Отзыв о компании Луис+
Добавлен: 15:31 05.09.2012
Сайт:  luis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не работал не знаю, но на собеседовании расписали все шоколадно, сразу понял что врут, только зачем не понимаю, вакансия висит уже почти год, за это время на те условия которые они предлогают можно было бы найти профи.

Офис "совок" , собеседование длинное и не о чем, да и предыдущии коменты оставляли с одного IP адресса, видать сами сидят себе положительные коменты клепают

# аноним2014-10-15 09:48:24
офис действительно "совок", но только по виду, не по сути. Ну не делали ремонт в центральном офисе. Зато какие региональные офисы!!

Забавно читать человека который выносит мнение на основании того, что он не знает.

Бесится с того что не взяли))
# Человек2013-02-07 16:22:20
То что вас не взяли в эту компанию, совсем не говорит о том что компания плоха.
Я работаю в компании менеджером больше года и могу подтвердить, то что говорят на собеседовании о возможностях компании - 100% правда. Если ты сформировавшая личность, умеешь продавать и любишь это делать, ты будешь зарабатывать очень хорошие деньги. Управление компанией по горизонтали. Руководители больше друзья и помощники, чем "начальники".