Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 18:46 05.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: VVV (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных отзывов нет!

Зарплата очень маленькая,да еще и задерживали.Ужасное отношение к работникам

# Аноним2012-11-07 21:37:52
Давно уже прочитали. Статья правильная.
Вот что получается, когда простым украинским парубкам в руки попадают шальные деньги и они становятся князями, а вчера были грязью из деревни в Тернопольской области. Если бы у них присутствовало хоть какое-то чутье и трезвый рассудок, они бы проиграли сражение, но выиграли бы войну, а деньги свалились на них в лихие 90-е, как оно все было заработано, т.е. наворовано и награблено, так и ушло....
# 7772012-11-06 17:29:37
статейка по теме .. в Форбс-Украина
"Горькая пилюля" Юлия Белинская -можно почитать в сети
# Аноним2012-11-06 10:03:34
Залдиар! Не опускайся до уровня ввс-овского хамья! По сути все верно, но давай "держать лицо".
Я бы ввс-овских "руководителей" в Днепре утопил публично!
Чмо 9999! А ты, судя по отзыву, многого добилОсь на ВВС! СтучалО, воровалО, интриговалО и прочими плохими вещами занималОсь. А проекты Вивас и Мови - это да, силища (ХА-ХА-ХА!!!!!), то-то я смотрю Вивас провалился с треском, а Мови в ЖОПЕ...
АУ!!!! Проектировщики хреновы! Вы лучше бы заткнулись, а еще лучше публично извинились за все, что натворили в рамках фирмы. Вы - руководители - сволочи и гады, причем тупые, наглые, подлые. Те, кого, ты, дерьмо, называешь шавками, работали на тебя, гада и верили таким как ты, когда вы плели про возрождение, а ты вот значит как о людях думал!
# залдиар2012-11-06 01:01:55
Реалии таковы - ВВС во всех отношениях оказался не состоятелен и нежизнеспособен. Полукриминальный бизнес потерпел фиаско. Причины-комплексные. В том числе и сказочная тупость менеджмента.
А "дрочит" здесь только чучело под ником "9999"))) -на труп издохшего хозяина.
ВВС не бульдогом был а паршивой шавкой фарм рынка,издохшей и разложившейся.
А то что "9999" пристроилась к очередным гениталиям-*никто и не сомневался)))
# 99992012-10-21 11:32:44
Всем 11111111111 и 010101 хочется сказать что Ваша злость из-за того что наверно многого не могли добиться в компании, и не многому она Вас научила, Вы просто крысы которые сначала там работали, выполняли требования наряду с остальными, и уходить не хотели, - заметим, а теперь на весь интернет пишете про налоговые и про остальной сор. На кого это похоже? Знаете, шавку когда бульдог отшвырнет на 5 метров, а она потом гавкает, вслед долго и .... Ж А Л О С Т Л И В О. О себе скажу, что сейчас работаю руководителем на фарм фирме, есть успехи и в достижениях и в зп. А Вы продолжайте дрочить
# 99992012-10-21 11:25:30
Сколько же ненависти в последнем отзыве, а заодно и дебилизма. Не понимать суть проекта Вивас и потом вонять на весь интернет - не позорьтесь пожалуйста. По сетевым ценам никто товар не сдавал, Вас плохо учили, или лучше сказать "сношали" в торг отделе наверно. А Мови сейчас уже является прибыльным производством, это Вам джля общего развития.
# Аноним2012-09-22 12:15:04
У нас на филиале происходило то же самое, что описано ниже. Так получается, что такие "дебилы" работали на 16-ти филиалах? Вы отдавайте отчет, в том, что пишите! Почему это мы все "дебилы"? А ввобще я прочитал ряд отзывов и комментариев к ним и так и не смог понять, на каком основании последний состав сотрудников сам себя хвалит и всех остальных дерьмом поливает? Если бы я не знал, что происходило внутри, то и правда подумал бы - вот герои! А на самом деле что? Да одна сплошная авантюра! Взять хотя бы проект Вивас. Этож в чью больную голову пришла идея раздавать моноаптекам товар по сетевым ценам с отсрочкой платежа, а потом за это еще холодильники с кондиционерами дарить! Со слов покупателей - они обалдели, когда такая шара на голову свалилась. Так в каком месте здесь вы увидели профессионализм? Уговорить покупателя: бери, вот она, дармовщина, а не продать в условиях современного фарм.рынка.Мови - это вообще анекдот. Этот проект даже комментировать не хочется.
Не лукавьте, и налоги не платили, и крышу имели, черным налом работали, что вы сейчас из себя невинных девушек строите, мол, это трудно.
Все ваши оскорбления народ читает и над вами же прикалывается.
Свиньями неблагодарными было ввс-овское руководство и их прихлебатели, такими же свиньями и остались, даже после развала. Да вас сотни людей ненавидят!
А что насчет вони, так, знаете, воняют ваши долговые обязательства, воняет ваше мови в аптеках, воняют судебные иски по отношению к вам, в конце-концов воняет ваша репутация. Ай-ай-яй! Обанкротили фирму!
# 10101012012-09-22 04:58:53
О-о-о-о! Пошла жара! Стиль общения на ВВС остался и после развала ВВС. Такое же отношение было и к сотрудникам! Злобствуйте! Хоть хвост себе отгрызите, рептилии, а ничего уже не исправишь. Была "великая" фирма, да вся вышла!

# ***2012-09-21 00:47:24
тебе надо было назваться не 1010101. а дебилка, просто дебилка или конченная дебилка, уже столько времени прошло а ты всё воняешь и воняешь
"А я ни одному слову их не верила, потому что психически здорова и видела, что происходит...." и я ушла и сейчас я все воняю и воняю. где-то так...
# 10101012012-09-10 15:51:31
ГАВНО СЧАСТЛИВОЕ! оборжаться! А ведь действительно так: всем ввс-овским начальникам можно тату на лбу сделать с надписью этого слова, а счастливы они от того, что до сих пор не поняли, что произошло. Они ведь мозгами скорбные. Даже иногда завидно становиться.
Помню: все уже валится и по швам трещит, долги, прайс растаял, тут приезжает Фомина, следом Литовка, потом Масло приперлась. И у всех одно и тоже: Мови, Мови давай, грузи, грузи, сколько продали за час, а сколько к 16.00, домой никто не пойдет, пока дневной план не сделает, зарплату получите после того, как опять же Мови лохам втюхаете, восторги, планы, рестораны, Вивасу весь товар из прихода, а приход 100 позиций, лучшие сотрудники увольняются, бордюры белят 14 раз в неделю, Чумак истеричные письма шлет каждые 15 минут, угрожает, пугает ....., дурдом, одним словом. Но они (вышеперечисленные) были счастливы, упивались своими проектами, развалом, острием ощущений!
Что это значит? ТО, ЧТО ОНИ СОШЛИ С УМА ВМЕСТЕ СО СВОИМ КИЦКАЕМ-ДУРАКОМ. А правила общения с псих. больным гласят о том, что с психами надо во всем соглашаться, иначе можно вызвать его агрессию. А кто может соглашаться с психом? Такой же псих!
Вот мы и доказали логически, что последний ввс-овский состав - это был сплошной псих.диспансер. При этом СЧАСТЛИВЫЙ! Наверное они и правда верили в грандиозность проектов Кицкая-Масло, как советские люди верили, что в 80-м году они будут жить при коммунизме. Завидую.... А я ни одному слову их не верила, потому что психически здорова и видела, что происходит....
Жду злобного комментария с оскроблениями от "счастливого гавна" 9999.
# 111111111111112012-09-10 09:29:14
Я в общем-то спокойно реагирую на "гавно несчастное", зато Вы, это сразу чувствуется, культурный человек, который такой же стиль применяет и в работе....
А как же работа за наличку, зарплата в конвертах, откаты на каждом шагу? Это, мой уважаемый оппонент, - уклонение от уплаты налогов. Это и есть обман. Т.Е. получали миллионную прибыль, а показывали 3 копейки. Да, это тяжело, но способы были и об этом знают все, начиная с филиалов и заканчивая центр. офисом.
Мне интересно, так, в частном порядке, а вот себя Вы бы как охарактеризовали. Меня и в моем лице еще многих "гавно несчастное" а Вы в двух словах кто?
"Гавно СЧАСТЛИВОЕ", которое плавало, плавало до последнего дня, и сейчас ведь где-то плавает.....
# 99992012-09-09 22:28:29
Наверное Вы - не тупой солдафон, просто гавно несчастное, которое выгнали с фирмы. Налоговую никто не обманывал, это тяжело, о чем Вы шепчете?
# 111111111111112012-09-06 01:33:42
СОГЛАСЕН!!!!!
Однако сейчас Вас начнут закидывать гнилыми яблоками "патриоты", т.е. из числа тех, кто сидел до последнего дня, потому что на фиг никому не нужен.
Сейчас может появиться комментарий, мол, дескать, какие профессионалы работали, как за ними сейчас все фирмы гоняются, какие неудачники все, кто ушел раньше или кого ушли......
Можно обмануть налоговую, что ВВС делала успешно многие годы, но нельзя обмануть провидение. Не просто так эта фирма обанкротилась, есть вещи, которые нельзя делать и за которые не прощают.
Во всем виноват Кицкай! Только он! Жадный, тупой, самоуверенный солдафон, которому просто в свое время повезло, когда рынок был не занят в конце 90-х. Пусть он сейчас попробует возродиться! Кто его пустит?! И со строительством своим он обосрался! Анекдоты рассказывают, как у него бассейны пополам лопаются и какую вообще они халтуру лепят....
Интересно, а куда же все-таки пристроились гадюки из свиты его дураковатого величества??? Кому они еще жизнь портят? Узнаете - пишите.