Невского сказали собрать шишек, я почитала хорошие отзывы о Радуге, которая уже давно работает в Питере, пришла оформилась и очень довольна, получила большой заказ и уже завтра пойду сдавать и заработают первые шесть тысяч. Спасибо за хорошие отзывы добрые люди!
# Вика2015-04-12 01:39:43
Сегодня 11.04.2015 год, ходила на собеседование и мастер класс по адресу Невский проспект д.151, оф.25, а мама ходила на Александра Невского 9, оф.504. Уже думали отдавать деньги за обучение и договор, но решили подстраховаться и почитать отзывы, СПАСИБО что уберегли от очередного развода, жаль там была семейная пара, видно, что денег нет, думают где их взять эти деньги, чтобы просто кому то подарить, а еще и жена беременная. Надеюсь они успеют разобраться во всем прежде чем найдут деньги. Не позволяйте обманывать себя, Вы не должны платить работодателю!
# Марьям2015-04-10 18:40:58
Я пришла в Радугу недавно, посоветовали друзья, работа нормальная , главное вовремя платят .
# КИРЬЯН2015-04-10 11:27:19
ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В РАДУГУ,ПОНРАВИЛОСЬ ДЕЛАТЬ ПАРАФИНОВЫЕ СВЕЧИ.ВЗЯЛ ДОМОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛОСЬ НОРМАЛЬНО И СТАЛ ЗАКАЗЫВАТЬ СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ ,ЧТОБЫ ПРИВОЗИЛИ ПАРАФИН ДОМОЙ. РАБОТАЮ НА БОЛЬШИХ СВЕЧАХ,ЗАРАБАТЫВАЮ ДО ПЯТНАДЦАТИ ТЫСЯЧ В НЕДЕЛЮ НЕ НАПРЯГАЯСЬ.
# Ирина2015-04-08 13:05:45
Прочитала в газете объявление, долго искала надомную работу. Приехала на собеседование послушала, пообщалась с работниками Радуги, решила пройти обучение и оформиться на работу, очень нужны были деньги выплачивать кредиты. Кредиты еще не выплатила, но работой я довольна, главное платят вовремя, без задержек.
# Надежда Москва2015-04-06 13:08:23
Работаю уже давно на Угрешской д2 .Делаю парафиновые свечи, работа не пыльная, платят хорошо , а читаю кто пишет про злых людей и диву даюсь. Зло сидит в самом человеке и надо не забывать ходить в церковь, чтобы избавляться от этого зла, а Боженька всем поможет!
# Иван2015-04-05 22:58:29
Пришел на собеседование, прошел типа обучение, начал работать, поработал , потом надоело. Сейчас опять работаю из за кризиса.
# Женя2015-04-05 09:35:12
Доброе утро . Интересные я читаю сообщения по поводу надомной работы. Лично, я пришел на собеседование пол года назад, прошел обучение, и решил работать на свечах .свечку делать легко, залил- достал, снова залил. Зарабатываю до десяти тысяч рублей в неделю. Иногда собираю шишки, но это редко, этим занимается мой сын, сдает шишки службе доставке, так на мороженое .
# Ульяна2015-04-04 20:23:30
Работаю в Радуге недавно. Читаю отзывы и удивляюсь, кто то не доволен работой, кому то нравится. А я считаю если есть желание работать, так работай, а если нет то сиди дома и пиши всякие гадости.
# Татьяна Москва2015-04-03 11:02:21
Пришла в Радугу два года назад. Пол года поработала. Делала парафиновые свечи, но пришлось на год уехать домой, мама заболела.Потом вернулась в Москву, пришла со своим договором, никаких проблем для продолжения работы не возникло. Сейчас опять работаю на свечах, только уже взяла большие свечи, на них все таки зарплата побольше.
# Сергей2015-04-02 21:09:45
Писал от имени жены, она попросила написать о своей работе, ей как обычно писать некогда , я помогаю ей писать сообщение и помогаю делать свечи, главное , чтобы она была довольна
# Сергей2015-04-02 21:02:38
Нашла себе хорошую работу в Радуге, график свободный, а для меня это самое главное, потому что у меня маленькие дети и свободного времени остается мало. Приходится совмещать приятное с полезным, но я не жалуюсь, главное , что мой труд хорошо оплачивается!
# Елена2015-04-02 18:16:11
Пришла работать в Радугу по ул Угрешской. Посетила собеседование, на следующий день пришла на обучение. Заключила договор, приступила к работе. Работаю уже полгода , платят вовремя , не задерживают, без всяких жалоб. И недовольств. Работа более и менее сносная, работать можно.
# Петр2015-04-02 13:26:58
Пришел в Радугу на собеседование, три месяца назад, послушал, прошел обучение. Я выбрал парафиновые свечи, так как их легко делать и зарплата достойная. Я сразу начал работать на больших объемах , делать большие , свечи, так как работа с мелочевкой это не по мне. На больших свечах заказы большие, привозят много парафина и форм, но и платят соответственно , до пятнадцати тысяч рублей в неделю. Я живу в области, рядом со мной лес, я хожу иногда собираю шишки и сдаю службе доставки вместе со свечами. Это хорошо, платят еще больше. Работаю на Александра Невского д9
# Таня2015-04-01 21:40:57
Меня зовут Татьяна , мне 25 лет, все говорят, что я симпатичная, если вас обманули или хотят обмануть, или обошлись с Вами несправедливо, пишите мне вот сюда. ra.tanya@rambler.ru.Cерега пиши , мне, я очень даже симпотная!
# Сергей2015-04-01 20:58:41
Кира ты такая страшная, и старая, если хочешь с кем то познакомиться, извини, ты не в моем вкусе!
# Сергей2015-04-01 20:21:22
Парафиновый конец! Тебя зовут Олинька , вышли свое фото, если ты симпатичная, то я бы с тобой типа пообщался, а если ты страшная , то извини, уродок я не люблю!
# Машуня2015-04-01 19:59:12
Кируха, это опять Машуня не переживай , я постою не только за себя, но и за тебя, я сильная, смелая и веселая. Тв такая классная , я давно не встречалась таких классных подружек, пожалуйста давай дружить классная девчонка , соглашайся, не пожелтеешь, я тебе обещаю, ты остаешься довольна!
# Машуня2015-04-01 19:26:08
Кируха пиши мне тоже, мы с тобой обьединимся , та классная девчонка , главное , что ты добрая, я тоже добрая, мы с тобой вместе будем бороться со всеми злыми людьми, я знаю очень много плохих и злых людей , мы вместе всех победим, бороться начнем с сегодняшнего дня. Мы с тобой крутые !
# Машуня2015-04-01 19:17:33
Добрый день, хорошего дня, меня зовут Машуня. Я работаю в Радуге недавно, у меня все хорошо , я довольна своей жизнью, работой и всем всем всем! Пишите мне тоже, рада буду со всеми вами пообщаться и с довольными и не довольными . Пишите всем кому не лень , и кому лень тоже пишите! Ха- ха-ха
# Иван2015-04-01 13:55:45
Не указал номер сайта, извините. Www. Radygan. Ru. Пишите жалобы на этот сайт либо электронным письмом, либо звоните на прямую по телефону там все контакты указаны, и мы добьемся с вами результата.
# Иван Москва2015-04-01 13:45:19
Работаю в Радуге более двух лет, именно на парафине, и как не странно хорошо зарабатываю . На сайте Радуги есть телефоны руководства, если кого то обидели, надо звонить генеральному директору и жаловаться на недобросовестных работников, я пожаловался и сразу результат, увеличили заказы. Телефон на сайте указан, откройте и посмотрите.
# Кира2015-04-01 10:19:42
Добрых людей, несомненно, больше, но злые лучше организованы.
Поэтому предлагаю тем, кого устраивает бизнес-Радуга углубиться в работу.
А те люди, которые считают, что их обманули или с ними несправедливо обошлись, пусть напишут мне вот сюда: ra.kira@rambler.ru, только объединившись мы сможем постоять за себя.
# Парафиновый Конец2015-03-28 03:52:07
Какая любопытная активность среди счастливых свечкоделов и шишкособирателей! Отлил свои деньжищи и в интернет - мониторить коменты по Чёрным спискам работодателей. Процесс пошёл, Олинька)))
# Мария2015-03-27 19:05:28
Решила тоже делать свечи дома. Прошла собеседование, пришла на обучение. Заключила договор. Делаю свечи дома, без всяких консультантов, сама. Заливаю достаю отличные свечи. В день зарабатываю до восьми тысяч рублей. Работа хорошая , меня очень даже устраивает.
# Саня2015-03-27 18:42:37
Решила делать свечи на дому. Обратилась в ЗАО "Радуга" на собеседование и на занятие типа "обучение", получила материал для пробных свечей и вот уже месяц пытаюсь их сделать, но ничего не получается. Каждый раз консультант рассказывает какие-то новшества в изготовлении свечей (то говорит положить свечу в горячую воду более 10 минут, потом говорить да вы что, это очень много, надо на меньшее время класть в горячую воду и т.д.), приходишь домой, пробуешь и снова ничего не получается. Решила расторгнуть договор, так они еще судом грозят. Ощущение полного лохотрона.
# Татьяна2015-03-27 18:41:15
Марина 27.03.15 10:00, обращаюсь. Научите, пожалуйста. Как вас найти ?
# Татьяна2015-03-27 12:44:11
Работаю в Радуге по адресу Александра Невского д9 , делаю магниты из формовочной смеси , работа творческая , очень интересная. Мне нравится то, что я реализую свои творческие способности. Заказы очень интересно делать. Но самое главное, я трачу на это мало времени, сами понимаете, времени всегда не хватает, но я утром делаю заливку сразу много форм, целый день я свободна. Вечером достаю готовые изделия. В освободившиеся формы снова заливаю, так очень удобно
# Егор2015-03-27 12:14:25
Работаю в Радуге на Александра Невского д 9 . Делаю парафиновые свечи. Начинал с маленьких потом перешел на большие свечи по 400 рублей за штуку . Работаю не выходя из дома. Мне привозят домой материал, готовые свечи оплачивают и выгружают новые. Привозит и забирает служба доставки . По договору как там написано мне оплатили 4000 рублей с первой же партии . Но я сразу же сделал большой заказ 200 свечей по 400 рублей.Сейчас тоже работаю на больших свечах, на них зарплата больше и мне они больше нравятся
# Марина2015-03-27 12:00:39
Я работаю в Радуге у Лесных Ольги Валерьевны уже два года деньги получаю день в день. Татьяна обращайтесь ко мне , я научу вас работать!
# Татьяна2015-03-27 09:06:34
Да, всё именно так печально и я на это попалась. Только тактика у них стала немного жёстче: эта Ольга Валерьевна Лесных мне сама судом грозила. Типа, не получается уже у нас договор просто так расторгнуть, поэтому встретимся в суде, где мне всё и объяснят, ждите повестку на свой адрес. Лохотрон по адресу СПб,
ул. А. Невского 9.
# Иван СПб 2015-03-26 12:26:39
Работаю в Радуге почти четыре года . Работа оплачивается хорошо , заказов много, а главное платят вовремя!
# Роман Викторович2015-03-25 14:59:33
Работаю в Радуге с 2011года. Пару лет поработал потом сделал перерыв уезжал в другой город. Недавно вернулся и продолжил работу. Работал на маленьких свечах, сейчас перешел на большие свечи, зарплата резко увеличилась.
# Светлана Ануфриева2015-03-23 15:33:28
Добрый день. Работаю в Радуге уже давно, делаю парафиновые свечи в домашних условиях. Делать свечи дольно таки просто и не хлопотно . Заработки хорошие . Мне нравится и все устраивает
# Вера2015-03-18 12:25:02
Спасибо за отзывы . Очень долго искала возможность под работать . Наткнулась на этот сайт . Отзывы мне понравились тя пошла на собеседование в Радугу. Работаю до сегодняшнего дня, уже почти год. Работа не пыльная, получаю хорошие деньги . Советую попробовать!
# Ольга .ф2015-03-17 12:05:24
Прочитала рекламу в газете Метро , пошла на собеседование, почитала отзывы в интернете, спасибо большое за хорошие отзывы . Работаю в Радуге уже два года, и советую, кто еще не пробовал.
# Женя СПб 2015-03-16 12:21:48
Работаю в Радуге несколько лет в основном на больших свечах по 400 рублей. Делаю заказ где то раз два в неделю, мне привозят домой материал и сразу же оплачивают готовые свечи. Получается до 12 -15000 в неделю. Меня такая подработку вполне устраивает.
# Марина2015-03-13 15:09:34
Делаю мыло на дому, но я сама покупаю в магазине мыльную основу и формы. После того как сделала продаю на рынке как экологически чистый продукт. Юля советую вам попробовать, очень выгодно!
# Ирина СПб 2015-03-13 12:16:01
Работаю в Радуге с 2010 года. Делаю сувениры, работа интересная, творческая, хорошо оплачиваемая. Работаю дома , заказы мне привозят, прямо домой и сразу же оплачивают, всегда могу подсказать , что касается технологии, так как опыт работы у меня большой, да и так интересно пообщаться с новыми людьми, кто тоже увлекается творческой работой, кому это интересно и познавательно . Буду рада помочь и найти новых друзей!
# Олег2015-03-11 20:36:55
Приехал в Радугу на А Невского прошел на собеседование , ознакомился с работой компании. Мне все очень понравилось. Я принял решение работать в этой компании
# Егор2015-03-11 12:24:00
Пришел на собеседование в Радугу , огромные производственные площади, пропускная система, на входе охрана. Предприятие большое солидные, работает много лет. Выбрал надомную работу. Делаю дома свечи по трудовому договору и еще оформился курьером по трудовой книжке, зарабатываю себе пенсию.
# Светлана СПб 2015-03-10 12:52:35
Доброе утро, хорошего дня . Я работаю в Радуге на сувенирах , делаю магнитики и нэцке. Работа нормальная, платят хорошо, еще много свободного времени остается.работаю уже третий год . А высказывание Юлии не понятно. Понимаю пришла бы поработала , а потом бы как я свое мнение вы сказывала , не хорошо девушка себя так вести
# Яна2015-03-09 21:57:12
Я работаю в Радуге на А. Невского делаю парафиновые свечи. Я верующий человек, беру заказы на венчальные свечи для православных храмов и ангелочков. Делаю Богу угодное дело!
# Юлия2015-03-06 16:59:12
Изготовление мыла на дому. Все как и описывалось в статье, за обучение просят 6500 руб., это то и смутило. Адрес собеседований Л.Толстого, 54. В офисе тоже ничего нет, столы, стулья, шкаф с мылом, микроволновка. Спасибо за отзывы, в то и вправду все заманчиво и красиво
# Танюша СПб 2015-03-05 12:08:23
Доброе утро . Я тоже пришла на собеседование в Радугу два года назад , до сих пор работаю на магнитиках. Работа интересная. Заказы каждый раз новые, можно сказать творческая, мне очень нравится!
# Елена 2015-03-03 13:10:04
Работаю в Радуге более двух лет , делаю нецке это маленькие фигурки из гипса. Гипс разводишь водой и через десять минут они готовы . Получается очень красиво и быстро .
# Сергей СПб 2015-03-02 12:12:02
Пришел на собеседование в Радугу в том году, все очень серьезно и огромное производственные площади, решил работать на свечах, и очень остался доволен и вам советую делать парафиновые свечи, главное легко быстро и мало времени занимает.
# Мария2015-02-28 13:08:35
Работаю в Радуге уже давно, честно, пожаловаться не начто.
# Татьяна Адыбаева2015-02-27 17:19:57
Приехала на собеседование в Радугу, посмотрела , большое предприятие, работает много сотрудников.Ознакомилась с условиями работы. Мне понравился свободный график работы, так как у меня маленький ребенок.Самое главное работа не сложная и главное остается много свободного времени, а для меня это очень важно. Платят тоже вовремя.
# Сергей2015-02-27 12:23:22
Приехал на собеседование в Радугу на Александра Невского 9.Проход строго по пропускам,так как это серьезное производство. Охрана впускает и выпускает только по пропускам. Большое предприятие , мне все очень понравилось.
# Олег2015-02-27 03:13:43
Приехал на собеседование в эту х***ву фирму "Радуга" По Адресу ул.Александра Невского д.9
аналогичная ситуация!
Ублюдки,ГОрите!!

Особенно Хочется отметить Вахтёршу,которой пора о Боге думать!
# Игорь СПб 2015-02-26 12:34:40
Работаю на свечах , делаю большие свечи по 400 рублей за штуку. Работа как работа, главное хорошо платят!
# Анна2015-02-25 15:16:08
Добрый день. Я работаю в Радуге около двух лет. Делаю магниты, работа интересная, творческая и много свободного времени. Утром заливаю целый день свободна, а вечером достаю, и делаю следующую партию. Хорошо оплачивается, я довольна.
# Яна Санкт Петербург2015-02-24 17:27:32
Работа в Радуге хорошо оплачивается до 14000 рублей в неделю. Материал привозят домой и сразу же по звонку приезжают, оплачивают готовлю продукцию прямо дома. Я работаю три с половиной года без накладок, и очень рекомендую!
# Сергей СПб 2015-02-21 18:47:36
Спасибо за отзывы о Радуге. Я пришел в том году на собеседование, все очень понравилось и заинтересовала надомная работа по производству парафиновых свечей. Я уже сталкивался с работой по свечам, но меня заинтересовала возможность подработку, так как я работаю на заводе и свободного времени мало.работаю обычно по вечерам, не больше двух двух споловиной часов.делаю 20-30 свечей , больше не успеваю, спасает , что свечи принимают по 400 рублей за штуку. Заработки получаются хорошие. Сдаю один раз в семь десять дней. Они сами приезжают домой , сразу оплачивают и это очень удобно.
# Ирина спб2015-02-16 13:23:22
Работаю в Радуге около пяти лет. Меня все устраивает , платят вовремя , заказы большие, что еще надо?
# Светлана2015-02-12 13:41:53
Пришла на собеседование в том году, послушала, посмотрела и решила заняться производством сувенирной продукции. Работаю и сейчас , мне нравится, работа творческая интересная.
# Егор спб2015-02-11 12:31:31
Работаю в радуге на больших свечах два года. Свободного времени мало, но два раза в неделю обязательно сдаю заказы. Зарабатываю регулярно до пятнадцати тысяч в неделю.
# Мария2015-02-09 13:16:44
Доброе утро ! Читаю отзывы, у каждого свое мнение. Лично я работаю в радуге с 2012 года. Нормальная работа не хуже и не лучше других. Кто хочет работать, тот зарабатывает. Я не ленюсь и не жалуюсь , зарабатываю хорошо и Вам того же желаю!
# Марина2015-02-08 17:37:20
Спасибо за подсказку, я пришла работать в Радугу недавно, почитала хорошие отзывы и не пожелела , получаю хорошую зарплату и главное вовремя без задержек
# Екатерина2015-02-06 18:57:47
Спасибо!Вы мне очень помогли!!!Сейчас подобная контора разместила объявление и прием населения по адресу:Москва, Селиверстов переулок д.1а и цены у них за обучение подросли:3900.
# Семен2015-02-05 15:36:12
Сегодня был на собеседовании на Александра Невского 9 . Все очень прилично , солидно и главное не обманывают. Я лично общался с сотрудниками компании. Остался доволен.Работа творческая, увлекательная, хорошо оплачиваемая, а главное хорошая подработка в домашних условиях. Так же предлагают работу на площадях компании, но это по желанию. Хочешь работай, хочешь не работай, кому как нравиться. Есть конечно ленивые люди, которым лишь бы ничего не делать, а писать всякие гадости про других, наверное получают от этого удовольствие, но каждому как говорится свое.
# Михаил2015-02-04 22:34:01
ХА-ХА! Сегодня были на собеседовании на Волгоградском пр. д32...чуть было не купились на этот развод на деньги...просили 5000р..,публика была очень странная одни киргизки...пару бабулей и старики с блокнотиками..,жена хотела подрабатывать, она владеет всеми видами творчества..,но проф. мастер-класс по мыловарению стоит 1500р в студиях..,за что 5000т? у них морда не треснет? А вообще люди спасибо огромное за ваши комментарии.
# Нина СПб 2015-02-04 18:24:13
Работаю в Радуге уже давно. Огромный офисный центр, рядом метро Александра Невского. У каждого свой пропуск сотрудника компании. Делаю свечки, обычно под заказ , но заказов очень много, на выбор, хочешь большие, хочешь маленькие на выбор. Оплачивается сразу же в день сдачи, ни каких проблем не возникает , очень удобно.
# Наталья2015-01-31 16:31:02
Вчера была на собеседовании в Анапе в компании "Гелиос"по адресу:Терская 79. Плата за обучение-5900. Все было именно так,как описано в других комментах-девушка приличного и внушающего доверия вида,три ряда стульев и два стола. И шкаф со свечками. Фирма краснодарская,работает якобы с 2008 года,но интернете нет о ней абсолютно никакой инфы! Подкупает то,что деньги за обучение обещают вернуть после 500 свечей)и обещают научить делать свечи без пузырьков,которые якобы являются браком)и вас ждут золотые горы!)хорошо,что родственница предупредила об этом ЛОХОТРОНЕ(попадалась уже на такой обман)Люди,будьте осторожны! Не попадайтесь на удочку мошенников! ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ работодателю!Он должен платить Вам!
# Мариам спб2015-01-30 13:38:10
Добрый день . Читаю , что здесь написано и удивляюсь тем людям которым лень палец о палец ударить.Лучше написать какую нибудь гадость, а потом сидеть и радоваться какой я умный. Я работаю в радуге несколько лет, и очень рада , что сюда попала. Коллектив хороший дружный , многие работают дольше, чем я и никто не жалуется.
# Сергей 2015-01-26 13:40:05
Работаю в Радуге и на сувенирах и на свечах, больше нравятся свечи, потому что их делать быстрее , залил через пять минут достал и зарплата больше. Так что я попробовал делать все , и советую свечи.
# Татьяна СПб 2015-01-22 16:08:02
Работаю в Радуге с 2012 года на парафиновых свечах. Работа несложная много времени не занимает. В неделю зарабатываю до 18000. Они сами привозят материал и сразу же оплачивают готовые свечки, очень удобно.
# Елена Санкт Петербург2015-01-17 18:03:42
Работаю в РАДУГЕ уже давно. В этом году будет почти четыре года. Делаю сувенирную продукцию.Пока претензий нет,единственное заказы меняются часто, поэтому приходится делать побыстрее не филонить, но платят вовремя, а это самое главное.
# Спб2015-01-17 17:32:09
ВСпб эта Лесных Ольга Валерьевна переехала на ул. Александра Невского, 9
# Света Москва2015-01-14 15:46:17
Работаю на сувенирах в Радуге, все хорошо получается, но работа творческая требует усидчивости, терпения и сноровки.Делаю две завивки в день, просто мало свободного времени.Главное , что хорошо оплачивается
# Инна Санкт Петербург2014-12-28 19:39:25
Я долго искала подрботку , но нечего интересного не попадалось. Пришла в Радугу на собеседование год назад,почитала отзывы в интернете, поняла, что кому то нравиться, кому то не нравиться, но решила попробовать и не пожалела. Заработок хороший и главное море свободного времени
# Марина2014-12-21 14:11:33
В Радугу пришла работать недавно. Заказы делать успеваю , но свободного времени мало и не такая уж я усидчивая , как здесь пишут , но пару часов утром на работу я нахожу, хотя можно было бы и поспать подольше.Но я понимаю людей которые всем недовольны, им везде плохо будет и на складе работать, там все плохие и на заводе надо рано вставать, а дома еще хуже потому что надо просто палец о палец ударять.Удивляюсь, что еще хватает терпения в интернете что то читать и писать.
# Светлана2014-12-21 13:38:29
Работа всегда требует усидчивости и терпения.Какая разница где работать на заводе или на дому.Кому где больше нравиться.Я закончила институт в 2005 году и где только не работала, главное чтобы платили, в Радуге хотя бы платят нормально, надо ест сидеть дома, пойду на завод.
# Екатерина2014-12-16 05:51:34
Марина, а свекровь у вас там не работает директором? ну и отзывы. вот они оказывается усидчивые, не ленивые, а остальные не такие, поэтому ничего не заработают и вообще , ничего не понимают. ))зачем учиться в институтах с такими радугами?)) только непонятно зачем терять время писать в интернете опровержение на каждый отрицательный отзыв, если и так у этих людей все в ажуре и зачем им тогда , чтобы приходили на работу в эту радугу конкуренты?
# Семен Санкт Петербург2014-12-13 22:42:29
Добрый день. Я работаю на маленьких свечах, в основном церковные свечи и фигурные ангелочки для православных храмов. Маленькие свечи заливать легко и быстро. Я приспособился просту кивать посильнее и делаю несколько доливом,хоть и свеча длинная, но получается ровно, гладко и самое главное очень быстро.Ангелочки посложнее делать, но их дороже оплачивают, получается на маленьких свечах я беру скоростью, а на фигурных ценой, очень выгодно и удобно.
# Мария2014-12-08 22:32:24
Добрый день.Читаю АНОНИМА и удивляюсь всему что здесь написано.Работа в Радуге совсем не напрягает.Форм выдают много,сколько попросишь,хочешь десять,хочешь двадцать,хочешь двадцать пять.Сколько потребуется ограничений нет.Материала привозят тоже много,что еще надо.Со сроком сдачи никто не подгоняет.Сдавай когда хочешь.Не реже одного раза в месяц,хоть каждый день.А откуда взяли эти имена и персонажи тоже не понятно...Я в Радуге с 2010 года и очень смешно читать,что сдесь написанно.
# Петр2014-12-08 13:15:53
Работаю в Радуге довольно большой период времени именно на больших парафиновых свечах.На мелкоте,маленьких свечках мне показалось работать не выгодно и я сразу взял большие свечи.Все таки они по 400 рублей за штуку.Залил десять штук сразу и отдыхай.Привозят материал прямо домой.Через два три дня я отзваниваюсь,что заказ готов,на этой же машине приезжают и сразу же оплачивают.Очень удобно работа не выходя из дома.А самое главное зарплату не задерживают,платят сразу же в день сдачи.
# Виталий СПБ2014-12-07 15:04:46
Прочитал АНОНИМА и удивляюсь,откуда такая информация о концертных залах и домах культуры.Там обычно концерты показывают и танцы устраивают.Насколько я знаю Радуга работает очень много лет.Даже интересно почитать этот бред сивой кобылы.Моя жена работает в этой компании уже много лет.Вроде бы довольна,я не спрашиваю сколько она зарабатывает,но ко мне за деньгами не обращается.
# Алена Санкт Петербург2014-12-05 15:53:34
Я тоже пришла на собеседование два года назад,но у меня не было поовозможности,работать надомником и я устроилась по трудовой книжке менеджером по продажам готовой продукции.Коллектив хороший..Сейчас хочу оформиться надомником,но уже по трудовому договору.
# Марина2014-12-05 15:13:28
8 лет назад я попалась на эту удочку в Москве, платила 6 000 руб. Потом все как написал АНОНИМ. Потом сделала карьеру в розничной торговле, но сейчас очень остро встал вопрос с деньгами и вчера приехала, опять все то же. даже девушка та. Я ушла, то есть поехала на свою основную работу. Она меня пыталась задержать, просила работать у них менеджером. Ну их нафиг.
# Сергей2014-12-05 11:14:35
Пришел на собеседование в Радугу.Побыл на собеседовании,на следующий день пришел на обучение,посмотрел,попробововал делать сам и понял,что работа легкая.А что трудного залил жидкий парафин в форму,через несколько минут достал готовую свечу,обрабатывать не надо.Работаю на больших свечах, которые стоят 400 руб за штуку. У меня пол дня свободных,зарабатываю неплохо.А какая разница где работать,лишь бы платили
# Марина2014-12-03 20:23:58
Дорогая,Галина. Приходите работать в Зао "радуга" и очень быстро заработаете себе на шубку из голубой норки и не хилое колечко с изумрудом.
Лично я работую здесь уже три года. Норковые шубы мне не нравятся.. Но на хорошее пальто я себе заработала... и на золотишко тоже...
Мой муж работает на складе в "радуге", приходите Вас тоже возьмут кладовщицей по трудовой книжке..
# Галина2014-12-01 20:34:31
Встречающая на проходной Технопарка Синтез женщина-лектор в шубке из голубой норки и нехилым колечком с изумрудом в обрамлении бриллиантов(В украшениях разбираюсь и фианит от бриллианта отличить могу).Дама в возрасте,хорошо выглядящая и одетая,Внушающая доверие лохам.Кроме её приятного и ухоженного вида и вежливого общения,которое и должно быть для выманивания с дураков по 4 тыс,ничего хорошего я больше не увидела.
Отрицательные стороны компании
Адрес-Мосва,ул.Угрешская,д.2.Территория Технопарка Синтез.Я человек работающий,но намыкавшись по разным складам,с начальниками-самодурами,серой з/п и прочими прелестями,наткнулась вот на такое объявление о надомной работе.Было изначально непонятно,как я человек с опытом работы,получаю 30 тыс с графиком 2/2 по 12 ч.Получается 12 часов за 2 тыщи.А тут прямо лафа-хоть 4-5 тыс в день делай не выходя из дома.Приехали вдвоём с мужем,он тоже хотел на этот цирк посмотреть.В общем автоответчик по телефону говорит адрес,лекция,как и было описано в других отзывах,всё красиво и легко.В конце лекции попросили принести завтра 4 тысячи ,кто захочет оплатить учёбу и подписать договор.Первое и единственное правило,которое везде и все говорят и учат и кричат-и по ТВ,и юристы -НОРМАЛЬНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ДЕНЕГ НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОСИТ!Ни за обучение,ни за форму,ни за оформление документов.По ТВ видела целую передачу про такие схемы обмана и без того нуждающихся людей.На собеседовании в основном пенсионеры,была мама молодая с девочкой маленькой,годика 2.Мы с мужем смотрелись там как упавшие с луны.Я тоже в норковой шубе,муж у меня начальник аварийной службы.Просто последнее время,как выжили нашего начальника склада,потом все старые работники потихоньку ушли сами,начались мои хождения по мукам.Сейчас тебя считают не за человека,а за какого то раба бессловесного в основном.А не нравится-уматывай.И так повсеместно.Но буду всё таки искать нормальную работу с белой з/п,хотя уже и потеряла всю надежду и пошла вот на такое собрание несчастных.Надоело уже пресмыкаться перед кем то,слушать оскорбления,терпеть несправедливость.Не знаю у кого как,у в основном где я работала,никто не ошибается и ни в чём ни виноват-ни бухгалтера,ни менеджеры,ни оформители-только на складе одни дебилы всё неправильно делают.Хотя я только и занимаюсь,что половину своего раб.времени исправляю чужие ошибки и успеваю свою работу делать-принимать,считать,выдавать.Может кто подскажет,где найти нормальный склад с адекватным коллективом и нормальной белой з/п?Я специалист складского хозяйства.Может такие ещё остались?Или только по знакомству туда попасть можно?Немного не по теме я сюда,но лучше без работы или терпеть хамство,но получать з/п,а в таких ЗАО Радуга последнее заработанное не отдавайте люди!Кстати ,ни склада готовой продукции,ни бухгалтерии,ни отдела кадров,ничего у них мы не увидели.Съёмные 2 комнаты с голыми стенами и одиноким шкафчиком со свечками.Даже не стесняются так врать в глаза.Кстати ,дали адрес сайта- такой же простой и однодневный.Но юридически ничего с них вернуть не сможете.Так же как подписывают договор риелторы за информационные услуги,но квартиру не снимите,так же и тут-денежки отдаёте добровольно,и только сугубо за обучение и аттестацию))
# Наташа Травина2014-11-27 19:07:35
Наверное вы правы надо попробовать. Спасибо за совет
# Марина 2014-11-27 17:06:11
Я с вами согласна не делайте фигурное мыло в шарашкиных конторах, а приходите работать в Радугу , чтобы делать парафиновые свечи. Сама зарабатываю за час до 2,500- 3000 руб и вам советую!
# Наташа Травина 2014-11-27 16:21:18
Совершенно верно, такие впечатления получила сегодня на консультации по изготовлению фигурного мыла на дому, хотят за учебу 6500р и так далее..... ЛОХОТРОН!!!!!
# Марина2014-11-27 16:00:01
Добрый день Евгений,если у вас какие то проблемы , так и скажите,а писать огульно, лишь бы написать не красиво.Приходите в Радугу , поработайте ручками, как другие работают, за работайте денег, а потом будем обсуждать интересующие вас вопросы
# Евгений2014-11-27 14:09:16
Это контора - наглый бессовестный развод, положительные отзывы пишут те жулики и аферисты которые руководят этим бизнесом. И таких жуликов хватает.
# Наталья Санкт Петербург2014-11-27 13:39:38
Спасибо за информацию о компании ЗАО Радуга. Я пришла на собеседование, послушала лекцию, пообщалась с сотрудниками компании и работа мне очень понравилась.На следующий день пришла и заключила договор на производство сувенирной продукции, работаю по сей день, работа творческая , требует усидчивости и терпения, но самое главное достойно оплачивается в день сдачи готовой продукции.
# Евгений Санкт Петербург 2014-11-26 13:19:01
Работаю в Радуге почти два года, делаю дома парафиновые свечи. Очень удобно работа не выходя из дома.В неделю один раз привозят материал и сразу же оплачивают готовую продукцию , получаю до 20 тыс руб в неделю.Работаю с понедельника по пятницу, суббота воскресенье отдыхаю.В рабочии дни 2-3 часа занимают свечи, остальное время занимаюсь своими делами,очень удобно и много свободного времени.
# Елена2014-11-24 12:51:01
Добрый день, хорошего настроения! Работа в Радуге лично мне , приносит хорошее настроение, позитив и уверенность в завтрашнем дне. Сейчас так трудно найти хорошую работу, главное высоко оплачиваемую . Здесь график работы свободный, в день на работу я трачу не больше двух часов свободного времени и тогда ,когда мне удобно или днем или вечером, остальное время занимаюсь своими личными делами.Желаю Вам хорошего дня.
# ирина Санкт ПЕТЕРБУРГ2014-11-22 15:12:56
Удивительно,что здесь пишут про надомную работу.Люди не усидчивые и не желающие работать руками.Я давно окупила договор и зарабатываю стабильно.
# ирина Санкт ПЕТЕРБУРГ2014-11-22 13:57:37
Я полностью поддерживаю анонима,т.к. сама работаю в Радуге и неприятно читать всю ерунду, которую пишут
# Марина2014-11-21 21:10:00
Аноним!!!!)) я очень за вас рада!!!! что вы работаете в Радуге два года и зарабатываете там деньги!!!! почитав все отзывы.... понятно что только в Радуге не обманывают.. и это очень хорошо!!!!! ВАМ ПОВЕЗЛО!!!))) НО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ПРО ДРУГИЕ ГОРОДА.. И СЧИТАТЬ ЧТО КТО ТО КОМУ ТО МЕШАЕТ РАБОТАТЬ!!! ЛЮДИ ПРОСТО ТАК БЫ ТУТ НЕ ПИСАЛИ)))))
# Аноним2014-11-21 14:09:29
Добрый день. Читаю отзывы и диву даюсь ленивым людям. Пришла на собеседование послушала и уже жалуется. Не нравится иди на завод, а другим людям не мешай работать. Лично я работаю в Радуге без выходных два года и очень доволен
# Алена Санкт Петербург2014-11-21 13:24:49
Работаю в Радуге с 2011 года.Год поработала потом ушла в декрет. Недавно вернулась взяла делать парафиновые свечи по 400 руб за штуку, работаю два часа в день прилично зарабатываю и вам советую,не дома сидеть и всякую ерунду писать,а что то делать,под лежачий камень вода не течет
# Ирина Москва2014-11-21 10:59:19
Не знаю как в Анапе, я работаю в Радуге в Москве около двух лет.Хорошо зарабатываю.Приезжайте к нам на заработки,здесь не обманывают.
# Геннадий Санкт Петербург 2014-11-21 10:48:55
Доброе утро.Ходил на собеседование в Радугу, не побоялся оформил трудовой договор. Работаю по вечерам ,час потратил заработал 3-4 тыс. Вам советую попробовать,но кому как , кому то работа на заводе ближе.
# Таня 2014-11-20 03:34:48
Сегодня была на таком собеседовании в 12:00 по адресу: г. АНАПА . ул. Терская 79. компания " Гелиос" собеседование проводила Надежда Васильевна.. стоимость обучения 5900... Насторожило))) то... что деньги нужно принести ПРЯМ в первый день занятий.... Все как то странно... явно что-то.. там не чисто...

# Семен2014-11-19 21:40:21
Добрый день.Работаю в Радуге делаю сувениры,работа творческая требует усидчивости и внимания.но самое главное хорошо оплачивается.
# аноним2014-11-19 20:17:19
обычная схема для такого рода компаний
# Майя Санкт Петербург2014-11-17 16:53:09
Я работа.ю в Радуге платят во время не задерживают.советую делать парафиновые свечи.не пожелеете.
# Соня2014-11-15 21:00:31
Я сегодня ходила на собеседование на ООО "Росс Блик Пром"по адресу:г.С-Петербург ул.Невский проспект д.173 офис 31-8,они не обманывают?
# Катерина2014-11-14 16:06:01
Пошла на собеседование,сомневалась, всякое пишут в газетах, пришла, послушала, поговорила с людьми которые в Радуге работают не один год,и все сомнения отпали. Сейчас делаю парафиновые свечи и очень довольна.
# Илья2014-11-14 15:56:54
Давно работаю в Радуге не понимаю чем напугали эту женщину и ее мужа. График свободный, сколько сделал, столько и заработал. Нет желания работать, так и напиши. Я хорошо зарабатываю и другим советую.Главное не лениться
# Света2014-11-14 15:51:03
Вчера ходила на собеседование. Почитала отзывы, не так уж все плохо,разговаривала с людьми которые работают.сегодня пойду оформляться по трудовому договору
# марина2014-11-13 23:03:53
мы чуть не попались на эту удочку, сегодня сноха ходила на такую консультацию и все слово в слово было сказано им на собеседовании , хорошо что муж сказал почитать отзывы тех кто уже имел дело с этими " бизнесменами", слава Богу что еще не заплатили,остерегайтесь бесплатного сыра
# Михаил(Питер)2014-11-13 17:00:37
Делаю парафиновые свечи. Принимают по 400р за штуку. Два часа работы 20 свечей получил 8000 рублей. И так каждый день.
# Ирина 2014-11-13 16:50:48
Всем доброго времени суток. Сегодня 13.10.2014 г. посетила собеседование по адресу г. Анапа ул.Терская 79. Как и ранее был описан интерьер данного можно сказать офиса, 4 ряда стульев 2 стола 1 шкаф с десятком свечей. Вход отдельный со двора....с яркой вывеской фирмы "Гелиос". Мужчина так же красиво все описывал про нъюансы предлагаемой работы,пообещав золотые горы "всего" за 5.900 т.р за 3-х часовые курсы на следующий же день, с подписанием контракта на год. На входе встретился мужчина лет 50+ кавказкой национальности.....все как описано в чьем то репосте чуть ниже,(лень было его искать). Только тот офис находится или находился в Москве.....все махинации проводятся по тому же сценарию, хоть бы для разнообразия людям лапшу по разному бы вешали)))) Люди не видитесь на этот развод.....
# Мария2014-11-13 15:27:53
Работаю в Радуге с 2012года. Делаю парафиновые свечи. Зарабатываю очень хорошо.платят сразу же при приемке.Очень довольна.
# Марина2014-11-07 21:15:15
Сегодня была в Питере на собеседовании устроилась курьером по трудовой книжке и еще взяла дополнительно работу делать дома свечи, но уже по трудовому договору.
# Татьяна2014-11-07 02:15:01
Сегодня была на таком мероприятии в Екатеринбурге. Попросили заплатить за обучение 8000 руб. Сказали, что якобы после выполнения первого договора, мне вместе с заработанными деньгами вернут деньги, заплаченные мной за обучение. Кроме этого, покупаешься на честность этого мероприятия потому, что кроме работы на дому еще предлагались вакансии менеджеров по продажам этой продукции, курьеры по доставке и дизайнеры, а так же якобы официальное трудоустройство.
Насторожило меня то, что "офис" не казался рабочим помещением фирмы и было видно, что все как легко заносится, так же легко и выносится)) После моего вопроса - смогу ли я оплатить нужную сумму по безналу, мне ответили, что нет, только наличный расчет! Ну и конечно же, за работу должны платить, а не брать с людей деньги! В общем понятно, что разводят людей, которые и так нуждаются в деньгах!
# Пётр2014-11-06 12:38:01
Парафиновые свечи заливаются легко и быстро. Делаю по 70-100 шт свечей в час. заказы большие. Работаю в радуге давно...
# Татьяна2014-11-05 23:01:30
Я работаю в "Радуге" около пяти лет, получаю достойную зарплату и не понимаю кто пишет всякую чушь...
# Светлана2014-11-03 21:34:16
Надо же, сегодня была на таком собеседовании в Анапе, по адресу ул. Терская 79. Стоимость обучения 5900. Сразу насторожило. Когда вышла из офиса, начала искать в интернете отзывы о компании Гелеос, якобы работающей с 2008 года в Краснодаре. Ничего не нашла, стала звонить им по телефону, недоступен. По второму номеру ответили, что они работают под ИП Корсун Светлана Александровна. Инфы тоже никакой. Спасибо наткнулась на ваши отзывы.
# Марина2014-10-08 02:33:16
Не уверена, что информация верна. Слишком много напутано имен, мест и названий. ИП Соколунина работает по изготовлению магнитных сувениров из гипса и мыла. Я сама проходила такое обучение, сдала пробную партию, получила свои деньги. Немного поработала у них, а потом перешла на свечи. Магнитки показались не интересными. Офис у Соколуниной в центре, никакого кинотеатра "Авангард" рядом не было. Свечи стала делать как раз в ЗАО "Радуга", у которого юридический адрес как раз в Новгороде. Но не просто в Новгороде, а в Нижнем Новгороде. Там какой-то завод по переработке нефтепродуктов и основной расходный материал - парафин, как раз поставляется с этого завода. Свечи делаю уже второй год, знакома и с хозяином предприятия (лично) и с нынешним коммерческим директором Еленой. Она бы страшно обиделась, если бы прочитала всю предыдущую статью. Не отрицаю, что ситуации обмана присутствуют в нашей жизни, но автору предыдущего поста хорошо бы не путаться в показаниях. Имена и названия не совпадают, ибо и с Соколуниной и с владельцами ЗАО "Радуга", которое в Новгороде, я знакома лично.
# Сергей2014-09-06 13:02:58
г.Ярославль ул.Полушкина роща д 9б оф411.Тоже производство сувенирной продукции.Пришел увидел свечи и ушел.Случайно по телевизору видел про это надувательство.
# Ольга Ф.2014-09-04 00:57:36
Повелась на газету "метро". Хорошо, что решила всё перепроверить. И не зря! Оказывается очередное разводилово. Получается, что найти работу на дому не возможно? Пуговицы, свечи, мыло, бисероплетение,изготовление плитки и много чего разного------ сплошной обман------- они обогащаются за счёт доверчивых граждан, которые с последней надеждой вынуждены искать хоть какой то приработок . На обмане строится весь этот бизнес.
# Марина2014-08-19 14:11:49
недавно сама оказалась примерно в такой организации только там попросили 8000 руб.
# Ольга2014-08-09 13:50:32
Адрес и название могут быть разными, как и предлагаемая работа. Результат, к сожалению, одинаковый.
# Ольга Шевелева2014-08-09 13:45:50
Да, я тоже пострадавшая. Для изготовления свечей парафин надо разливать в узкую длинную формочку, длина свечи 27 см, диаметр 1 см. Вы нарисуйте на бумаге такую свечку и прикиньте, как ее делать. Мы люди терпеливые и промучились долго. В эту форму парафин никак не льется равномерно, слишком узкая, еще фитиль болтается посередине, попадают пузырьки воздуха, потом он усаживается, надо доливать, место долива всегда очень заметно на свече. Сделала свечей много и безрезультатно, я бы сама такие не приняла. Еще, когда из формы достаешь, может кусок свечи запросто отвалиться. Вопрос: для чего она такая узкая и длинная? Именно чтобы вот такой процесс был безрезультатный. Итог: 3500 рублей за обучение + куча времени, горячая вода и электричество, доход 0. Прежде чем отдавать деньги, почитайте отзывы, разговоритесь с людьми, пришедшими на эти собеседования, некоторые из них уже имеют "опыт". Не попадайтесь на ЛОХОТРОН.
# Маргарита2014-08-05 13:00:53
Собралась как раз сейчас туда ехать, перед выходом для уточнения адреса решила еще раз прослушать автоинформатор. Компания РБК,трудоустройство по книжке...думаю,серьезная наверно компания надо посмотреть их сайт... И вот!!! Тут эта статья:-/ спасибо,что помогли мне сэкономить время и деньги! А эти уроды уже столько времени работают,сколько же людей они развели с тех пор:-/:-/:-/
# Марина2014-07-30 10:33:52
Уважаемые москвичи, огромное спасибо разместившим информацию о компании на Сухаревской, Селиверстов переулок! Уже почти поехала))) И тут увидела подтверждение своим опасениям) Вакансию нашла в издании Работа и зарплата( кстати, их слоган - "Без мошенников, пирамид и лжевакансий!" Ахаха)) Еще там было размещено объявление относительно сувенирного мыла, метро Волгоградский проспект, д. 32. Мебельный центр Москвич. Конечно, диву даешься, все-таки не 90-е годы; такое грубое разводилово. Если бы можно было, сидя дома, по 15-20 тысяч в неделю зарабатывать, как они обещают, тогда все бы все побросали, и так и делали бы мыло! Всем удачного поиска работы!
# Лариса2014-07-29 16:23:42
Ульяновск. Я сегодня там была. чуть не повелась.. Благо денег с собой не было. Они утверждают .что по желанию можно оформится по трудовой.Это людей подкупает. играют на доверии. сегодня 10 человек заключили договор. Как лягушки удаву в рот сами на заклание идем.И это все наше безденежье, безвыходность. Действительно. за работу деньги не просят .а наоборот платят. Какие же мы доверчивые . Но как этот лохотрон остановить ... Вот вопрос так вопрос.
# Ирина2014-07-17 20:21:14
Лохотрон и развод на деньги. В Москве м. Ботанический сад, м. Китай город и м. Белорусская меняют даты и время лекций не верьте обман . За работу деньги не просят , а наоборот должны вам заплатить за ваш труд
# аноним2014-07-11 06:09:34
Питер : Ул. Восстания 4, вход под арку, стеклянная дверь 4 этаж. ЗАО Радуга. Лохотрон
# Алёна - Москва2014-07-03 17:50:43
ого!! вот это отзывы) хорошо, что наткнулась!!! думала, что в газете "Метро" не напечатают чуши, но не тут-то было! всем большое спасибо за информацию!

Удочки стоят:
8 495 641 78 02 м.Белорусская, ул.Правды, 8 корп. 13 подъезд 2
8 495 978 47 07 м. Китай-город, ул.Маросейка, далее за церковь до ресторана, потом в арку - д.2/1 стр.2 этаж 4 офис 4

описания ниже очень похожи на то, что обещают по этим адресам :)
# Катя2014-06-22 14:44:17
Никому непредлагаю эту работу, вот только как им нестыдно обманывать тех людей у кого последние деньги и последняя надежда , как они умудрились обмануть столько людей, вот врут и не краснеют,лекции на 5+ лапшу на уши вешают, друзья поверьте их обязательно накажут, если не люди то бог есть бог их накажет так что мало не покажется!Даже обманывают этих нерусских которые верят им на слова.Ладно мы русские хоть что то можем сделать но вот они ничего не могут почему да потому что их здесь не воспринимают как людей и как им нестыдно?
# Галина-Ульяновск2014-06-22 13:22:49
Надо же было так вляпаться----такой развод у нас в городе на Гончароа32а, а оказывается не только у нас "отбают у людей деньги и последнюю надежду...... хочу чтобы их тоже так киданули когда нибудь!
# Юля(Ульяновск)2014-06-17 16:30:55
Пишу для всех декретниц и мам сидящих с детьми. Я тоже была на лекции на Гончарова 32а-103. Все как написано, грех не устроиться столько+ .Как хорошо не повелась, смутило что все уж очень просто и легко. Я не могла себе позволить заплатить 5900руб.(для меня это очень большие деньги.). Живу в Нов.городе-стала спрашивать у девчонок, как я с детьми.Ни кто не работал, может слышали и как сарафанное радио мне рассказали про этот без придел. Никто не заработал,все бросили, деньги не вернули, а потом я нашла этот сайт. Спасибо всем кто меня вразумил. Сама не работала, но наслышалась от девчонок . В нов.городе многие попали поспрашивайте у окружения, думаю и вас вразумят. Они набирают без конечно,а говорят набор ограничен с первых слов лгут.
# ОКСАНА (Москва)2014-06-16 13:36:22
Привет. Молодцы! очень важно чтобы все писали о таком без приделе. Все тоже самое я столкнулась у себя в городе и попала. Все как вы пишите слово в слово, а потом уже ходя на труд,устройство в др.компании поняла что столько людей попало уже. У нас в Москве еще больший характер носит все эти аферы. У в маленьких городах проще разобраться-почему люди с начало попадут, а потом лезут в интернет.Проверяйте отзывы о компании прежде чем платить.
# Светлана (САРАТОВ)2014-06-15 11:44:56
Завтра собиралась идти на обучение,хорошо что нашла ваш сайт и почитала отзывы.Ужас.У нас в Саратове обучение 7000 руб. стоит.Кошмар.Спасибо Вам!!!
# светлана2014-06-14 22:19:22
Если у вас лишние 5900 отнесите сразу в ПАРТНЕР+ и не слушайте собеседование и бог вас упаси не тратьте время на все то что они вам предложат. Итог будет один вас- КИНУТ!!!!!!!!! Дай бог здоровья им всем за их дела...............
# Я тоже из Ульяновска2014-06-11 23:43:59
УЛЬЯНОВСК "ПАРТНЕР+" и МОСКВА " РАДУГА " ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИЛИ ИХ ПОДОБИЕ. В обоих случаях ЛОХОТРОН. А кто пишет что якобы работает и зарабатывает, это развод или они сами. Хотя вдруг "СУПЕР УМЕЛЕЦ" попался. Однозначно рейтинг компании отрицателен более 70%. МОЛОДЦЫ - СУПЕР- СТОЛЬКО НАРОДУ РАЗВЕЛИ.
# Я тоже из Ульяновска2014-06-11 23:29:47
МОЛОДЕЦ! Я ТОЖЕ ПОПАЛА ХОЧУ СКАЧАТЬ ТВОЮ ССЫЛКУ!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ВЕРНО !!! ЗРЯ РАНЬШЕ НЕ ПРОЧИТАЛА!
# Попавший лох-УЛЬЯНОВСК2014-06-11 22:57:28
ЛОХОТРОН--- или как дурят в Ульяновске на Гончарова 32 офис 103 ТПО Партнер+
Вы находите объявление в газете или……- звоните вам отвечает автоответчик « ВСЕ КРАСИВО РАССКАЗЫВАЕТ» приглашает на собеседование. На лекцию о « Свечах в бокалах». Встречает Вас милая девушка и ненавязчиво красиво (ВЕШАЕТ ЛАПШУ ВАМ НА УШИ) .- Говорит что набор ограничен, осталось несколько договоров. Набирают в связи с летним периодом т.к. люди в отпусках-вроде логично (ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ , В КАЖДОМ ВЫХОДЕ ЕСТЬ ПОДОБНОЕ). Я обратилась в марте и после этого по сей день идет набор. А люди ходят с 2013 года кого я видела , остальным надоело бросили очевидно в чем вся «фишка» и построена. Кабинет с голыми стенами,так кое что стоит для вида. Доска. Девушка улыбается. Сказочные условия. Понятия "брак" у них не существует. Все легко. 50-60 бокалов заливаются за 3-4 часа цена от 5 до 35 руб за штуку. 1750 за 3-4 часа. Сказка а не жизнь!!! А можно и 100 штук сделать? -Можно, конечно.. 3500 в день. Руку в течении 1месяца набьете и по 100шт. в легкую будете лить. «ФИГУ ВАМ ВСЕМ» вы и за 2 месяца не нальете такое количество. Все с кем я потом встречалась за пол года не вернули свои деньги обратно( то есть не залили 500шт. с данного кол-ва с чего они обещают вернуть залог -5900). Хотите проверить , поезжайте на Локомотивную 2 офис 34- где то с 11 до 14 часов можно кого то из технологов застать и людей приходящих к нам вот с ними и пообщайтесь с начало как долго они пытаются заработать (туда вас переадресуют с 5 бокалами --выданными вам для учебы ). Там еще в более пустом кабинете, якобы технологи потом вас лопушить будут. Ну соответственно и зарабатывать не будите. Будет миллион вариантов что вы не справляетесь( И это правда. На обучении все просто- а начнете работать и …..) . Все построено чтобы вам надоело и вы бросили сами. Рассказывают сами приедут, посмотрят выборочно и деньги налом, сами готовую продукцию заберут. Приедут на дом от 100шт. , только забывают сказать через сколько месяцев это случиться. И врет в глаза нагло... Завтра нас всех ждут на обучении в 12:30. Стоит оно у нас 5900 руб!!!!! Работают по всей области, в любой деревню обслужат, если вы вдруг на лето соберетесь туда перебраться. Это и смутило, когда стала потом в голове все переваривать. Конечно ЛОХОТРОН!!! Вроде не глупая, а ведь собиралась и поехала на обучение и 5900 отдала! Если спросите можно ли частями тоже разрешат, у нас 2девчонки так заплатили «им главное на крючок вас поймать» Жалко людей. Было человек 20 и все восновном пенсионеры и даже инвалиды были, девчонки сидящие в декрете с детьми. ПЛОХО что не почитала отзывы тогда! А ведь одна девушка спросила что это пишут про них в интернете. Ответ был такой –ЭТО КОНКУРЕНТЫ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ. И никто не усомнился все отдали деньги. СУТЬ ЛОХАТРОНА В ТОМ ЧТО ВАМ КРАСИВО ВСЕ РАССКАЖУТ И ПОКАЖУТ И ВРОДЕ ВСЕ ПРОСТО (ТОЛЬКО ДУРАК НЕ СМОЖЕТ)-И ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ И ВСЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - СНАЧАЛА УЧИШЬСЯ, А ПОТОМ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО И ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕШЬ И ПЛАТИШЬ. И ВСЕ ТО ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ И ДЕНЬГИ ОТДАЕТЕ, НО ДОГОВОР СОСТАВЛЕН ТАКИМ ОБРАЗОМ И ВСЯ РАБОТА ПОСТАВЛЕННА, НЕ ПОДКОПАЕШЬСЯ, ВЫ НИКОГДА НЕ ОТСУДИТЕ И НЕ ВЕРНЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. ВСЕ РАСЧИТАННО НА ТО ЧТО ЭТО У ВАС ЛИЧНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, А ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. ВАМ В КОГДА ТО ЭТО НАДОЕСТ И ВЫ САМИ БРОСИТЕ. А ВАШИ ДЕНЮШКИ ОСТАНУТСЯУ НИХ (Это носит массовый характер. Фирма не переставая набирает людей и собирает по 5900 руб. набор не прекращается. Можете проверить в мозайке набор идет с 2013 года во всех номерах какое кол-во людей уже облопушили). Я ПОПАЛА И ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС -ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ПОДУМАЙТЕ И НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ КИНУТЬ.ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ О РАБОТОДАТЕЛЯХ.
# Сергей2014-06-11 16:39:47
УЛЬЯОВСК --- ПАРТНЕР+ гончарова 32а офи12----------- ЛОХАТРОН! ПРОХОДИТЕ МИМО!
# Ирина2014-06-05 11:52:03
Спасибо за вразумление
# Ирина2014-05-26 02:08:22
Удивительно, что здесь пишут! Я думаю, это пишут люди неусидчивые и не умеющие работать , ибо у меня все получается и я давно окупила плату за договор и неплохо заработала , в районе 20 тысяч рублей.
# Андрей2014-05-12 16:21:19
ЗАО РАДУГА в спб находится на ул. Восстания д 4, собрание было сегодня 12.05.14 правда ассортимент вакансий расширен, до курьерской работы и работы в цеху, деньги за обучение 4000тр, .
Ольга Валерьевна , женщина невысокая , темные волосы. На просьбу подтвердить свою личность каким либо документом, ссылалась на сайт, потом угрожала вызовом полиции. Деньги от людей ждут завтра 13.05.2014 в 15 30 на обучении. Плата за обучение либо деньгами, либо вы не поверите , шишками. Даже отправили в Парк Победы на сборы... ее телефон 8911 7192465... Есть желающие легкого заработка, где все дают и материалы и доставка бесплатная, с тебя только твой не тяжелый труд;)
Прошу сюда;) :)
# Юрий2014-05-08 20:40:19
Спасибо. я тоже как то ходил на подобное собрание для лохов. Тема была изготовление плитки для облицовки. Это конечно не то,что нужно народу.
# Суворов2014-04-22 01:53:51
Лохотрон в Ульяновске и в других городах нашей необъятной Родины стал обычным явлением. Но сначала тактика отрабатывается на городах-милионниках (проще спрятаться, больше потенциальных жертв) , а потом дублируется по всей стране.
- агентства по трудоустройству (заполняем анкету СО ВСЕМИ СВОИМИ ДАННЫМИ, ещё и КОПИЮ ПАСПОРТА могут снять, подписываем договор и получаем несуществующие адреса "работодателей". И это всего за каких-то 500-1000 р. Оказывается, деньги вернуть невозможно, т.к. в договоре написано: "оказание информационных услуг"). "Партнёр" с этих услуг и начинал несколько лет назад на 6-м этаже в Доме Быта на ул. Гончарова.
- продажа наивным пенсионерам с "огромными скидками" льготным категориям граждан липовых "медицинских" приборов, систем очистки воды с установкой (фишка последних двух лет). Представляются всегда сотудниками Комитета соцЗАЩИТЫ, Пенсионного фонда и пр., собирая целые собрания жильцов. Результат: прибор - пустышка копеечная, фильтр воды продан со скидкой ДОРОЖЕ, чем сертифицированные в специализированных магазинах. Снимают репортажи криминальной хроники, но деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, лохотронщики продолжают свою охоту...
- На Гончарова 32А в офисе 103 всё, как описано в вашем сценарии.
Проблема в доверчивости людей от безысходности, неверии полиции, которая напишет в ответном письме, что НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ и в безнаказанности этих "людей", продавших за деньги душу Дьяволу.
На той же улице Гончарова у студенческой поликлиники часто стоит молодая девушка, одетая под СТАРУШКУ, с коробочкой для податей и иконками, тщательно закрывающая своё лицо платком и длинным свитером кисти молодых рук.
НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ!!! ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!!
# Илья2014-04-14 14:37:09
В точности такая же схема в Екатеринбурге. ул , Радищева 10, офис 222. ТОлько на этот раз сумма больше, 7000 тысяч за обучение. Люди,, екатеринбуржцы, не верьте!
# Дмитрий2014-04-08 13:25:21
А вообще, люди, знайте, что если вас кинули - это мошенники, а на такие случаи существует прокуратура. Берите все свои "договора", идите в прокуратуру и пишите заявление о мошенничестве и нарушении трудового законодательства. Таким образом вы как минимум попортите им крови.
# Дмитрий2014-04-08 12:49:01
Интересен тот факт, что ЗАО "Радуга" работает в Питере как минимум с 2001 года, и до сих пор их никто не засудил и не закрыл. Странно.
# Виктория2014-03-27 20:55:13
Сегодня сходила на лекцию по изготавливанию мыла (надомная работа) по адресу: м. Волгоградский пр-т, Волгоградский пр-т, д.32, корп.5 (здание мебельного центра "Москвич") Схема стандартная, за обучение просят 5000 р. Решила не испытывать судьбу.
# Маргарита2014-03-07 02:31:01
Здравствуьйте кажется и мне обманули и я уже платила 4тысяч за обучения что мне делать могу ли я деньги обратно взять
# Елена2014-03-05 10:54:14
Вчера побывала на первой встрече по приглашению "автоответчика" на Гончарова 32а офис 103. Работу предлагают не сложную и даже в какой-то степени интересную. За обучение предлагают заплатить 5900. Условия расписывают идеальные: материалами обеспечивают, все привезут, все заберут, тут же на месте рассчитаются. Работают по всей области, в любой деревню обслужат, если вы вдруг на лето соберетесь туда перебраться. Это и смутило, когда стала потом в голове все переваривать. Конечно ЛОХОТРОН!!! Вроде не глупая, а ведь собиралась завтра ехать на обучение и 5900 везти! Жалко людей. Было человек 20 и все в основном пенсионеры и даже инвалиды были. Хорошо, что почитала отзывы! Окончательно уверилась, что ЛОХОТРОН!
# Евгений2014-02-27 09:21:18
Здравствуйте,много воды утекло с тех пор как цент надомной работы Радуга,не выдержал критики и переехал из Авангарда на другой адрес.И благодаря ващей статье и отзывам других людей бывавших там,я решил не ехать туда,хотя уже приготовил деньги в 4000 т.рублей после вчерашнего собеседования,и готов уже было рваться в бой,но спасибо интуиции и вам.Короче сегодня 27.02.2014 г в 11:30 они будут проводить обучение и вновь отнимать деньги у людей по адресу Пл. Восстания ул.Восстания д 4 этаж 4 номер женщины котарая проводит обучение 89117192465 Ольга Валерьевна.Вот такие дела.
# Наталья2014-02-26 15:34:19
Этот лохотрон существует уже давно...постоянно меняет адреса и названия фирм... У меня подруга тоже попалась на эту "удочку" ... по отливанию магнитиков... Сейчас эти компании принимают желающих надомной работы по адресу:
1. Волгоградский проспект д,32 корп. 2 (сборка различных сувениров и детских игр) т.8-495-978-47-07
2. Компания "Эрбопром" ул Правды д.8 корп. 13 подъезд № 2 (метро Белорусское) т. 8-495-641-78-02
по скрипту... надомная работа столько не стоит... и за обучение деньги не берет...
# Светлана2014-02-11 21:55:06
Сегодня была М.Сухоревская,Селеверстов 1а.Взяла формочку за 100 рублей,попробовала дома сделать,не сложно,думала завтра поехать 3.600 заплатить,как почитала!Ужас!Люди не ведитесь!Лохотрон!Жалко людей,которые сегодня со мной в 12-00 были там.Многие завтра пойдут и подарят свои деньги...Будем надеяться,что они тоже зайдут на этот форум...
# Дмитрий 2014-02-09 22:47:00
Товарищи, я хочу спросить вам про ТПО партнер+ г.Ульяновск ул. Гончарова 32а оф.103 , большое спасибо Олегу и Светлане которые писали про него в отзыве, конечно хотелось бы связаться с ними. был там все как и говорилось ранее. вас приветствует автоответчик, приглашает на собеседование, приехал по указаному адресу дождался 11:00 и нас впустили, первое что меня смутило это конечно же оплата за обучение 5900р за один день, какой там за 2-4 часа обучение всего один день. и второй фактор который меня смутил это произошло 20-30мин назад я позвонил по первому номеру и оба опять автоответчик и уже приглашают на 10-е число и все также говорит "набор ограничен" хочу сказать лохотрон это или нет я еще не знаю, но хотелось бы узнать! вот думаю ехать завтра на обучение?! стоит ли оно этого?!
# гарик я Гарик2014-02-05 07:11:48
и почему напечатали ОПРОВЕРГ то ясен же-поддержка100%
# гарик2014-02-05 07:04:11
люди слушайте сегодня 05022014 эта радуга в12 ч типо будет обучение проводить
на восстания д4 так вот походу эти мрази плодиться начали так как вчера 0402 я лично побывал на двух таких собеседованиях второе через 1ч но уже на невском173 5этаж поьещениеМ типо название код домофона32 короче эти по солидней выглядят
децл тоже свечи но уже в стекле и обучение 7000р вообще уже эти крысы опидорели
бля есть кто подъехать может к11 на невский а к 12на восстания4 наказать крыс этих конченных еще ооо лучший подарок с упаковкой банных причендал тут проплывал за3000р и Я как последний лошара повелся сейчас чувствую себя
каким то терпилой а вот оставлять это ну никак нельзя они уже плодиться начали
нашли выблюдки кого разводить...
# Константин2014-01-31 03:20:03
Адрес в Питере - ул. Восстания, дом 4, 4 этаж (последний). Дверь постоянно закрыта, открывают для запуска потенциальных жертв развода и тут же вновь запирают на ключ.
# Всеволод2014-01-31 02:47:30
Мошенники чистой воды
# Катя2014-01-30 00:42:32
Большое спасибо за комментарии, в то завтра собралась поехать на лекцию к 12 на Селиверство переулок , хотя и догадывалась, что скорее всего лохотрон. спасибо люди добрые, что не поленились и написали. не поеду!
# Елена2014-01-23 23:31:44
Не ходите вы в эту Радугу, сплошной обман. Я живу в Москве. Имела честь быть в данной фирме 2,5года назад. Тогда курс якобы обучения стоил 3.500. Цель у них не платить Вам деньги, а постоянно браковать изделия, которые Вы будете привозить. Директором данного заведения был некий гражданин по фамилии Хутор, Мы потом всей группой писали на него в прокуратуру. Остерегайтесь подобных фирм. Надомных работ в интернете не существует.
# Елена2014-01-16 00:05:17
Благодарю всех, кто не поленился оставить отзыв. СПАСИБО!!!
# Анастасия2014-01-15 21:10:25
Светлана,добрый вечер!вы сегодня были на обучении? Мне это завтра предстоит,но уже за 5900
# татьяна2014-01-14 17:08:31
Радуга функционирует десятилетиями имеют миллионы это аферисты
# Светлана2014-01-14 10:34:40
Здравствуйте! Я в шоке!!! Я из Ульяновска. Сегодня был на лекции. Свечки в бокалах. ИП Горшков Алексей Евгеньевич, место рождения г.Варкута. "ТПО Партнер +". Адресс: г.Ульяновск, ул.Гончарова, 32а, офис 103. Кабинет с голыми стенами. Доска. Девушка улыбается. Сказочные условия. Понятия "брак" у них не существует. Все легко. 50-60 бокалов заливаются за 3-4 часа по 35 руб за штуку. 1750 за 3-4 часа. Сказка а не жизнь!!! А можно и 100 штук сделать? -Можно,конечно.. 3500 в день. Сами приедут, посмотрят выборочно и деньги налом, сами готовую продукцию заберут. И врет мне сука в глаза нагло... Завтра нас всех ждут на обучении в 12:30. Стоит оно у нас 5500 руб!!!!! УЖЕ ПОДОРОЖАЛО ОБУЧЕНИЕ.. ВЧЕРА ХОДИЛА ПО ЭТОМУ АДРЕСУ, НАПЕЛИ ВСЕ КРАСИВО. СМУТИЛ САМ ФАКТ ОПЛАТЫ. И ВЕДЬ ВСЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - СНАЧАЛА УЧИШЬСЯ, А ПОТОМ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО ЗАКЛЮЧАЕШЬ ДОГОВОР И ПЛАТИШЬ. ВЕСЬ ВЕЧЕР ДУМАЛА И РАЗМЫШЛЯЛА, УТРОМ ПОЗВОНИЛА ПО ЭТОМУ НОМЕРУ, СНОВА ТО ЖЕ САМОЕ, АВТООТВЕТЧИК С ПРИЯТНЫМ ЖЕНСКИМ ГОЛОСОМ И Т. Д. И Т. П. ХОРОШО ЕЩЕ ВСЕ ТАКИ НАШЛА ЭТОТ САЙТ, ПОЧИТАЛА, СОМНЕНИЯ ОТПАЛИ, А ТО УЖЕ ХОТЕЛА БЕЖАТЬ, ДЕНЬГИ ЗАНИМАТЬ. ТЕПЕРЬ ХОЧУ СХОДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕМУ УЧИТЬ БУДУТ)))
# юлия2013-12-13 00:20:03
забыла написать ул правды д.8.13 м белорусская.может вместе приедем и чего нибудь добьемся
# юлия2013-12-13 00:16:44
тоже попалась на этот лохотрон.жаль раньше не читалаюлюди отзовитесь кто был 10 или 11.12.2013
# Андрей2013-12-10 19:45:33
Спасибо за отзывы с уточнениями. Искал в бесплатных газетах объявления о надомной работе. Не поленился всем перезвонить за один час. Автоответчики с разными голосами, разными названиями компаний, разные адреса. НО одни дни проведения "собраний" 10,11 декабря, либо 11,12 декабря в 12.00, либо 14.00.
Мои наблюдения:
1. 8-495-940-95-54
ТК РФ (по желанию)
матирование стекла
фоторамки
логотипы
11, 12 дек. в 12.00, Селевёрстов пер, д. 1 А, вход со двора, цокольный этаж, офис 14, из метро направо, по Даеву переулку, вход в первую арку направо
"Центр удалённой работы"

2. 8-985-455-53-27
до 15000 т.р. / нед.
10, 11 дек., в 12.00, Волгоградский пр-кт, д. 32, к. 5 (здание мебельного центра "Москвич", вход С), ждать у входа.
"Московская производственная холдинговая компания"

3. 8-495-641-78-02
"РБ-пром"
сувениры,
менеджеры по продажам,
промоутеры-курьеры,
дизайнеры.
10,12 дек., в 14.00, ул. Правды, д. 8, к. 13, 2 подъезд.

4. 8-499-340-24-84
до 15000 т.р. / нед.
"Центр надомной работы"
10,11 дек, 12.00, ул. Угрешская, д. 2, центр.проходная, Технопарк "Синтез".

5. 8-495-662-07-52
ТК РФ (по желанию)
"Московское объединение"
ароматизаторы, наборы дет.творчества, люкс.
# Юлия2013-12-05 10:41:41
Спасибо всем!Добрались до Армавира,пригласили на семинар,и действительно время 11 часов,хорошо не пошла.Неужели нет варианта подработать с маленьким ребенком!?
# Наталья2013-12-03 17:45:43
Здравствуйте. Я тоже попалась на удочку обманщиков и заплатила 5500. Скажите как можно вернуть свои деньги? Скорее всего через суд. Но на основании чего вот только? Люди добрые помогите, пожалуйста!!!
# ЖАННА2013-11-29 16:09:11
Здравствуйте ! Я тоже сегодня чуть не клюнула ,на их удочку "радуга"изготовление свечей ,обучение 4000руб. Хорошо ,что заглянула сюда.СПАСИБО!
# Наталья2013-11-20 16:55:46
Здравствуйте.У меня такое ощущение,что эта фирма "РАДУГА" теперь называется "СВЕГЕЛЬ"и поселились они на м.Белорусская.Теперь у них новая идея: декоративные свечи на дому
# Олег2013-11-14 02:45:40
Здравствуйте! Я в шоке!!! Я из Ульяновска. Сегодня был на лекции. Свечки в бокалах. ИП Горшков Алексей Евгеньевич, место рождения г.Варкута. "ТПО Партнер +". Адресс: г.Ульяновск, ул.Гончарова, 32а, офис 103. Кабинет с голыми стенами. Доска. Девушка улыбается. Сказочные условия. Понятия "брак" у них не существует. Все легко. 50-60 бокалов заливаются за 3-4 часа по 35 руб за штуку. 1750 за 3-4 часа. Сказка а не жизнь!!! А можно и 100 штук сделать? -Можно,конечно.. 3500 в день. Сами приедут, посмотрят выборочно и деньги налом, сами готовую продукцию заберут. И врет мне сука в глаза нагло... Завтра нас всех ждут на обучении в 12:30. Стоит оно у нас 5500 руб!!!!! Каждый день собеседования в 11 и на следующий день обучение в 12:30. В основном женщины. Я зашел не надеясь на что-то настоящее, но ТОЖЕ ВПАЛ В ЭЙФОРИЮ, представил эту сказку правдой, переспросил у нее про заказы, про брак, сколько вы говорю времени в Ульяновске? -7 лет уже... Ппц... Посмотрел их объявления на сайтах, объявлений - КУЧА ! Но ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ!!! С женой весь вечер думали, ГДЕ ЖЕ ОБМАН??? Приехали то они НЕДАВНО! Месяц. Какие там 7 ЛЕТ??? Город то не такой как Москва... Неужели мы бы не узнали о них. ПИДОРАСЫ одним словом. Фашисты. Убил бы собственноручно..Всех их. Откуда эти мрази берутся????? Девушек и теток разводят в основном. Я весь вечер в инете копаюсь. И так и сяк, и вот только ночью на общие форумы вышел про надомный лохотрон. А завтра хотел съездить у вахтера спросить, сколько они там снимают офис по времени и видела ли она скандалы у них или около, и вообще что она знает? Она то точно не с ними, так как там офисов 4 этажа, а они в 103 и то около месяца. И на стене сегодня заметил на ИНН место рождения этой падлы - Варкута. А в Ульяновских сайтах про них тишина почему то.. Искал - ничего. Только приглашения на работу. А недавно они приехали из Москвы. "SBT Кадровое агентство - Мастер по изготовлению сувениров - Работа в Москве . Вакансии и резюме. Кадровые агентства." (запрос в яндексе на gralev-78@rambler. ru - это их адрес, хотя фамилия ипэшника Горшков) Вот такие дела, братцы... Совсем нас русских ни во что не ставят. А зря..... Историю хоть немного знать надо. Русский народ ОООЧЕНЬ терпеливый. Но если РазъЯРиться... Сколько раз это было в истории Руси. Сварогово утро грядет. Так что ждите утра ЕГО, проснется ОН, даст прикурить еврейским лжецам, тем же лохотронщикам, и встанет Русь!!!!! А сейчас пока НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМНЫМ!!! Тако было, есть и будет.
# Остап2013-11-06 18:58:29
Классный лохотрон! Остап Бендер нервно курит... Только теперь они пишут - изготовление мыла из натуральных продуктов. Зарплата 20000 руб. в неделю, в других объявлениях 15000 в неделю, 2500 в день. В последней "Работе" - 4 объявления. Одно цветное в рамочке - розовенькое! Людей жаль... Хотя сами виноваты. Сходите в магаз, посмотрите цены на самые дизайнерские мыла-свечи - сколько надо их произвести, чтобы производителю и торговле окупилось и ещё такую зарплату заплатить? Сможете производить по грузовику мыла в день - никто вам не нужен, сами будете столько зарабатывать и даже больше. А научиться делать свечи, мыло, подарочные коробочки - вон, ютуб, бесплатно миллион женских блогов.
# Катя2013-11-05 23:33:13
У меня мама на этот лохотрон пошла.Селеверстово пер. 1а.Я пыталась отговорить ее, но она сдала деньги.Что теперь делать?
# Татьяна2013-11-01 15:23:42
Сама столкнулась,правда не "вляпалась". Я почувствовала, что это сплошной обман, Как только тетка стала вещать о взносах.Встала и ушла, но там еще человек 30 осталось. Ну что мы такие доверчивые?. Они сейчас на селевертовском пер.1а.
# Зинаида2013-10-23 22:53:14
Здравсвуйте, я тоже стала жертвой этих мошенников. Блин, золото сдала, чтобы внести за обучение 4000 рублей. Написала заявление, прождала 10 дней, дозвонилась до них и они мне сказали, что подали на меня в суд, типа ждите повестку, вот жду по сей день. Как мне теперь быть? Подскажите. :-(
# татьяна2013-10-11 21:23:51
сейчас контора "радуга" находится на ст.м. сухоревская, селевертовский переулок 1а
# service7581@gmail.com2013-09-03 19:24:08
Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: service7581@gmail.com
# Яна2013-08-28 19:16:51
Я сегодня была на ул. Восстания д.4, тоже просили 4000,00 руб за обучения или собрать 4000 шт шишек. Предлагают надому делать свечи. Дают контактный телефон 8-911-719-2465 Ольга Валерьевна. Офис убитый, дверть на замке, открывают только для собеседования. Точно лохотрон!
# Фарида2013-08-23 23:29:01
Теперь они собирают по4000 за обучение по адресу Угрешская 2 в12часов
# марина2013-08-20 18:33:19
Я сегодня была в офисе на селиверстове переулке!офис весьма сомнительный, найти можно по а4 распечатке приклеенной на скотч, работа заключается в том, чтобы отливать формочки из гипса , тут же предлагают купить за 100р набор, состоящий из небольшого количества гипса, стаканчика и формочки, и попробоватт дома самому, далее следует пройти обучение стоимостью 3600р, при этом теточка демонстрирует свои патенты и лицензии.я платить ни за что не стала и ушла. Еще побывала на вологпадском проспекте.там не радуга, другая фирма, все так же-автоответчик , сомнительный офис, и просят внести 6000р. Изготовление часов. Но!мужичек говорит о том, что печеиается чек и составляется гражданско-правовой договор, где все прописано. Тоже лохатрон?
я вот думаю попробовать, но уж очень много сомнений
# Почти кинутый2013-08-19 13:31:57
Эта же компания! Уже есть их новая кухня ИП Хутор Лев Арнольдович, находятся сейчас по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 21, комн. 22. тел. женщины, которая представляется Ольгой Валерьевной +7-903-121-9014 Сайт radugan.ru
Кидают по полной программе типа работа на дому с зарплатой 15 т.р. в неделю. Рассказывают об изготовлении свечей, за это берут 4000 руб. типа за предоставляемый материал, которые потом вернут при производстве свечей. На самом деле заключают договор на обучение за который и получают 4000 руб. Дают материал на изготовление по себестоимости 5 копеек. Им приносят изготовленные свечи. После этого начинают динамить с получением свечей, типа нет приемщика и т.п. Особо настойчивых встречают и говорят, что ты сделал плохие свечи, за которые не заплатят, иди типа переделывай. НО в ДОМАШНИХ условиях НЕВОЗМОЖНО изготовить свечу приемлемого качества. Итог: человека динамят пока он не бросит это занятие, прикарманив его 4 т.р.
# DkiD2013-06-13 17:33:15
Короче находиться эта контора М.Сухаревская, Селиверстов пер.дом 1А!!!
Все как написано выше РАЗВОД!!!
# татьянка2013-05-28 21:33:56
звоню по номеру автоответчик, собеседование проводит через день, а говорила что 3 места свободных только
# таня2013-05-28 21:31:40
На Восстания 4 там некая Ольга Лесных требует плату 4000 руб, такая баба подозрительная, кто нибудь знает о ней?
# наталья2013-04-11 17:56:28
Сегодня ходила туда Восстания 4.Все так и было.Просили 3500 после обучения.Хорошо что решила проверить отзывы в инете на эту фирму,а так бы тоже попалась....уж очень убедительно все рассказывают.
# Ольга2013-03-31 03:31:46
Ходите к ним в офис кода они новых лохов охмуряют и раздавайте им распечатки с этими отзывами,мотайте нервы представителям роосбликпрома на их собраниях.Тогда может быть они вернут вам деньги,лучше вернуть деньги вам чем каждый день терять с лохов по 7т.р. из за вас.Хотя начать просить деньги обратно нужно с заявления, но вы здесь уже читали про это,любыми путями они будут вас водить за нос,и с носом оставят.
# Наташа2013-03-27 16:09:17
А что делать,если все таки попались на эту аферу?
# Олег2013-03-26 15:32:40
ЗАО РАДУГА принимает население по адресу Волгоградский пр-кт 32 корп. 14. Стоимость обучения 4 000
# Дмитрий2013-03-06 19:37:08
ЗАО "Радуга" это ООО"Роосбликпром" представители этой фирмы собирают по 6-10 тысяч рублей с желающих разбогатеть в короткие сроки. Предлогают изготавливать гелевые свечи, после оплаты за обучение естественно бракуют эти домашние поделки, деньги назад не возвращают и за выданный материал берут денежный залог.
# Алина2013-02-18 15:05:32
Есть фирма подобная ,название не говорится ,Волгоградский пр-т д32 на территории мебельного центра Москвич,вход С, я думаю это либо они ,либо еще очередные лохотронщики ,очень жаль ,что найти на дому работу трудно ,есть моменты ,когда по другому работать пока не получается , а изготовление сувениров,свечей ,ручек, брелков и т.д труд не такой уж и легкий -это я к тому ,что народ говорит нечего верить в легкий заработок.
# ПЕТЯ2013-02-10 18:08:32
СЕЙЧАС ЭТА КОНТОРА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: СИЛЬВЁРСТОВ ПЕРЕУЛОК Д.1А ОФ.14 ТАК-ЖЕ СОКОЛУНИНА ТАМ РАБОТАЕТ И НАЗЫВАЕТСЯ РАДУГОЙ. ТОЛЬКО ЭТА РАДУГА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ДОКУМЕНТЫ ПОДПИСАНЫ НЕКИМ ХОЛОДЕНКО. НО ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ СВЕЧКИ ДЕЛАЮТ А ВСЯКИЕ ДРУГИЕ СУВЕНИРЫ И ДАЖЕ ИНОГДА МЫЛО. ВООБЩЕМ КТО НА ЧТО ПОВЕДЁТСЯ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРОСТО ОБЫЧНЫЕ АФЕРИСТЫ. САМА КОМПАНИЯ ЗАО "РАДУГА" ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНАЯ И РЕАЛЬНО ПРОИЗВОДИТ ПРОДУКЦИЮ. ЕЁ ПРОДУКЦИЮ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ У НИХ НА САЙТЕ. ПРО СОКОЛУНИНУ ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ
# Денис2013-02-06 12:44:11
В Москве есть подобная фирма-находится ст.м.Текстильщики в здании завода АЗЛК!!!
# Елена2013-02-01 22:58:14
Напишите заявление в полицию. Они же продолжают людей дурить. Беда в том, что все пострадавшие меду собой не общаются и в полицию не обращаются. Сейчас в Питере они по адресу: ул. Восстания д.4, 4 этаж. Но наверное не надолго.
# Ольга2012-11-29 19:14:34
Я тоже попалась на эту удочку,хотя всегда считала себя не совсем дурой.Но очень нужны деньги и есть свободное время.Посоветуйте,можно ли как-то вернуть деньги.Очень обидно.
# Ирина.2012-10-14 12:55:34
Я тоже побывала на таком собеседовании. Тоже "Радуга"- изготовление свечей и сувениров. Теперь они у метро "Волгоградский проспект", и стоимость обучения 3500
# Наталья2012-10-11 19:41:51
Да! Всё так и происходило.Только в Питере сумма уже 3500. и имена другие,хотя отчество сохранилось