Отзыв о компании Милавица
Добавлен: 16:10 05.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavitsa.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работаю в Милавице почти 3 года, и рада здесь работать! Да, планы высокие, но кто трудится, тот их достигает, при чем регулярно:) Все официально, руководство лояльное, больничные и отпуска оплачиваются, за время моей работы з/п всегда вовремя выплачивали. Работая здесь, кроме денег получаем много знаний, нас мотивируют к профессиональному развитию. Если Вы ищите монотонную работу, то эта компания не для Вас. Здесь нужен творческий подход и энтузиазм! Отличная компания для тех, кто хочет развиваться!

Текучка - как результат поиска продуктивных сотрудников.

# Бывший работник2015-06-06 13:52:12
"Работая здесь, кроме денег получаем много знаний"...ну дааа...мудрость веков собрана в знаниях о лифонах и труселях...
Хоть бы не смешили...
# Дарья2012-09-06 13:25:56
Девушка, или кто вы там - может хватит пиарить вашу разлюбимую милавицу? Вашими хвалебными отзывами с одного и того же айпи засрана уже вся лента отзывов. Всем и так понятно, что вы рекламу даете, потому что от вас нормальные люди убегают.
# Опровержение на опровержение2012-09-06 12:27:03
Да, действительно, лучше "жрать" в торговом зале, прямо на кассовом столе на глазах у клиентов :). Спасибо, насмешили!
# Опровержение2012-09-06 02:58:40
Насмешили! Какой еще "творческий подход"? И откуда возьмется энтузиазм, когда за каждым твоим движение следят?????? Если ТАКАЯ работа для вас творчество - мне вас искренне жаль. Обладенное творчество - считать лифчики и жрать в подсобках!