Отзыв о компании ANESPA STUDIO
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  Anespa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 943-18-27; +7911-923-46-80;

Описание деятельности:  Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А

Никнейм: Елена Андреева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Хотим обратить Ваше внимание, что участились провокационные сообщения со стороны конкурентов в сторону образовательных учреждений AnespaStudio. По-видимому, некоторым организациям не нравится, что мы развиваемся в Санкт-Петербурге и с каждым годом повышаем уровень качества предоставляемых услуг, и они хотят своими неправдоподобными, а иногда совершенно низкими сообщениями изменить отношение клиентов к нашей организации.
Эти явно заказные сообщения конкурентов не мешают нам продолжать вести нашу деятельность успешно уже в течение 3 лет.
В новом учебном году мы продолжим радовать вас, дорогие наши учащиеся, качеством услуг, результатом знаний по окончанию курсов, а также будем поддерживать интерес к изучению иностранных языков с помощью увлекательных занятий и мероприятий!
С реальной и самой свежей информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.anespa.ru во всех разделах, посмотреть последние фотографии счастливых детей и взрослых, либо позвонить по телефону 244 01 12 или посетить одну из наших студий (адреса: пр. Луначарского д.72 к1, пр. Науки д.47 к.2., пр. Косыгина д.25а).

# Владимир2012-10-30 11:39:25
Милене.
Конечно Вы поступаете крайне мерзко, обвиняя нашу компанию в целом и меня лично в таких преступных и грязных вещах. Но как и предполагалось никого по фамилии (наших преподавателей) Вы назвать не сможете и себя реально не назовете, так как все что Вы говорите -ложь
# СВЕТА2012-10-25 20:39:02
Милена, умничка, сказала точно и правильно.. Анеспа- позорище а не компания
# Милена2012-10-25 02:02:13
Учителя ?? Да какие у вас учителя - Студенты - неучи, да иностранцы имеющие судимости у себя на родине за ПЕДОФИЛИЮ, Вы хоть бы проверяли кого берёте к себе обучать детей. А то понабрали сброд для обучения детей - назвали их учителями и думают что всё - можно обучать детей и наживаться на этом.
Для вас Вовочка поясняю, что учителем является человек который имеет профессиональное педагогическое образование и несёт пользу детям , а не иностранцы ПЕДОФИЛЫ с коммерческим уклоном. Ну в принципе Вы то сам такой , что ещё тут говорить..
# Владимир2012-10-23 23:22:36
Анониму. Почему Вы так плохо говорите о наших учителях. Вы учились у нас? Вряд ли. Такие личности вообще чаще всего нигде не учатся, а бегают и думают как бы что подленькое сделать. Характер у Вас такой. С этим ничего не сделаешь, придется только смириться и жить.
Начните хотя бы подписываться реальным именем, или его нет, а есть только "Аноним"?
Если же Вам нравиться лить грязь, лейте ее на меня, оставьте учителей в покое.
Вам же все равно или тарифы разные?
# Аноним2012-10-01 17:58:24
Да кому Вы нужны неучи позорные?
Каким нах.. конкурентам.
Другим студиям иностранных языков - ваша Анеспа - не конкурент.
Таких придурашных мнимых учителей как вы в Питере нет. Вы позор Санкт - Петербурга, и другие студии глядя на вас и ваше мнимое преподавание тоже чувствуют себя не уютно..
Если Вам на себя плевать, то хоть другие студии иностранных языков не позорьте.