Отзыв о компании НПО "Ассоциация КрилаК"
Добавлен: 13:09 05.09.2012
Другие названия: КрилаК
Сайт:  krilak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Противопожарная защита зданий.

Никнейм: Наталья К.......... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2004
Дата увольнения: Август 2008

Не имею право обсуждать других, но сразу прошу прощения. Судя по вышенаписаному, вы только и черпали все плохое и следили за другими сотрудниками, а не занимались прямыми обязанностями. Да, верно такие люди в КриЛаке не приветствовались никогда и отношение к ним было соответствующее. Все познается в сравнение. Я работаю сейчас в хорошей компании, но не могу сказать, что в КриЛаке было хуже. И я благодарна за опыт, за поддержку, за понимание, т.к. ушла оттуда с определенным багажом знаний, которые мне пригодились на настоящем месте работы.А про тех людей, как вы пишете за 50лет. и ещё и тупики, вы глубоко ошибаетесь!!! До них нам ещё очень далеко, они защитили не по одной кандидатской и для компании сделали очень много!!! А вы что сделали для компании??? Да скорее всего-ничего!!! Уважительнее надо относиться к людям и поблагодарить бога за все, что вам дает! Если не можете изменить ситуацию, попробуйте измените отношение к ней и черное покажется вам со светлыми крапинками. Удачи нам всем!!!!

Я про них уже забыла:)))

# инкогнито2012-12-08 10:02:24
не смотрите через чёрные очки!!! рабочие в сочи в декабре ещё не получили сентябрьскую зарплату!и я в том числе! а меня вообще Товарищ Пашков уволил меня из-за забастовки(
# Бывший сотрудник (почти десять лет на галерах "Крилака").2012-10-04 19:10:29
Прочитал опус Натальи: "Уважительнее надо относиться к людям и поблагодарить Бога за все, что вам дает! Если не можете изменить ситуацию, попробуйте измените отношение к ней и черное покажется вам со светлыми крапинками".
А я благодарю Господа Бога, что я ушел из этой организации и работаю в другом коллективе. Уважаемая Наталья, черное всегда остается черным, а белое - белым. Галюцинации "со светлыми крапинками" - это от лукавого.
Еще выдержка: "До них нам ещё очень далеко, они защитили не по одной кандидатской и для компании сделали очень много". Вы забыли: в Крилаке есть и высокие руководители-профессора с докторскими степенями, и "академики" каких-то многочисленных "академий". Но мне, например, известно каким образом и кем была создана такая докторская диссертация. Деньги решили и её написание, и её защиту. При капитализме все продается и все покупается. Как и звание полковника запаса того же высокого руководителя.Поэтому у меня не было и нет уважения к званиям и пышным регалиям этого высочайшего руководителя - выходца из солнечного Узбекистана. С комментарием Антона - согласен.
# Антон2012-10-04 00:35:35
Компания "Крилак" это компания людишек которая пытается прикрыть свою "жо" а на других просто наплевать, это из версии "лиш бы мне было хорошо", Что касается работы, вечно ни укладывается в сроки поставки материалов, выполнении работ по монтажу, в общем всегда ни справляется с поставленной задачей! Много хороших людей, на них и держится вся фирма! денег процентуют по 300 мл. рублей в месяц, а зарплату рабочим до сих пор ни подняли, как получали 23 тысячи рублей в 2008 году так и получают до сих пор, ни чего ни изменилось, а с приходом ГНИДЫ нерусской - Бышлыкова А.И. все хорошие специалисты уволились, а незнаек набрали и теперь это шарашкина контора.