Отзыв о компании RBE групп
Добавлен: 14:34 05.09.2012
Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Никнейм: Работник ООО " ФБЦ" бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Девочи в коллективе хорошие.
Кроме Г.Г.-подставное лицо, любимица К.И.. Будте с ней осторожы. Как говориться мягко стелит, да твердо стать.

ОБМАН! Не устраивайтесь в компанию, основное название: RBE групп
Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ-финансово бухгалтерский центр который ведет бухучет ООО "Сервис-К"

Зарплата у бухгалтера ООО "ФБЦ" 46 000 р -13%, но в договоре прописано только 60% от 46 000р.,остальные 40% типа премия,при увольнении премия не выдается. Постоянная загруженность. Объемы не стоят таких денег, заставляют даже работать по выходным. Причем не придешь тебя обматерит К.И. гл. бух ООО ФБЦ. Постоянно орет на всех, пугает премией.
Не искушайте свою судьбу. Я там потеряла здоровье, на работу как на каторгу ходила. Вечная нервотрепка. Сидишь как на пороховой бочке.

# Анастасия Санкт-Петербург2012-12-04 18:13:03
в основном гадости все про Москву пишут, может, там и там все плохо, но у нас в Питере хорошо - коллектив хороший, руководитель тоже. На работу действительно с удовольствием ходим. Да, проблемы в работе возникают, так без них, извините, и не бывает, всё решаемо.
# тоже бухгалтер Санкт-Петербург2012-12-04 17:23:20
А я с апреля работаю в ООО "ФБЦ" и мне очень нравится. На работу хожу с удовольствием. И коллектив хороший. Не надо наводить смуту)
# Аноним 2012-10-12 19:08:53
Полностью согласен с выше сказанным.