Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: Семён (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Интересный дизайн офиса (на самокатах не катаются, как тут кто-то писал). Приветливые люди. Дресс-кода нет. Позитивная обстановка. Все с ноутами ходят.

Пригласили на групповое собеседование на 9 человек (было 8). И у многих людей не было достойного опыта (кто-то после вуза), в этот момент подумал: Что.Я.Тут.Делаю? При групповом собеседовнии нет возможности полностью о себе рассказать, многое забывается и потом уже о себе не рассказываешь. Вообщем походило на лохотрон (не удивлюсь если никого не возьмут в итоге). При этом задание групповое было очень креативное, показалось что ребятам из викимарт нужны идеи.
Офис open space (даже без нормальных загородок), но зато тихо. В любому случае комфорта на раб месте не будет (особенно тем кто работал в кабинете на 2-3 человека).
Начальник отдела тянул на лет 25-27 (очень странно), хотя может это викимарт.
Еще, кроме зп, ничего об условиях не узнал (и то что не рассказали - это 90% что этого нет, я говорю про ДМС, питание, телефон, проезд, фитнес и др)

# Макась2013-05-21 19:55:16
На самокатах не катаются, потому что мы уже увололись=))) и ахахах фитнес им подавай=) реалии жестоки - к сожалению компания с затянутым поясом.
# Лера2012-11-07 07:20:34
Прислали приглашение из Викимарта на собеседование, планирую всё же сходить. Семён, если не секрет, каким же было групповое задание?)
# соискатель22012-10-24 15:22:05
упс
# 2Ваш КЭП2012-10-24 15:21:44
"просто на работу иногда люди работать ходят ВНЕЗАПНО" - ты понял что написал?
# Ваш КЭП2012-10-18 19:54:43
На самокатах тоже катаются, просто на работу иногда люди работать ходят ВНЕЗАПНО :)