Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 12:27 05.09.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: свободный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

нету

работал в регионе, впечатлений масса,
1. стиль руководства из головной компании крикливо запугивающий, по другому не умеют, на местах считают всех быдлом, свои косяки списывают на исполнителей в регионах, после чего с исполнителями расстаются без суда и следствия.
2. в регионе очень чувствуется грызня депаратаментов в Москве, люди собачатся, продвигают тех, кто усердно лижет жопу московским босам, жополизы стучат друг на друга в головной офис, в общем весло.
3. воруют, воруют на местах, получая откаты за заключение контрактов, за сладкие цены на цемент с баснословными скидками, воруют и в головном офисе, приказывая отгружать продукцию фирмам однодевкам в долг, которые потом благополучно испараются, а за долги дрбкают исполнителей на местах.