Отзыв о компании «СтеклоПЛАСТ»
Добавлен: 17:58 05.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы:: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошо умеют обещать.

Это не фирма,а кантора гопников с Еремеевыми во главе.Из зарплаты вывернут всё и в тупую,а нач.производства Балык разводит руками «а шо я могу».И говорит,что обдиралово придумала Романова.

+35

«Взаимодействие» сотрудников внутри компании следующее.Откуда знаю ? Да работала в «команде профессионалов»,собранной Романовой А.
Работать, работать и еще раз работать – отдыхать будете лежа в гробу, по пути к могиле.» – Основной закон Стеклопласта.
Заложил ближнего, даже, если вину никто не докажет? – Умница, держи конфету и иди работай черномазый.
Внутри готовы друг друга рвать на тряпье и жрать еще дергающееся мясо…не дай бог ты помешаешь кому-то лизнуть теплый зад начальства….не лижешь? Да как ты посмела!
Работаешь молча и хорошо – молодец. Большего никто никогда не скажет и не похвалит, не отметит…если, ты не и не лижешь и не сосешь всюду, где только можно выставить зад и открыть рот.
Решила уволиться? Приготовься заплатить, даже, если грехов за тобой нет – их придумают и найдут. Всё зависит только от степени твоего недовольства работой и гонором, проявленным при увольнении.