Отзыв о компании Ойл Трейд Компани
Добавлен: 16:35 05.09.2012
Сайт:  oiltrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 737-53-57

Описание деятельности:  Дистрибьютор в автомобильной и индустриальной сфере рынка.

Никнейм: администрация ОТК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

все как в объявлении

если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы

# Алексей Б.2012-09-30 12:58:17
Хорошая новость коллеги - Ярославль и Краснодар выпали в осадок.
Предлагаю повысить Калломина, что бы он не расстраивался, ведь он давно работает, у него самая сильная команда продавцов, регулярно выполняются планы, нет текучки кадров, он отменно учит сотрудников работать на благо учредителей.
# было дело, работал.2012-09-29 00:47:01
Вам мужчинка из Отк,занавес уже не поможет!
# Сотрудник2012-09-28 21:23:59
)) Занавес)) Теперь точно, шабашник, занавес)))
# КАМ2012-09-28 20:53:25
сотрудник, ты такой же гнилой чувак, как и ярославские недоноски. Тебя видно невооруженным глазом. "столоваться будешь отдельно, занавес, тесть смеется а потом выходит в окно". Ты ждешь когда здесь появиться ОЧЕНЬ много информации о тебе? КАМ тупее всех тупых, скучный, пожизни зацикленный на работе в отк дебилоид, считающий себя умеющим логически мыслить-это самообман. Ты такая мерзкая сука
# было дело, работал.2012-09-28 20:39:41
Сотруднику компании Ойл Трейд:
Ну такого яростного ананюгу, дергающего свою грязную пипирку на недоделанную компанию Ойл трейд, конечно очень сложно заинтересовать, особенно если не пытаешься в принципе это сделать.Ваши хаотичные бессвязные ответы,в которых из-за отсутствия аргументов вы периодически переходите на оскорбление личности оппонента, дают понять, что каша в вашей голове уже давно протухла, её как собственно и само туловисче, перемещающее эту кашу в пространстве давно пора в утиль.Весь день сидите на своем складе, варитесь в своем мирке из-за этого тупеете и гниете все больше и больше.Мир гораздо глобальнее чем вы его себе нарисовали, не тупите, а то не окуклитесь и из вас не получиться красивая бабочка, так и проживете всю свою жизнь волосатой и противной гусеницей!
# Сотрудник2012-09-28 19:26:32
Не бери в голову. Отдыхай после шабашек. Ты неинтересен, предсказуем и глуп.
# было дело, работал.2012-09-28 00:51:07
Наркоман чтоле?
# Сотрудник2012-09-28 00:31:26
Эй, быдло дело, твой персонаж КАМ может чего нибудь новенькое придумать?
# КАМ2012-09-27 18:27:45
я решаю, будете вы работать в моей команде или нет. Вы глупые животные, мой биоматериал. Захочу опять всех уволю и наберу новых менеджеров. ВЫ расходники, помните это. Но к жополизам это не относится, продолжайте.
# Сотрудник2012-09-26 01:30:11
Дурик? В строке имя указано))
# было дело, работал.2012-09-26 00:45:19
ты на вопрос не ответил, не юли, на работе юлить будешь.
# Сотрудник2012-09-26 00:28:18
Вопрос дурацкий. Определись сам с собой окончательно, кто все таки ты? Смешной глупый тролль, Было дело работал, быдло дело не работал, КАМ, Исаев, ну и т.д.
# было дело, работал.2012-09-25 22:22:47
А ты вообще кто)?
# Сотрудник2012-09-25 04:41:19
Неа, это ерунда, никому неинтересная. Ты остешься тем кем был. А можешь сделать так чтобы новые комментарии КАМ были вокруг твоего?
# было дело, работал.2012-09-25 01:08:16
У тебя чердак окончательно съехал окончательно! Это ойлтрейдовские зомби-учебы на тебя так действуют или близость кладбища ?
# Сотрудник2012-09-24 23:46:31
)) Какой все таки смешной, глупый, но многоликий и влюбленный в одного мужчину тролль.
# было дело, работал.2012-09-24 20:05:41
Ты не умеешь думать, ты умеешь только свои потребности удовлетворять: поел, поспал, пос..ал, на работе поорал, отрыгнул,опять поспал.
Если относиться к сотрудникам как к мясу это и есть твой "Европейский стиль работы", то тогда ты запутался - где запад а, где восток.
Что-бы не вводить в заблуждение соискателей, размести на сайте своей компании, нижний пост, тогда я поверю, что ты очень крут и отвечаешь за свои слова, а так, ты всего-лишь колобашка деревянная.
# КАМ2012-09-24 15:57:59
дурашка ты глупее чем я думал, я давно уже никуда не бегаю и ничего не стаптываю, мою жопу возит служебный автомобиль. Насчет менеджера посмотри на мои инициалы и попробуй додумать сам (перевести с английского). А мясо для того и есть что бы его менять почаще, выжал из них максимум возможного и слил. Удобно, не за.бывают.
# было дело, работал.2012-09-21 20:39:32
Еще не разогнали шарагу?
Наверное за последние 2 года уже 4 раза коллектив сменился?
Колломин если ты это читаешь, помни:
ты не территориальный менеджер, не дорос, да и данных маловато. Ты все тот-же сопливый мальчуган, который бегает по гаражам, стаптывает свои боты и впаривает ленивым бизнесменам масло, которое можно всегда купить дешевле. Это замкнутый круг: каждый сезон новый план и новые боты.
# исаев2012-09-15 11:58:46
сотрудник сосет
# Сотрудник2012-09-13 20:29:32
)) ты не только смешной тролль, но еще и очень глупый.