Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 13:07 05.09.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Все положительное там только для покупателей. Чуть ли не сосать заставят

Я один раз была на собеседовании,которое проводила старший менеджер по подбору кадров София.Не знаю ее ли это имя,но представилась она так,и еще какая то девка не совсем адекватная. Строила из себя крутую начальницу эта София. Нас было человек 5.Они обе выказывали ужасное к нам неуважение,о чем то шептались и при нас между собой откровенно болтали о чем-то личном а мы сидели и это слушали. Я как раз идя на это собеседование упала так как было скользко и потеряла телефон,еще и головой ударилась. Сидела грустная,они решили что мне не интересна их болтовня и сказали мне об этом. Тупые надменные жабы! В итоге меня не взяли потому что увидели что я адекватна и не дам себя в обиду. Им нужны глупенькие малолетки,которых закружат их трели о суперкомпании и они поведутся. Там вы забудете о том,что вы личность,из вас выбьют самоуважение и самооценку,там вы - раб который никто и ничто. И вообще не суйтесь в крупные сетевые торговые компании,они все одинаковы,там все для покупателей, а для сотрудников ничего. Компания очень жадная,вызывает недоверие то,что в одном магазине можно купить все что захочешь. Если присмотреться,то по одному уже этому можно сказать что бежать оттуда надо!

# Олег2012-12-25 16:59:46
Юлька Длгп, не надо своих прикрывать! Все, что написано, чистая правда, и чем больше народу об этом узнает, тем меньше покалеченых судеб!!!
# Юлька Длгп.2012-10-26 01:34:19
p.s. полезность отзыва,ошибочно указала. (-100500) полезность его:)
# Юлька Длгп.2012-10-26 01:30:12
Юлия, то что вы описали здесь и вас поддержали и более того, оскорбили людей - ну никак не красят вас.читать противно.похоже на зависть и злобу,что вас не взяли. Софью я знаю лично, больше года назад она и проводила собеседование со мной,по сей день я в компании. Ребята из HR-а позитивные и подход к людям не совсем стандартен)) ну а по поводу неуважения,ни за что не поверю!)) брееееед!
удачи вам.
# Юля2012-09-17 21:53:08
Да ребят,еще говорила что от работы ее отдела зависит поедет ли она на Гаити.И она так заявила что жутко туда хочет и мы должны все для этого делать.
# яяяя2012-09-11 22:36:23
Эта Софья ,видать,закомплексованная хуже некуда,вылезла из грязи и пытается показать себя выше других... Ее наглость просто поражает...ставит себя выше других.Кадры подбирает по типу "сегодня ты мне нравишься,а вот ты...нет". Ужасно негативное впечатление о ней осталось,и следовательно о всей компании. Советую,почитайте предыдущие отзывы и не пытайтесь даже устроиться в эту компашку....только нервы испортите себе.
# Варя2012-09-11 04:41:48
Юля, спасибо! Не пойду туда теперь))
# Юля2012-09-08 15:55:04
Почему интересно бред? Можно подумать тут все воспевают эту компашку одна я ругаю. Идиотизм написал
# oleg2012-09-06 03:12:26
бред какой-то))))