Отзыв о компании Типография Мосполиграф
Добавлен: 13:45 05.09.2012

Телефоны: 89629353289

Никнейм: П.А.Н. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет положительного ничего в этой конторе

В этой типографии постоянные задержки по зп,а Сергей Козин кормит только обещаниями,недавно было собрание в цехе,так Козин прямо и сказал,что вы всё время ходите и просите свои деньги,хотя многим ещё за июнь не всё заплатили,говорит кому хочу тому и плачу........Никогда не суйтесь в это болото,иначе потеряете время и не получите никаких денег....Мой Вам совет

# jon kristian2013-06-15 13:23:16
начальник и в правду -трепач.в типографии на мой взгляд полные антисанитарные условия.колектив не ахти.никтто нискем ничего иметь не хочет.каждый сам за себя.как говорят-ты меня не трогай,и я тебя не трону.обеда как такового нет.кухня желает оставаться( лучше).(((((((
# axel2013-06-15 13:16:57
типография -никакая.ужас.поработал там .ничего положительного сказать о ней не могу.к людям никак не относятся.человек не был в отпуске целый год.а начальникам на это наплевать.они даже не ведут учет за этим.
# mdfgkl2013-06-06 18:42:01
козин точно с говорящей фамилией-да еще и борода есть, тько одни обещания и штрафы, за все,штрафы от 100 ре и больше зарплаты могут быть.
# К,И,2013-04-13 23:44:26
Да,да в этой типографии не фига не платят только обещаниями кормят. А еще надо отчитываться куда деньги деваешь, мол я тебе не давно деньги давал. Коллектив там не весь но отвратительный постоянно завидуют друг другу. Так правильно не суйтесь туда обман один и лож полная : Одни обещания не выполнимые!!!!!!!!!!!!! А Козин свою фамилию полностью оправдывает!!!!!!!!!!(КОЗЕЛ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Менеджер2013-01-28 17:45:56
Я работаю в этой типографии больше года,народ держится за свои места,зарплаты растут, работают специалисты своего дела,и только Россияне. Я такого лояльного руководства еще не видела,и это правда. А гадости пишут алкоголики,прогульщики.Которых ,как и везде будут увольнять.К счастью, таких тут мало)
# не верьте Козину2012-12-10 22:41:15
Полностью поддерживаю -Козин просто с говорящей фамилией и всё тут сказано!!!