Отзыв о компании Ойл Трейд Компани
Добавлен: 16:02 05.09.2012
Сайт:  oiltrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 737-53-57

Описание деятельности:  Дистрибьютор в автомобильной и индустриальной сфере рынка.

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Настоящая беда это спятившее руководство. Полная потеря чувства реальности на фоне головокружения от успехов. Ветеранов не ценят и готовы по-тихому сплавить их с глаз долой, дабы слово поперёк эффективным менеджерам не сказали. А у самих ни образования, ни уважения к людям. Начальники самодельные, понимаешь...

# Алексей Б.2012-09-30 13:25:58
не просто продавать на якобы понятных условиях, а МНОГО продавать, ОЧЕНЬ много. Быть очень стрессоустойчивым, ведь стул из под тебя мы будем выбивать каждый день, это мы так подстегиваем сотрудников, более эффективно работать. Мы большая компания, мы лучшие на рынке.
# экс сотрудник2012-09-28 20:58:07
Все мы были где-то и когда-то.Были и на собеседованиях данной компании, а потом большинство бежит не успев отработать 3 месяца испытательного срока.Описывать в сотый раз весь барда и условия работы смысла не, полистай посты, там много исчерпывающей информации с фамилиями и конкретными претензиями.
Есть тут представитель данной компании , который полностью раскрывает тему о том кто там работает в руководстве , его не сложно вычислить по тупым постам с оскорблениями в адрес людей которые оставляют свое мнение.
# Ищу работу2012-09-21 23:51:16
Был на собеседованиях, требования просты. Надо продавать, на вполне понятных условиях. А что такое ветеран, в вашем понимании?